Ветеринарная клиника Вальрос в Советском районе

Ветеринарная клиника Вальрос в Советском районе

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Отзывы о ветеринарной клинике Вальрос в Советском районе

4.2
    Александр Лялин 19 января 2021 в 14:19
    Достоинства
    Мне понравилось лечение доктором Доценко Владимиром Владимировичем.У меня собачки пекинесы спониель и козы. И всех лечит доктор Доценко В В.Я лично знаком с ним более пятнадцати лет и могу сказать только хорошие слова в его адрес. Большое тебе спасибо от всей моей живности и от меня лично.
    Вера 6 января 2020 в 19:00
    Сегодня с котом объездили 3 ветклиники, в итоге помочь смог врач-хирург Доценко Владимир Владимирович.Котик был удачно прооперирован, сейчас чувствует себя хорошо! Квалифицированный специалист и замечательный человек.Очень Вам благодарна и спасибо большое!!!!!!
    Елена Блохина 9 июня 2019 в 15:20
    Владимир Владимирович очень внимательный врач, реально помогает животным. Квалифицированный специалист. Не страшно привести животное снова.
    Елена 27 сентября 2018 в 13:25
    Хочется сказать огромное спасибо доктору этой ветклиники! От нашего страусенка в других клиниках просто отказывались, а Владимир Владимирович посмотрел нашего питомца и провел сложную операцию: у нашей Эмки нога была искривлена не только в сторону, но и скручивалась. По своему прошлому давнишнему опыту посещения ветклиник, даже не думала, что у нас в городе есть врачи такой квалификации, еще в такой области как ветеринарная хирургия. Три спицы, гипс, постоянный контроль со стороны доктора — и на – показать
    Ольга 30 августа 2018 в 20:11 , отредактирован 30 августа 2018 в 22:22
    Просто ужас! Неверно поставил диагноз, хотя не знаю поставил ли вообще! Я чуть не потеряла кота! Из-за неправильного введения катетера (а он согнулся), животное не могло сходить в туалет! При осмотре, «врач» ужасно давил живот, чтобы хоть что-то выдавить, на дикие вопли кота, он говорил, что животное симулирует! Влил еще раствора в, и без того переполненный, мочевой пузырь и сказал — что помочь сможет только операция! И это безо всяких анализов! Кот от интоксикации и переполненного мочевого пузы – показать
    Надежда 1 июля 2018 в 18:21
    Самая лучшая из всех клиник города. Такого отношения к животным мы не встречали. Доктор СУПЕР внимательный. Необыкновенной доброты и участия. На Которого смотришь как он обращается с животными и веришь что все будет хорошо. Жаль что таких докторов не очень много. Мы желаем процветания его клиники.кто очень любит своих подопечных обращайтесь к нему. Поверьте ваши любимцы будут долго вас радовать
Отзывы о ветеринарных клиниках