Ветеринарная клиника Велес в Кировском районе

Специалисты ветеринарной клиники Велес в Кировском районе

Отзывы о ветеринарном центре Велес в Кировском районе

4.1
    Ольга Сепкулова 12 мая 2021 в 10:49
    Достоинства
    Моему коту уже 15 лет, британец, сколько раз мы слышали «Да британцы столько не живут!» а здесь и помогают и утешают, никогда не бросают, в любое время, даже ночью мы приезжали экстренно.Гошу (мой кот) уже дважды был в критическом состоянии, и только тут его смогли не просто вывести, но и вернуть полноенную жизнь,и н не ведет себя как старичок! Я очень благодарна всему коллективу клинику и в частности нашему врачу Айнагуль ха профессионализм и доброе человеческое отношение. Спасибо ей большое!
    Екатерина 27 февраля 2021 в 13:12
    Достоинства
    Месяц назад мы нашли на дороге пёсика всего в крови. Решили отвезти его в клинику, попытались переложить, собака испугалась, стала убегать. Оказалось, у собаки перелом верхней и нижней челюсти. Бедняшка волокла её по дороге. В этой клинике нам не помогли, зато взяли деньги… Стали думать и искать, куда везти, кто примет. Затем мы связались с волонтёрами, они нам подсказали отвезти его в клинику Велес, что мы и сделали. В клинике его осмотрели, оставили, прокапали, начали лечить. Как только пёсик набрался сил, была проведена операция на челюсть. Доктора в клинике замечательные. Собака начала сама есть, пить, двигаться. Сейчас пёсик в приюте, уже меньше боится людей, старается доверять. Сейчас он ищет дом, надеюсь, в скором времени найдёт, мы поможем. Огромное спасибо всем, у докторов золотые руки! Спасибо клинике «Велес»! Вы единственные помогли. Фото До и После.
    Владимир 22 февраля 2021 в 10:29
    Достоинства
    Онлайн запись. Лабораторные анализы. Онлайн консультация.
    Недостатки
    Не всегда можно сразу дозвонится
    Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники ВЕЛЕС и особенно Григорьевой Евгении Васильевне за квалифицированную помощь и внимательное отношение к нашему питомцу!! Кошечка уже пришла в себя после стерилизации.
  • Ирина 6 ноября 2019 в 14:15
    Низкое качество рентгена, нет узкопрофильных специалистов, Столбовой прием не ведет, ветеринар девочка Женя, не имеющая абсолютно никакого опыта и Айнагуль, решившая сообщить нам о том, что собаку надо усыплять по телефону и это при том, что ни разу не осматривала животное. Игнорирование результатов рентгена, что привело к ложному диагнозу и не правильному лечению. В результате собака умерла в ночь с 31.10 на 01.11…
    светлана м 22 января 2018 в 11:30 , отредактирован 22 января 2018 в 14:33
    очень хорошая клиника,профессиональный и отзывчивый персонал,но есть пожелание

как и людям -собакам надо проводить диспансеризацию,по-возможности,хотя бы анализы, можно было бы избежать запущенности болезней
    МарияЧ 25 ноября 2017 в 20:06
    Всем добрый день! Всем, кто ищет помощь! В клинику «Велес» обратилась после многих попыток спасти зрение своей немолодой овчарке в других лечебницах города. К моему удивлению узкие высокопрофессиональные специалисты, хорошее современное оборудование, внимательное доброжелательное отношение всего персонала. Благодаря стараниям доктора Алисы наша собака не закончит жизнь в полной слепоте. СПАСИБО!
    • Ну до хорошего и современного оборудования нам ещё копить и копить. А с нашего оборудования действительно выжимаем, что можем. Спасибо вам за отзыв
    Казанцева Е.Ю. 6 ноября 2017 в 15:17 , отредактирован 8 ноября 2017 в 6:40
    Добрый день!!! Хочу выразить благодарность Столбовому Андрею Викторовичу и Ветлугиной Алисе Рамильевне. В клинику «Велес»мы с нашей собакой породы пекинес возраст 11 лет попали после долгого и безрезультатного лечения мастопатии в другой клинике (операцию делать отказывались, ссылаясь на возраст собаки и в принципе «эта шишка ей не мешает и не болит». Также в той клинике нам поставили неправильный диагноз болезни глаз, и соответственно безрезультатное лечение. Андрей Викторович осмотрев н – показать

4.1
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 9:07