Автошкола Элит на улице Савушкина

Категория В
      Категория А1
    "МЭИ Юга"
    Астраханская область, Энергетиков шоссе (Кулаковский промузел), 1
      Водитель электротележки (электрокара) (периодическая проверка знаний)
      Водитель погрузчика
      Водитель электротележки (электрокара, электроштабелера)
    Академия знаний
    Савушкина, 6 к7
      Обучение: Правила оказания первой доврачебной помощи для водителей транспортных средств
      Обучение: Правила оказания первой помощи (для водителей)
    • 2000 руб.
      Обучение: Безопасность дорожного движения (ежегодное обучение водителей)
    • 2000 руб.
      Обучение: Безопасность дорожного движения (ежегодное обучение водителей)

Отзывы об автошколе Элит на улице Савушкина

4,4
    8 ноября 2021 в 0:57
    Преимущества
    Школу ООО «ЭлиТ» по ул. Савушкина, дом 26 А я выбрала по совету коллеги. Школа находится в районе, где проживаю. Кабинет хорошо обустроен, светлый, чистый, на стенах находятся плакаты с нужной информацией, стоят компьютеры. Занятия проходили в удобное время. Теорию преподавал хороший преподаватель Гордеев Сергей Владимирович. Сергей Владимирович мастер своего дела, воспитанный и ответственный человек. Объяснял нам материал доходчиво и разбирал с нами на примерах, объяснял нам все возможные ситуации из жизни. Лекции проходили по доброму, от Сергея Владимировича исходила уверенность в нас. Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило. Занятия проходили легко, интересно, доступно, занимательно и понятно. Огромная благодарность за терпение, чуткое и чёткое преподношение материала, эффективное обучение и сопутствующую заботу.
    27 декабря 2020 в 20:21
    Учиться одно удовольствие! Сергей Владимирович очень квалифицированный педагог.
    24 декабря 2020 в 21:00
    Хорошая автошкола, грамотные преподаватели. Понимание появляется сразу что к чему. Помог преподаватель Сергей Владимирович
    16 ноября 2020 в 14:39
    Я училась в «ЭЛИТ» Теорию ПДД рассказывал и объяснял Сергей Владимирович.Именно рассказывал легко,просто и доходчиво.Основные моменты давал под запись,много дельных и поучительных видеороликов. Рекомендую идти к нему.
    • 28 декабря 2020 в 16:54
      полностью согласен
    16 октября 2020 в 20:10
    Школа хорошая.Преподаватель ПДД Сергей Владимирович просто супер.Бывший военный все у него четко,грамотно,доходчиво.Дисциплина вообще,как в армии. Всем рекомендую.
    30 октября 2017 в 20:39 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:22
    Господа! Рекламу данной » школы» нужно читать с опаской!! Ведь кроме названия » ЭЛИТ».там НЕТ ничего элитного!! Знаю,что сейчас посыпятся посты типа..не сдала- поэтому и пишет.А вот и НЕТ..СДАЛА!! НО видела и хочу Вас предостеречь о коррупционной составляющей данной ШАРАЖКИ!!! Только здесь вам помогут красиво растаться с вашими деньгами!! Пересдача школьного экзамена обойдётся вам не 300 руб. как в других автошколах, а вся ТЫСЯЧА!! Никакой квитанции вам соответственно за неё НЕ ДАДУТ. Никаких – показать

4,4
    27 декабря 2020 в 20:17
    Отличная школа, все понятно объясняют. У меня преподаёт Сергей Владимирович, очень хороший специалист. Всем советую к нему.