Учебный центр Компьютерная Академия ТОП на улице Ленина, 20

Учебный центр Компьютерная Академия ТОП на улице Ленина, 20

Откроется через 18 мин.
Обновлено 12 марта 2022

36 фотографий учебного центра Компьютерная Академия ТОП на улице Ленина, 20

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об учебном центре Компьютерная Академия ТОП на улице Ленина, 20

4,8
    Альмухамедов Юсуф 17 мая 2022 в 14:43
    Достоинства
    Приветливые учителя!!!
    Недостатки
    Нет)
    Посетил мастер-класс бесплатный!!! Понравилось все)) записался на курсы, жду начала занятий!!!
    ИВАН 7 марта 2022 в 10:36
    Достоинства
    За 2 курса мы многое прошли много програм,ютуб,создание 3d модели,создоваи дизайн игр и програмировали.
    Недостатки
    Цены кристаллов
    все супер.
    Платон 21 января 2022 в 15:49
    Достоинства
    интересные уроки,хорошие учителя
    крутая академия
    Аскар Канатов 21 января 2022 в 11:19
    Достоинства
    Нравится профессионализм преподавателей, интересно и доступно проходит обучение. Здесь я получаю знания в программировании, создании 3Д обьектов, графическом дизайне, основам компьютерных технологий, причем, чем дальше, тем сложнее и интереснее. Удобное приложение для отслеживания прогресса в обучении, отправки домашних заданий, получения учебного материала. Рекомендую всем, здесь вы получите знания, которые вам не дадут в обычной школе.
    Марина 17 января 2022 в 15:15
    Достоинства
    В Академии обучаюсь с января месяца. Радует, что можно выбрать приемлемую форму обучения. Так же проходят бесплатные открытые уроки, на которых можно познакомиться с программой обучения и попробовать себя в новой профессии.
    PlayStation Vita Games 26 декабря 2021 в 12:56
    Достоинства
    Всё
    Недостатки
    В компьютерной Академии Шаг, сын учится уже 6 месяц08. Сотрудники вежливые, всегда подскажут и ответят на все вопросы. Хорошее месторасположении Академии большой плюс. У ребёнка есть интерес и мотивация к занятиям, ходит на занятия с удовольствием. Весь материал просто и понятно объясняют. Сами занятия проходят в просторных оборудованных классах, у каждого ребёнка своё рабочее место. Там ещё и взрослых обучают. В общем, я выбором осталась довольна. Мне очень нравится ходить и обучатся в шаге! у нас в группе очень хороший преподаватель. «Хорошое место для того, чтобы создавать сайты, игры, программы и т.д.»
    Мария 1 декабря 2021 в 13:12
    Достоинства
    Очень довольны обучением. Дочь достаточно легко осваивает материал. Преподаватель (Юлия Владимировна) быстро нашла общий язык с детьми, чётко и доступно объясняет материал. После каждого занятия у ребёнка море позитивных эмоций и восторг от новых знаний.
    Александр Франов 11 ноября 2021 в 11:56
    Достоинства
    прекрасные учителя
    Недостатки
    Мне очень нравится учиться в академии ШАГ. Очень интересно, хорошие преподаватели. Я очень рад, что пошел учиться именно в эту академию. Всем советую.
    Дима Фоменко 2 ноября 2021 в 17:50
    Недостатки
    Академия ШАГ в Астрахани – лучшее место для обучения компьютерному делу для детей. Мой ребенок уже успешно освоил программу Первого шага. Теперь мы продолжили обучение уже в Малой академии. На первый год обучения ребёнок узнал много полезного и нового: освоил основы работы за компьютером, языки программирования, создания игр, основы программирования роботов Lego, работа с каналом «Ютьюб», обработка видео, основы работы с браузерами. Преподаватель Вещев А.И. отлично справляется со своей работой. Его уроки увлекательны и интересны. Он доходчиво и доступно преподносит учебный материал. Все занятия очень интересные, ребенок всегда идет в академию с хорошим настроением. Желаем академии только процветания и дальнейшего развития в ногу со временем.
    Gamer Ram 2 ноября 2021 в 14:34
    Достоинства
    Интересное обучение,отзывчивые учителя.
    Дизайнер это востребовательная профессия как сейчас так и в будущем из-за короновируса профессия дизайнер станет востребавательнее
    Анастасия 12 октября 2021 в 22:09
    Достоинства
    Доброжелательный коллектив, хорошие учителя.
    Посещаем Академию Шаг с летнего лагеря. Очень нравиться. будем продолжать обучение и дальше. Ребенок очень многое узнает чего взрослые не знают.
    данил ахундов 11 октября 2021 в 21:04
    Достоинства
    Я являюсь студентом данной академии, мне очень интересно и познавательно, занятия проходят очень быстро и незаметно. Преподаватели очень внимательны к нам.Все доступно объясняют. Каждый день жду субботу, чтобы прийти в самую лучшую академию моего города.
    Даниил Валерьевич Гуров 10 октября 2021 в 15:34
    Достоинства
    очень интересная и познавательная
    Недостатки
    занятия только раз в неделю
    хочу больше занятий
    Смирнов Владимир 6 октября 2021 в 8:29
    Достоинства
    интересные занятия,понятный приподнос информации
    илья 28 сентября 2021 в 21:12
    Достоинства
    Меня зовут Илья, мне десят лет. В компьютерную академию ШАГ я пришёл по рекомендации астраханских блогеров. Понравилось общение, крутые педагоги, весёлые студенты. Занятия интересные. Много нового узнал уже на первом занятии. Интересно оформлены учебные кабинеты. В Академии царит дружелюбная обстановка. Хочу научиться создавать компьютерные игры, сайты, писать программы.
    Очень прикольный робот, который собирал кубик Рубика.
    Виктория Герлах 6 сентября 2021 в 22:56
    Достоинства
    Прекрасное место, и досуг и обучение.
    Недостатки
    Наконец свершилось. Закончились каникулы и мы вновь начали учёбу. К сожалению у меня не было возможности участвовать в образовательных программах Академии летом, во время школьных каникул. Мне этого не хватало, я скучала. Сегодня занятия были три часа. Время пролетело будто час. Мне очень нравится учиться в Академии. Сегодня я вернулась в свой любимый мир. Спасибо вам за это.
    Илья 3 июля 2021 в 23:13
    Достоинства
    Можно узнать много нового. И потом зарабатывать на этом!
    Мне 15 лет. Я начал посещать компьютерную академию «ШАГ». Занимаюсь я в группе web11. Это группа по web-разработке сайтов, а также по их оформлению. Педагог обьясняет тему понятно. Кабинеты просторные, оформлены в стилистике «Facebook», «Android», «YouTube». В кабинетах установлены новые компьютеры, проектор. Академия «Шаг» — это место, где действительно можно научиться новому! Всем советую!
    платон 23 апреля 2021 в 13:34
    Достоинства
    всё понравилось
    Недостатки
    ничего
    Всем привет! Меня зовут Платон филиппов. Мне 10 лет. Я очень рад, что я захотел пойти в Компьютерную академию «Шаг», я хочу стать программистом и изобретателем, а преподаватели академии мне помогут в этой мечте, так как в академии работают профессионалы своего дела.На занятиях преподаватели очень доходчиво и доступно для каждого ученика объясняют азы компьютерных навыков.
    Я рад,что учусь в Академии! Всем советую. Это очень крутая школа!!!!!«-»
    Оксана Павловна Егорова 26 марта 2021 в 14:07
    Достоинства
    Всем привет! Меня зовут Артем Егоров. Мне 10 лет. Я очень рад, что мои родители отдали меня в Компьютерную академию «Шаг», я хочу стать программистом, а преподаватели академии мне помогут в этой мечте, так как в академии работают профессионалы своего дела.На занятиях преподаватели очень доходчиво и доступно для каждого ученика объясняют азы компьютерных навыков.
    Богдан Дудниченко 23 марта 2021 в 19:45
    Достоинства
    Я рад,что учусь в Академии! Надеюсь на хорошие результаты!!!! Всем советую. Это очень крутая школа!
    Виктория Герлах 8 марта 2021 в 9:22
    Достоинства
    Впервые придя в Академию ШАГ я не была уверенна что это МОЁ, но уже через месяц я поняла что мне это не просто интересно, я увлечена. Мне нравится творческая атмосфера на уроках, мне нравится познавать то что нам преподают. С каждым уроком мне интересней и интересней, компьютерные технологии всё больше захватывают мой внутренний мир. Мне нравится учиться в Академии, нравится познавать то, чего не преподают в школе. Знаю точно что во времена цифровых технологий, знания которые я получаю в Академии мне очень пригодятся в дальнейшей жизни. Теперь я знаю что ШАГ — это мой правильный выбор. И я очень благодарна моим родителям и наставникам за то, что сделали мои школьные годы насыщенней и интересней. Спасибо педагогам за знания которые вы нам даёте на уроках. Рекомендую всем ребятам посетить Академию, может быть это ваше будущее!!!!
    Леон Нартов 28 января 2021 в 20:56
    Достоинства
    Добрые и хорошие преподаватели. Очень интересные занятия на которых можно научиться программировать и создавать 3-d, 2-d модели. Увлекательная школьная программа. Также привлекательные и захватывающие квесты.
    На сайте академии можно покупать реальные вещи за свои полученные знания! Есть валюта за которую можно покупать: коины, криссталы, а за полученные достижения — бейджи.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Сейчас мы, всей группой проходим тему «Виртуальная реальность и 3-D моделирование». Увлекающие задания которые интересно выполнять. Рекомендую вам Академию «Шаг» для вашего ребенка!
    Родион Геворгович Герасимов 25 января 2021 в 16:20
    Достоинства
    Занятия с каждым разом интереснее и интереснее. Классный коллектив во главе с нашим педагогом с Вещевым Андреем Ивановичем (смотри фото).
    Недостатки
    Недостатков просто НЕТ и никогда не может быть!
    Очень заинтересовала тема «Моделирование и виртуальная реальность». Я моделировал космонавта и космическое здание. Очень креативно получилось. Рекомендую всем, кто хочет погрузится в мир виртуальной реальности.
    Ольга Маркова 24 января 2021 в 14:52
    Достоинства
    Добрый день. Дочь занимается пятый месяц. Нравится абсолютно всё! Ребенок с удовольствием идет на занятия. Программа преподносится и воспринимается детьми легко, весело и интересно. Дети замотивированы на получение кристаллов и койнов. Очень довольны, что ребенок с азартом делает домашние задания и достигает новых высот в образовании.
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Андрей Иванович находит индивидуальны подходит к каждому ученику! Дети с удовольствием ходят на его занятия.
    апреник 23 января 2021 в 14:16
    Достоинства
    Все хорошие достоинства! Советую!
    Недостатки
    Несколько часов за компьютером могут ухудшить зрение
    Мне нравиться учиться в этой школе и посоветую другим детям. Я учусь в ней давно и решил другим людям рассказать о ней. В этой школе меня научили создавать игры с помощью пикселей, создавать 3D рисунки, делать анимации людей и многое другое. Также учителя там добрые и заботливые. Иногда в этой школе проходят конкурсы и праздники. Советую всем родителям и детям.
    Виктория Герлах 29 декабря 2020 в 14:24
    Достоинства
    В Академии уже четыре месяца. Каждое занятие жду с нетерпением. Мне нравится та непринуждённая атмосфера которая царит в классе во время занятий. Скажу честно, программа насыщенная и время на бесполезную болтовню во время уроков нет. В классе царит творческая непринуждённая атмосфера и мне это нравится. Мы познаём различные программы и учимся работать с ними. Цифровые технологии это наше будущее и мы идём в ногу со веменем. Спасибо за это Академии и нашим наставникам.
    Родион Геворгович Герасимов 19 декабря 2020 в 16:56
    Достоинства
    Достойное место, достойные педагоги, интересные уроки с креативным педагогом!
    Недостатки
    Недостатков просто быть не может!
    С началом учебного блока «Игровой дизайн» справился, стал отлично разбираться в теме занятий, очень заинтересован в этом.Стараюсь на уроках выполнять задания отлично, подхожу к ним с креативом.
    илья 12 декабря 2020 в 17:30
    Достоинства
    Меня зовут Илья Умнов мне 11 лет. Я учусь в компьютерной академии ШАГ. Мне очень нравится там учиться, там добрые преподаватели, дают много знаний и умений. В место оценок там ставят баллы,их обмениваешь на кристаллы и койны,а потом их меняешь на крутые примочки — ручки,наушники,флешка,веб-камера,коврик для мышки и лампочка антистрес. В академии можно найти себе много друзей по интересам. Я получаю огромные знания и удовольствие посещая академию. Там моя стихия. А также в день хеллоуина нам давали квесты, и мы ходили по классам и искали QR-коды когда мы их сканировали нас перекидывало на сайт с картинкой где надо было найти букву и цифру,выполнить все задания и получить дополнительный криссталы. Я посещал там летний лагерь,осенний лагерь было здорово,создавали сайты,игры, было много интересных заданий.Кстати я собираюсь пойти в зимний лагерь : 3d моделирование,создадим елку,2d дизайн в GIMP, создадим игру,моделируем 3dперсонажа из игры Among Us все это мы будем делать с 4 января по 8 января. Всем рекомендую приходите в академию Шаг будем дружить и вместе учиться – показать
    Родион Геворгович Герасимов 25 ноября 2020 в 11:18
    Достоинства
    Высококвалифицированные педагоги, дающие отличные знания, которые пригодятся в жизни.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Успешно прошел первый учебный блок ️, благодаря педагогу Андрею Ивановичу. Креативно научился подходить к каждому своему открытию: презентации, видео, блога, рекламы и т.д. Все очень интересно с каждым новым занятием, стараюсь успеть и выполнять вовремя.. Удачи всем!
    Светлана Передерина 16 ноября 2020 в 8:54
    Достоинства
    Сын всегда увлекался компьютерами. Рады что нашли такую академию, где ему нравится подход преподавания и сам процесс учебы. Он всегда приходит с восхищением с занятий и рассказывает, что и как делает.
    Очень интересная и увлекательная программа в обучении. Учителя всегда рады помочь и объяснить ребенку где можно взять информацию.
    Дмитрий 15 ноября 2020 в 15:17
    Достоинства
    Недостатки
    Недостатков пока не видим.
    Отдали своего сына (9 лет) в компьютерную Академию «Шаг» в этом учебном году. Уверенны, что наш ребёнок, благодаря Компьютерной Академии «Шаг», действительно сделает ШАГ на встречу компьютерному будущему! Младшего сына тоже отдадим обязательно на следующий год! Рекомендуем всем родителям и подросткам.
    Матвеев Артем 9 ноября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Материал объясняется доступно и интересно, присутствует система мотивации при обучении.
    Недостатки
    Не нахожу недостатков
    Пришел учиться в академию совсем недавно, и мне сразу все понравилось. Хочу многому здесь научиться.
    ильмира загидовна алыкова 9 ноября 2020 в 12:05
    Достоинства
    отличная академия,дружелюбный и хороший педагогический состав, мы в восторге.Я занимаюсь в ШАГЕ примерно около месяца впечатления отличные. мой учить очень позитивный очень хорошо преподаёт все темы. Метод обучения тоже очень классные работаем только на компьютерах начали изучать создание сайтов тема интересная в какой то мере сложная.
    были в осеннем лагере все классно
    были в осеннем лагере все классно
    Даниил 27 октября 2020 в 20:06
    Я хожу в академию Шаг со 2 октября 2020 года, знакомство с академией начал на мастер-классе «3D моделирование персонажа из Minecraft».За месяц в академии я узнал: как делать скриншот, базовые навыки работы с OC Windows 10, как редактировать изображения, как работать с сервисом Canva и как создавать сайт на Wix,и многое другое. Даниил 10 лет
    ильмира загидовна алыкова 27 октября 2020 в 10:01
    Академия нам очень нравиться,хороший педагогический состав всегда готовы помочь даже в не урочное время,нам очень нравиться
    Светлана 24 июля 2020 в 14:05
    Достоинства
    Мой сын 10 лет прошёл подготовительный курс в Академии и летний лагерь.Ему очень понравилось весь курс знакомство с компьютером от начального этапа до создания им 3D проектов,создания собственной игры.Преподаватель Андрей Иванович нашёл подход к детям, был с ними на одном общем языке,только огромный позитив от таких занятий. Спасибо.
    Альфия К. 14 мая 2020 в 18:48
    Мой ребенок (10 лет) прошел курс Minecraft и остался очень доволен. Подход организаторов основательный: как я поняла, сына сперва тестировали, чтобы понять уровень подготовки и отнести к нужной группе. Очень удобно был организован учебный процесс: спокойно удавалось совмещать с учебой, педагог Мария общалась с детьми на доступном им языке. Сын с нетерпением ждал каждый урок. Я далека от этой темы, но по его словам, он узнал достаточно много полезного. Теперь изучаем, какие ещё курсы есть в комп – показать

4,8
    Магомед Хизриев 16 января 2022 в 14:06
    Достоинства
    прекрвсное образовательное место
    Недостатки
    недостатков нет
    PlayStation Vita Games 21 ноября 2021 в 18:40
    Достоинства
    Очень хорошая школа
    Недостатки
    дорого
    давид 27 октября 2021 в 8:37
    Достоинства
    нету
    Недостатки
    20 кристалов за отзыв не дают
    где мои кристалы
    2021
    Сардар 19 марта 2021 в 22:02
    Достоинства
    Очень качественно и профессионально
    Недостатки
    НЕТ!!!!
    Денис Радченко 20 ноября 2020 в 9:29
    Проходил тут онлайн курсы, мне все очень понравилось.
    Преподаватель объясняет очень доступно приведя понятные примеры, после все полученные знания подкрепляются практическими заданиями.
    Я очень доволен.
    Анастасия Филиппова 13 ноября 2020 в 15:48
    Достоинства
    Высококлассное обучение, удобный график
    Недостатки
    Высокая стоимость обучения
    Мой младший брат прошёл обучение в академии ШАГ, которая помогла ему подняться на новый уровень компьютерной грамотности, хотя раньше он увлекался только играми-стрелялками
    Родион Геворгович Герасимов 7 ноября 2020 в 15:10
    Достоинства
    Мне понравился коллектив, сплоченность. Дают хорошие знания, которые пригодятся в дальнейшем и в учебе, и в жизни.
    Недостатки
    Недостатков не увидел.
    Круто! Мне нравится всё! Нашел новых друзей, работать в команде, преподаватель клёвый.
    Dinis Soka 3 ноября 2020 в 1:28
    Достоинства
    Мой ребенок 12 лет прошёл
    Недостатки
    Мой ребенок 12 лет прошёл курс Minecraft и оставался, очень удовлетворен. Подход организаторов основательный: как я осознала, сына сперва, тестировали, чтобы понять уровень подготовки и отнести к нужной группе.
    Родион Геворгович Герасимов 2 ноября 2020 в 20:20
    Достоинства
    Учат компьютерной грамотности, творчески самовыражаться и интеллектуально развиваться, создавать проекты, видео, вести свой личный блог. Уверены, что новые знания положительно повлияют на успеваемость в школе и вообще на общее развитие. И главное, учат работать в команде! Я нашел новых друзей, свободно общаюсь в хорошей компании единомышленников. С каждым разом интереснее уроки, мне нравится все! Спасибо Андрею Ивановичу!
    Недостатки
    Мало занятий! Хотелось заниматься каждый день.
    Все круто! Скоро стану настоящим профессионалом!
    Анастасия 26 октября 2020 в 12:03
    Проходила в этом центре курсы по программированию. Прекрасные, опытные специалисты. Подходят индивидуально к каждому ученику. Программа по обучению составлена очень грамотно с заданиями, которые выполнять было интересно.
    Виктория Ежевика 18 октября 2020 в 20:05
    академия супер ребенку нравится ходит туда с удовольствием
    Антон Климов 17 октября 2020 в 8:27
    Решил приобщить внука к освоению программирования на компьютере и получение компьютерной грамотности. Записал его на курсы начинающих программистов в этой академии. Опытные преподаватели помогли ему легко освоится и научили азам программирования на компьютере. Популярно объяснили и показали как это делать. Он уже написал первую игровую программу.
    СУПЕР 11 октября 2020 в 20:53
    САМАЯ ЛУЧШАЯ АКАДЕМИЯ ЭТО................ ШАГ
    Соколов Никита Георгиевич 6 октября 2020 в 21:24
    Очень крутая школа всем советую
    Дмитрий 27 сентября 2020 в 12:17
    Отдали своего сына (9 лет) в компьютерную Академию «Шаг» в этом учебном году. Очень грамотный подход к обучению подростков. Мотивация и заинтересованность в результате в это замечательной Академии на 100%, т.к. есть система начисления различных баллов, которые в процессе обучения можно обменять на достойные призы))) Таким образом ребёнок видит результат своей работы и сам отвечает за свои успехи! Работа со всеми родителями ведётся тоже очень качественно, понятно и продуктивно! Уверенны, что наш – показать
    Светлана Передерина 24 сентября 2020 в 8:39
    Летом этого года сын прошел тестирование. По итогам теста он смог понять какое направлении ему больше нравиться. Скоро начнутся занятия и он их очень ждет. Преподаватели все объяснили на презентации и открытом уроке.
    Владимир 16 сентября 2020 в 15:37
    Достоинства
    очень хорошо объясняют
    хорошая компания и честная)
    Юля 15 мая 2020 в 1:02
    Кликнула я как-то на их рекламу по графике и дизайну, так, серьезно не думала учиться. Позвонила менеджер, пообщались и тут я вспомнила, как еще до моей учебы на экономическом я страстно мечтатала рисовать иллюстрации к детским и фантастическим книжкам) прям за душу меня зацепила вопросом: как вы думаете, в чем ваше предназначение в этом мире? Очень хотела дойти до их академии, но тут этот карантин все планы нарушил. И тут мне эта девушка говорит «хотите, я вам сделаю видео тур по нашей академии – показать
    Евгений Борн 14 мая 2020 в 19:03
    Выбрали с сыном на каникулах курс по тренировке памяти. С самого начала чувствовался индивидуальный подход. Удобная организация процесса. Ощущения присутствия (погружения), словно находишься в классе другими учениками и преподавателем. Интересный материал. Думаем о продолжении обучения осенью.
    Андрей 14 мая 2020 в 16:10
    Отдали дочку обучаться в «Первый Шаг»! Мы с женой поражены, она теперь стихи за 15 минут учит, и головоломки «взрослые» разгадывает. Ребенку очень нравится. Стала более сосредоточена, с удовольствием занимается уроками. Сейчас грустит что каникулы начались, про обычную школу она кст не грустит) Решили что как выучится, отдадим ее на следующий курс для взрослых детей. А она уже определилась со специальностью, хочет дизайнером стать, уж больно ей нравится фотошопе рисовать) Спасибо Академия «ШАГ» – показать
    Оксана 7 мая 2020 в 23:54
    Компьютерная академия ШАГ в Астрахани — это достойное образование в IT сфере,практическое прорабатывание современных программ,индивидуальный подход к каждому ученику.При серьезном подходе к обучению достигаются качественные результаты и в итоге достойные специалисты в данном направлении.Всем желающим получить отличные знания и практику советую обучаться в КА,,ШАГ,,.
    Людмила Компьютерная 24 апреля 2020 в 1:25
    Отдал сына на обучение, сначала были онлайн занятия — все понравилось,посмотрим как в самой академии будет