Учебный центр Компьютерная Академия ШАГ

Учебный центр Компьютерная Академия ШАГ

Закроется через 4 час.

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Академия знаний
    Савушкина, 6 к7
      Обучение: Программирование станков с числовым программным управлением
    • 20 000 руб.
      Обучение: Графический дизайн
    • 20 000 руб.
      Обучение: Компьютерная графика и дизайн
      Обучение: Autodesk AutoCAD. Основы проектирования

24 фотографии из Instagram

Отзывы об учебном центре Компьютерная Академия ШАГ

платон 3 апреля 2021 в 7:44
    Достоинства
    мне всё очень понравилось замечательная академия
    Недостатки
    всё и так замечательно
    Всем привет! Меня зовут Артем Егоров. Мне 10 лет. Я очень рад, что мои родители отдали меня в Компьютерную академию «Шаг», я хочу стать программистом, а преподаватели академии мне помогут в этой мечте, так как в академии работают профессионалы своего дела.На занятиях преподаватели очень доходчиво и доступно для каждого ученика объясняют азы компьютерных навыков.Рекомендую всем ребятам посетить Академию, может быть это ваше будущее!!!!
    Оксана Павловна Егорова 26 марта 2021 в 14:07
    Богдан Дудниченко 23 марта 2021 в 19:45
    Достоинства
    Я рад,что учусь в Академии! Надеюсь на хорошие результаты!!!! Всем советую. Это очень крутая школа!
    Виктория Герлах 8 марта 2021 в 9:22
    Достоинства
    Впервые придя в Академию ШАГ я не была уверенна что это МОЁ, но уже через месяц я поняла что мне это не просто интересно, я увлечена. Мне нравится творческая атмосфера на уроках, мне нравится познавать то что нам преподают. С каждым уроком мне интересней и интересней, компьютерные технологии всё больше захватывают мой внутренний мир. Мне нравится учиться в Академии, нравится познавать то, чего не преподают в школе. Знаю точно что во времена цифровых технологий, знания которые я получаю в Академии мне очень пригодятся в дальнейшей жизни. Теперь я знаю что ШАГ — это мой правильный выбор. И я очень благодарна моим родителям и наставникам за то, что сделали мои школьные годы насыщенней и интересней. Спасибо педагогам за знания которые вы нам даёте на уроках. Рекомендую всем ребятам посетить Академию, может быть это ваше будущее!!!!
    Леон Нартов 28 января 2021 в 20:56
    Достоинства
    Добрые и хорошие преподаватели. Очень интересные занятия на которых можно научиться программировать и создавать 3-d, 2-d модели. Увлекательная школьная программа. Также привлекательные и захватывающие квесты.
    На сайте академии можно покупать реальные вещи за свои полученные знания! Есть валюта за которую можно покупать: коины, криссталы, а за полученные достижения — бейджи.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Сейчас мы, всей группой проходим тему «Виртуальная реальность и 3-D моделирование». Увлекающие задания которые интересно выполнять. Рекомендую вам Академию «Шаг» для вашего ребенка!
    Родион Геворгович Герасимов 25 января 2021 в 16:20
    Достоинства
    Занятия с каждым разом интереснее и интереснее. Классный коллектив во главе с нашим педагогом с Вещевым Андреем Ивановичем (смотри фото).
    Недостатки
    Недостатков просто НЕТ и никогда не может быть!
    Очень заинтересовала тема «Моделирование и виртуальная реальность». Я моделировал космонавта и космическое здание. Очень креативно получилось. Рекомендую всем, кто хочет погрузится в мир виртуальной реальности.
    Ольга Маркова 24 января 2021 в 14:52
    Достоинства
    Добрый день. Дочь занимается пятый месяц. Нравится абсолютно всё! Ребенок с удовольствием идет на занятия. Программа преподносится и воспринимается детьми легко, весело и интересно. Дети замотивированы на получение кристаллов и койнов. Очень довольны, что ребенок с азартом делает домашние задания и достигает новых высот в образовании.
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Андрей Иванович находит индивидуальны подходит к каждому ученику! Дети с удовольствием ходят на его занятия.
    апреник 23 января 2021 в 14:16
    Достоинства
    Все хорошие достоинства! Советую!
    Недостатки
    Несколько часов за компьютером могут ухудшить зрение
    Мне нравиться учиться в этой школе и посоветую другим детям. Я учусь в ней давно и решил другим людям рассказать о ней. В этой школе меня научили создавать игры с помощью пикселей, создавать 3D рисунки, делать анимации людей и многое другое. Также учителя там добрые и заботливые. Иногда в этой школе проходят конкурсы и праздники. Советую всем родителям и детям.
    Виктория Герлах 29 декабря 2020 в 14:24
    Достоинства
    В Академии уже четыре месяца. Каждое занятие жду с нетерпением. Мне нравится та непринуждённая атмосфера которая царит в классе во время занятий. Скажу честно, программа насыщенная и время на бесполезную болтовню во время уроков нет. В классе царит творческая непринуждённая атмосфера и мне это нравится. Мы познаём различные программы и учимся работать с ними. Цифровые технологии это наше будущее и мы идём в ногу со веменем. Спасибо за это Академии и нашим наставникам.
    Родион Геворгович Герасимов 19 декабря 2020 в 16:56
    Достоинства
    Достойное место, достойные педагоги, интересные уроки с креативным педагогом!
    Недостатки
    Недостатков просто быть не может!
    С началом учебного блока «Игровой дизайн» справился, стал отлично разбираться в теме занятий, очень заинтересован в этом.Стараюсь на уроках выполнять задания отлично, подхожу к ним с креативом.
    илья 12 декабря 2020 в 17:30
    Достоинства
    Меня зовут Илья Умнов мне 11 лет. Я учусь в компьютерной академии ШАГ. Мне очень нравится там учиться, там добрые преподаватели, дают много знаний и умений. В место оценок там ставят баллы,их обмениваешь на кристаллы и койны,а потом их меняешь на крутые примочки — ручки,наушники,флешка,веб-камера,коврик для мышки и лампочка антистрес. В академии можно найти себе много друзей по интересам. Я получаю огромные знания и удовольствие посещая академию. Там моя стихия. А также в день хеллоуина нам давали квесты, и мы ходили по классам и искали QR-коды когда мы их сканировали нас перекидывало на сайт с картинкой где надо было найти букву и цифру,выполнить все задания и получить дополнительный криссталы. Я посещал там летний лагерь,осенний лагерь было здорово,создавали сайты,игры, было много интересных заданий.Кстати я собираюсь пойти в зимний лагерь : 3d моделирование,создадим елку,2d дизайн в GIMP, создадим игру,моделируем 3dперсонажа из игры Among Us все это мы будем делать с 4 января по 8 января. Всем рекомендую приходите в академию Шаг будем дружить и вместе учиться – показать
    Родион Геворгович Герасимов 25 ноября 2020 в 11:18
    Достоинства
    Высококвалифицированные педагоги, дающие отличные знания, которые пригодятся в жизни.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Успешно прошел первый учебный блок ️, благодаря педагогу Андрею Ивановичу. Креативно научился подходить к каждому своему открытию: презентации, видео, блога, рекламы и т.д. Все очень интересно с каждым новым занятием, стараюсь успеть и выполнять вовремя.. Удачи всем!
    Светлана Передерина 16 ноября 2020 в 8:54
    Достоинства
    Сын всегда увлекался компьютерами. Рады что нашли такую академию, где ему нравится подход преподавания и сам процесс учебы. Он всегда приходит с восхищением с занятий и рассказывает, что и как делает.
    Очень интересная и увлекательная программа в обучении. Учителя всегда рады помочь и объяснить ребенку где можно взять информацию.
    Диспак 15 ноября 2020 в 15:17
    Достоинства
    Недостатки
    Недостатков пока не видим.
    Отдали своего сына (9 лет) в компьютерную Академию «Шаг» в этом учебном году. Уверенны, что наш ребёнок, благодаря Компьютерной Академии «Шаг», действительно сделает ШАГ на встречу компьютерному будущему! Младшего сына тоже отдадим обязательно на следующий год! Рекомендуем всем родителям и подросткам.
    Матвеев Артем 9 ноября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Материал объясняется доступно и интересно, присутствует система мотивации при обучении.
    Недостатки
    Не нахожу недостатков
    Пришел учиться в академию совсем недавно, и мне сразу все понравилось. Хочу многому здесь научиться.
    ильмира загидовна алыкова 9 ноября 2020 в 12:05
    Достоинства
    отличная академия,дружелюбный и хороший педагогический состав, мы в восторге.Я занимаюсь в ШАГЕ примерно около месяца впечатления отличные. мой учить очень позитивный очень хорошо преподаёт все темы. Метод обучения тоже очень классные работаем только на компьютерах начали изучать создание сайтов тема интересная в какой то мере сложная.
    были в осеннем лагере все классно
    были в осеннем лагере все классно
    Даниил 27 октября 2020 в 20:06
    Я хожу в академию Шаг со 2 октября 2020 года, знакомство с академией начал на мастер-классе «3D моделирование персонажа из Minecraft».За месяц в академии я узнал: как делать скриншот, базовые навыки работы с OC Windows 10, как редактировать изображения, как работать с сервисом Canva и как создавать сайт на Wix,и многое другое. Даниил 10 лет
    ильмира загидовна алыкова 27 октября 2020 в 10:01
    Академия нам очень нравиться,хороший педагогический состав всегда готовы помочь даже в не урочное время,нам очень нравиться
    Светлана 24 июля 2020 в 14:05
    Достоинства
    Мой сын 10 лет прошёл подготовительный курс в Академии и летний лагерь.Ему очень понравилось весь курс знакомство с компьютером от начального этапа до создания им 3D проектов,создания собственной игры.Преподаватель Андрей Иванович нашёл подход к детям, был с ними на одном общем языке,только огромный позитив от таких занятий. Спасибо.
    Альфия К. 14 мая 2020 в 18:48
    Мой ребенок (10 лет) прошел курс Minecraft и остался очень доволен. Подход организаторов основательный: как я поняла, сына сперва тестировали, чтобы понять уровень подготовки и отнести к нужной группе. Очень удобно был организован учебный процесс: спокойно удавалось совмещать с учебой, педагог Мария общалась с детьми на доступном им языке. Сын с нетерпением ждал каждый урок. Я далека от этой темы, но по его словам, он узнал достаточно много полезного. Теперь изучаем, какие ещё курсы есть в комп – показать

Сардар 19 марта 2021 в 22:02
    Достоинства
    Очень качественно и профессионально
    Недостатки
    НЕТ!!!!
    Денис Радченко 20 ноября 2020 в 9:29
    Проходил тут онлайн курсы, мне все очень понравилось.
    Преподаватель объясняет очень доступно приведя понятные примеры, после все полученные знания подкрепляются практическими заданиями.
    Я очень доволен.
    Анастасия Филиппова 13 ноября 2020 в 15:48
    Достоинства
    Высококлассное обучение, удобный график
    Недостатки
    Высокая стоимость обучения
    Мой младший брат прошёл обучение в академии ШАГ, которая помогла ему подняться на новый уровень компьютерной грамотности, хотя раньше он увлекался только играми-стрелялками
    Родион Геворгович Герасимов 7 ноября 2020 в 15:10
    Достоинства
    Мне понравился коллектив, сплоченность. Дают хорошие знания, которые пригодятся в дальнейшем и в учебе, и в жизни.
    Недостатки
    Недостатков не увидел.
    Круто! Мне нравится всё! Нашел новых друзей, работать в команде, преподаватель клёвый.
    Dinis Soka 3 ноября 2020 в 1:28
    Достоинства
    Мой ребенок 12 лет прошёл
    Недостатки
    Мой ребенок 12 лет прошёл курс Minecraft и оставался, очень удовлетворен. Подход организаторов основательный: как я осознала, сына сперва, тестировали, чтобы понять уровень подготовки и отнести к нужной группе.
    Родион Геворгович Герасимов 2 ноября 2020 в 20:20
    Достоинства
    Учат компьютерной грамотности, творчески самовыражаться и интеллектуально развиваться, создавать проекты, видео, вести свой личный блог. Уверены, что новые знания положительно повлияют на успеваемость в школе и вообще на общее развитие. И главное, учат работать в команде! Я нашел новых друзей, свободно общаюсь в хорошей компании единомышленников. С каждым разом интереснее уроки, мне нравится все! Спасибо Андрею Ивановичу!
    Недостатки
    Мало занятий! Хотелось заниматься каждый день.
    Все круто! Скоро стану настоящим профессионалом!
    Анастасия 26 октября 2020 в 12:03
    Проходила в этом центре курсы по программированию. Прекрасные, опытные специалисты. Подходят индивидуально к каждому ученику. Программа по обучению составлена очень грамотно с заданиями, которые выполнять было интересно.
    Виктория Ежевика 18 октября 2020 в 20:05
    академия супер ребенку нравится ходит туда с удовольствием
    Сергей Петров 17 октября 2020 в 8:27
    Решил приобщить внука к освоению программирования на компьютере и получение компьютерной грамотности. Записал его на курсы начинающих программистов в этой академии. Опытные преподаватели помогли ему легко освоится и научили азам программирования на компьютере. Популярно объяснили и показали как это делать. Он уже написал первую игровую программу.
    СУПЕР 11 октября 2020 в 20:53
    САМАЯ ЛУЧШАЯ АКАДЕМИЯ ЭТО................ ШАГ
    Соколов Никита Георгиевич 6 октября 2020 в 21:24
    Очень крутая школа всем советую
    Диспак 27 сентября 2020 в 12:17
    Отдали своего сына (9 лет) в компьютерную Академию «Шаг» в этом учебном году. Очень грамотный подход к обучению подростков. Мотивация и заинтересованность в результате в это замечательной Академии на 100%, т.к. есть система начисления различных баллов, которые в процессе обучения можно обменять на достойные призы))) Таким образом ребёнок видит результат своей работы и сам отвечает за свои успехи! Работа со всеми родителями ведётся тоже очень качественно, понятно и продуктивно! Уверенны, что наш – показать
    Светлана Передерина 24 сентября 2020 в 8:39
    Летом этого года сын прошел тестирование. По итогам теста он смог понять какое направлении ему больше нравиться. Скоро начнутся занятия и он их очень ждет. Преподаватели все объяснили на презентации и открытом уроке.
    Владимир 16 сентября 2020 в 15:37
    Достоинства
    очень хорошо объясняют
    хорошая компания и честная)
    Юля 15 мая 2020 в 1:02
    Кликнула я как-то на их рекламу по графике и дизайну, так, серьезно не думала учиться. Позвонила менеджер, пообщались и тут я вспомнила, как еще до моей учебы на экономическом я страстно мечтатала рисовать иллюстрации к детским и фантастическим книжкам) прям за душу меня зацепила вопросом: как вы думаете, в чем ваше предназначение в этом мире? Очень хотела дойти до их академии, но тут этот карантин все планы нарушил. И тут мне эта девушка говорит «хотите, я вам сделаю видео тур по нашей академии – показать
    Евгений Борн 14 мая 2020 в 19:03
    Выбрали с сыном на каникулах курс по тренировке памяти. С самого начала чувствовался индивидуальный подход. Удобная организация процесса. Ощущения присутствия (погружения), словно находишься в классе другими учениками и преподавателем. Интересный материал. Думаем о продолжении обучения осенью.
    Андрей 14 мая 2020 в 16:10
    Отдали дочку обучаться в «Первый Шаг»! Мы с женой поражены, она теперь стихи за 15 минут учит, и головоломки «взрослые» разгадывает. Ребенку очень нравится. Стала более сосредоточена, с удовольствием занимается уроками. Сейчас грустит что каникулы начались, про обычную школу она кст не грустит) Решили что как выучится, отдадим ее на следующий курс для взрослых детей. А она уже определилась со специальностью, хочет дизайнером стать, уж больно ей нравится фотошопе рисовать) Спасибо Академия «ШАГ» – показать
    Оксана 7 мая 2020 в 23:54
    Компьютерная академия ШАГ в Астрахани — это достойное образование в IT сфере,практическое прорабатывание современных программ,индивидуальный подход к каждому ученику.При серьезном подходе к обучению достигаются качественные результаты и в итоге достойные специалисты в данном направлении.Всем желающим получить отличные знания и практику советую обучаться в КА,,ШАГ,,.
    Николай 24 апреля 2020 в 1:25
    Отдал сына на обучение, сначала были онлайн занятия — все понравилось,посмотрим как в самой академии будет

Официальная группа Вконтакте учебного центра Компьютерная Академия ШАГ

• Компьютерная Академия ШАГ Астрахань 14 апреля в 18:00
    Каждую субботу международная компьютерная Академия Шаг открывает свои двери в перспективный мир ИТ и приглашает детей на наши мастер — классы. Где ребята полностью вовлечены в образовательный процесс.
    Всего за час на мастер-классе ребята освоили один из приемов создания спецэффектов — работу с хромакеем и наложение одного изображения на другое. Такие работы получились у ребят
  • Компьютерная Академия ШАГ Астрахань 13 апреля в 18:00
    До наступления лета остается все меньше времени Вы уже задумывались, чем ваш ребёнок займется на каникулах? Мы будем очень рады, если он проведет их с нами Будем пробовать себя в различных ИТ-специальностях, гулять на свежем воздухе и проходить захватывающие квесты и игры! Ждём всех ребят от 7 до 15 лет, подберем для вас удобный формат посещений — есть смены полного и неполного дня Преимущества компьютерных каникул в Академии ШАГ: Знания и навыки для будущего Индивидуальный подход к обучению Технологии и гаджеты Только практические занят— Читать дальше
  • Компьютерная Академия ШАГ Астрахань 12 апреля в 18:21
    Уже решили, чем займетесь в эти выходные? У нас есть отличная идея! Почему бы всей семьей не прийти к нам на бесплатный практический урок для детей «Создание анимации по мотивам культовой игры Brawl Stars». 17 Апреля ⏰12:30 Бесплатно г. Астрахань, ул. Ленина, д. 20, 2 этаж 8—12 В программе урока: 5 главных инструментов для создания короткометражной анимации. Как создать свой мультфильм с нуля. Пошаговая инструкция. Работа на базе топовой игры Brawl Stars 10 уникальных примеров 2D-анимации с любимыми персонажами. 5 советов по созд— Читать дальше