Автошкола ЭлиТ на улице Савушкина

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе ЭлиТ на улице Савушкина

4.3
    Катерина Чернова 27 декабря 2020 в 20:21
    Учиться одно удовольствие! Сергей Владимирович очень квалифицированный педагог.
    Артем 24 декабря 2020 в 21:00
    Хорошая автошкола, грамотные преподаватели. Понимание появляется сразу что к чему. Помог преподаватель Сергей Владимирович
    Ирина 16 ноября 2020 в 14:39
    Я училась в «ЭЛИТ» Теорию ПДД рассказывал и объяснял Сергей Владимирович.Именно рассказывал легко,просто и доходчиво.Основные моменты давал под запись,много дельных и поучительных видеороликов. Рекомендую идти к нему.
    • Артем С. 28 декабря 2020 в 16:54
      полностью согласен
    Ратмир 16 октября 2020 в 20:10
    Школа хорошая.Преподаватель ПДД Сергей Владимирович просто супер.Бывший военный все у него четко,грамотно,доходчиво.Дисциплина вообще,как в армии. Всем рекомендую.
    Катя Иванова 30 октября 2017 в 20:39 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:22
    Господа! Рекламу данной » школы» нужно читать с опаской!! Ведь кроме названия » ЭЛИТ».там НЕТ ничего элитного!! Знаю,что сейчас посыпятся посты типа..не сдала- поэтому и пишет.А вот и НЕТ..СДАЛА!! НО видела и хочу Вас предостеречь о коррупционной составляющей данной ШАРАЖКИ!!! Только здесь вам помогут красиво растаться с вашими деньгами!! Пересдача школьного экзамена обойдётся вам не 300 руб. как в других автошколах, а вся ТЫСЯЧА!! Никакой квитанции вам соответственно за неё НЕ ДАДУТ. Никаких – показать

4.3
    Артем С. 27 декабря 2020 в 20:17
    Отличная школа, все понятно объясняют. У меня преподаёт Сергей Владимирович, очень хороший специалист. Всем советую к нему.