Ветеринарный центр Барс на улице Кирова

18 фотографий ветеринарного центра Барс на улице Кирова

Отзывы о ветеринарном центре Барс на улице Кирова

4,1
    7 мая 2021 в 14:04
    Преимущества
    ничего
    Недостатки
    много
    Ужасно! Сделали кошке 15 лет укол конвении, после которого она слегла и не может ходить! До этого кошка бегала прыгала и ходила сама! Приехали с отитом и можно было обойтись каплями или не ставить такой опасный препарат тем более возрастной кошке! Этот злополучный укол в Барсе сделала Омарова Патимат! Из-за нее наша кошка теперь лежит и не может ходить и даже встать сама! Это отвратительно! После звонка им они даже не извинились а до этого другая Елена стала все валить на то что у кошки проблемы с позвоночником якобы давно. Но как же тогда она до вашего укола ходила и бегала и прыгала нормально??? Вообщем не делайте конвению своим животным и не доверяйте ветврачам из барса! – показать
    27 июня 2020 в 20:54
    Преимущества
    Очень хорошая клиника
    Особенно теплые отношения сложились у нас с Патей Алиевной нравится всем моим пятерым котам! Нашла общий язык с каждым из моих котиков,что не каждому дано ‍ ️ кошечку стерилизовал а троих котов кастрировала всё прошло отлично без осложнений… также помогла нам справиться с мочекаменной болезнью британца. В общем золото а не врач

8 июня 2020 в 18:41
    Преимущества
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной клиники… спасли мою собаку сработали оперативно всё на высшем уровне приняли в экстренном порядке прооперировали А я уже и не надеялась на то что всё обойдётся…СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
    8 февраля 2020 в 10:25
    Огромное спасибо хочу сказать Елене Геннадьевне за помощь, сотруднице Патиме за то что спасли моего Иклерчика)) Не мог сходить в туалет, они сделали ему пластику и теперь все хорошо, ходит в туалет лучше чем раньше.)))Огромное спасибо. С нас небольшой призентик
    11 января 2019 в 12:48
    Елена Геннадьевна, спасибо огромное за Ваш труд, за отзывчивость, за понимание!!! Спасибо, что работаете без выходных и перерывов, и даже в праздники, иначе моего кота было бы уже не спасти! Желаю Вам оставаться такой же энергичной и позитивной, всего самого наилучшего!
    23 ноября 2018 в 20:49
    Хорошие доктора!!!! Спасли моего котика, думали он не выживет, везде тоскали его, но лечение не помогало, была рвота и многие др сопутсвующие проблемы, котик умирал на наших глазах, как только мы обратились в эту клинику, нам тут же взяли анализы, правильно поставили диагноз, а после всего лечения, заведущая Елене Геннадьевна сделала нам большую скидку, лечение вышло в два раза дешевли, чем в др клиниках, в которых просто издавались над моим любимцем!!!!! Спасибо огромное Елене, – показать
    • Елизавета, были рады Вам помочь, в случае проблемы или просто засомневаетесь звоните, поможем, подскажем, направим.)
  • 25 сентября 2018 в 16:50
    Сколько стоит стрижка когтей у кошек
    4 августа 2018 в 6:57
    Консультация на уровне. Как по телефону так и при встрече, все понятно объяснила, если не понятно показала, в общем я очень рада.
Отзывы о ветеринарных клиниках