Отзывы о ресторанах Астрахани

Рестораны Танцпол Восточная Детский ресторан
    3,9
    28 отзывов
    Яблочкова, 23А, Астрахань
    …хочу рассказать вам мою историю прибывания в этом кафе…
  • БлинБери

Рестораны Фастфуд Доставка
    улица Кирова, 13, Астрахань
  • Шоколадница

Рестораны Винный бар Кондитерские Кофейни
    4,5
    45 отзывов
    Советская, 9, 1 этаж, Астрахань
    …Но ночью лучший вариант кофейни…
  • Розмарин

Рестораны Европейская Доставка
    4,4
    39 отзывов
    Эспланадная, 4а, 1 этаж, Астрахань
    Со вкусом сделанное небольшое кафе, приличный кофе, есть завтраки, уютно и тихо
  • Harley

Рестораны Живая музыка Винный бар Терраса
    4,7
    8 отзывов
    Тургенева, 10, 2 этаж, Астрахань
    Обстановка уютная, обслуживание хорошее, подача блюд. Место для семейного отдыха, а так же для встреч с друзьями. Были с мужем первый раз всё понравилось.
  • Сударыня

• Palazzo

Рестораны Европейская Банкетный зал
    4 отзыва
    Латвийская, 33, Астрахань
    …18 в банкетном зале Альто…
  • Пиратская станция

Парень тёмненький

Рестораны Суши-бар Японская Доставка пиццы
    324 отзыва
    Савушкина, 5, 1 этаж; напротив гипермаркета Магнит Семейный, Астрахань
    Всё безумно вкустно.Астрахань ж/д.Вокзала.

Рестораны Японская Доставка суши Доставка
    323 отзыва
    Николая Островского, 146а, 1 этаж, Астрахань
  • БлинБери

Рестораны Фастфуд Доставка Доставка блинов
    1 отзыв
    Вокзальная площадь, 13 лит А, 3 этаж, Астрахань
    Отличная сеть кафе, хожу туда с мужем. Порции такие, что иногда наедаюсь до отвала одними блинами. Впервые увидела блин с маршмеллоу, теперь это мое любимое блюдо из БлинБери. А кто любит классику, советую со сгущенкой попробовать, она там вкусная.

Рестораны Японская Доставка пиццы Доставка суши
    323 отзыва
    Минусинская, 8, 47 помещение; 1 этаж; напротив магазина Детский мир, Астрахань
  • Генацвале

Рестораны Танцпол Грузинская Доставка
    7 отзывов
    Куйбышева, 66, 1 этаж, Астрахань
    Третий раз здесь кушаю, как всегда очень вкусно! И люди чаще стали заходить!
  • Шашлычный мир

Рестораны Танцпол Восточная Живая музыка
    8 отзывов
    Боевая, 115, 1 этаж, Астрахань
    …Приветливый и дружелюбный персонал…
  • Поплавок

Рестораны Бары Рыбный ресторан Танцпол
    49 отзывов
    Пугачёва, 1, Астрахань
    Приятный сюрприз от пивного ресторана: куча одиноких женщин и девушек
  • Суши-бар е в р а з и я

Рестораны Бары Караоке Паб
    4,4
    14 отзывов
    Максима Горького, 11, 1 этаж, Астрахань
    Ждали заказ больше часа при пустом ресторане ввиду того, что заказы еды на дом в приоритете.
  • ПуЭр

Рестораны Терраса Кондитерские Кофейни
    4,6
    80 отзывов
    Боевая, 38, цокольный этаж, Астрахань
    Был у вас вчера под пол ночь было классно)) спасибо)
  • #gellert_bar

Рестораны Бургерная Бары Паб
    7 отзывов
    Савушкина, 24а, Астрахань
    …Будет очень весело к тому же это новые знакомства и хорошое общение, качественная музыка и приятные сюрпризы на баре
  • На Высоте

Рестораны Живая музыка Винный бар Терраса
    3,8
    4 отзыва
    Адмиралтейская, 15, 6 этаж, Астрахань
    …Все банально до нельзя и словно из меню моднючих кафе нулевых: здесь и шоколадное фондю, и клубничное тирамису, для лучших традиций осталось добавить фруктовый салат…
  • Лапти

Рестораны Танцпол Европейская
    3,8
    397 отзывов
    Боевая, 3 лит4, 2 этаж, Астрахань
    …Можно меню и карту бара.
  • Додо Пицца

• Karaoke Hall

Рестораны Бары Караоке Караоке-бар
    13 отзывов
    Максима Горького, 57а, 2 этаж, Астрахань
    Стильный бар, вкусная кухня и отличная музыка....
  • Самовар

Рестораны Винный бар Европейская
    4,6
    22 отзыва
    Николая Островского, 148 лит9, 2 этаж, Астрахань
    Вкусно, уютно, но очень смахивает на столовую
  • Грибоедов

Рестораны Танцпол Кавказская Терраса
    улица Красная Набережная, 7а, 1 этаж, Астрахань
    Частенько отдыхаю с семьёй и друзьями.Самое любимое блюдо-солянка, люля с луком и картошкой.Рекомендую очень, не останетесь разочарованными.
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Раиса.
    Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, Банкетный зал Vkysno на Лебединке.
  • Раиса 17 декабря 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    Мне для празднования юбилея, с небольшим количеством приглашенных гостей, необходимо было найти небольшой банкетный зал. Поискала в интернете, посмотрела фотографии, и выбрала «Vkysno». Пришла и осталась довольна, и своим взглядом и тем что я увидела. В помещении чисто, аккуратно, уютно. Обстановка соответствует и бизнес-ланчу, и проведению банкета. Администратор вежливо все подсказала, рассказала, прислушалась к моим пожеланиям, где что поставить и расположить. К столу я заказывала мясные и рыб – показать
  • Здравствуйте, Алексей!
    Огромное спасибо за теплые слова. Очень приятно, что вы отметили высокое качество обслуживания. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать всем требованиям наших дорогих гостей. До новых встреч!
    С уважением, Банкетный зал Vkysno на Лебединке.
    Ольга 8 мая 2020 в 11:38
    Заказали недавно первый раз — привезли холодную, но вкусную. Мы потом перезвонили и пожаловались, перед нами извинился директор и обещал что больше такого не будет и правда больше не было. А также нам теперь предоставили скидку 10%. Лично нашей семье нравится как готовят, моя дочка фанатка пиццы и она легко на вкус определяет свежие продукты или г. Если какие нибудь возникают проблемы советую обратиться к директору. Он легко идет на контакт и всегда исправляет ситуацию. К тому же в отличие от др – показать
    Мы и соседи "папы" 8 апреля 2020 в 19:57
    Наша папа Пицца лучшая!!!! (наша, потомучто живём рядом с их кухней) реально вкусно! Красиво! На тонком тесте!!!! Быстро! Ребята доставщики вежливые приятные мальчишки.
  • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2017 в 9:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Обратитесь к нашей администрации по телефону 720—222 Там Вам обязательно подскажут! Хорошего дня!
  • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Ждём новой встречи!
    Всегда ваши, администрация кафе Яблоко street.
    Надежда 31 августа 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Кафе «Яблоко street» посетили первый раз, мы заказали поминальный обед на 22 человека. Мне понравилось корректное обслуживание персонала и администратора, потому что сотрудники общались очень доброжелательно и вежливо. Также на все наши просьбы быстро реагировали, заказ приносили вовремя и оперативно. Остатки блюд забрали с собой.
  • Добрый день, Марина.
    Спасибо вам за добрые слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Кафе Яблоко street на улице Яблочкова.
    Мария Филатова 9 мая 2021 в 6:28
    Пользуюсь мобильным приложением для доставки блюд из БлинБери, отвечают быстро, доставляют за 30—40 минут. Удачно попала на акцию ко Дню космонавтики, заказала Космическое комбо. Хоть в меню в основном блины, но можно разнообразить стол салатами, супами и десертами. Всегда вкусно, по цене не запредельно.
    Ирина Кивалова 31 марта 2021 в 14:26
    Это кафе удобно расположено, как раз недалеко от работы. В БлинБери можно сытно и недорого пообедать. Есть разные супы, салаты, гарниры, а на десерт блинчики. Начинок много, есть мясные, получается как полноценный обед, блины не приедаются, можно каждый день кушать что-то новое.
    Яна 14 декабря 2020 в 1:41
    Хорошо, что начинают появляться альтернативные заведения пиццериям и бургериям. Вот мы с мужем открыли для себя БлинБери, у них меню более интересное, и, как по мне, более соответствует ПП. Блинчики очень вкусные, часто ударяем по ним, всегда все свежее и тепленькое, с пылу-жару, как говорится.
    Ирина 25 февраля 2019 в 13:46
    Спасибо за приятное и качественное обслуживание) все быстро, все вкусно) в Олимпике не такой большой Клаб Сендвич, а здесь больше) все отлично!
  • Сергей Стырчак 3 декабря 2016 в 5:25 через Foursquare
    Вкусно. Хороший выбор кофе и десертов.... Уютно
  • Евгений Чернов 13 сентября 2016 в 13:49 через Foursquare
    Интерьер, кофе, обслуживание, вкусно, но очень долго работала кухня в этот раз! Бизнес-ланч в будний день в полупустом зале ждали 45 минут.
  • Stepan 3 января 2021 в 23:04 через Foursquare
    Очень вкусно, сытно, большие порции, недорого, приятный интерьер, но тесновато и очень много малолеток)
  • Дарья Веденеева 9 января 2018 в 11:33 через Foursquare
    Вкусно и сытно. Меню не очень большое, но это можно сказать их фишка, так как те блюда что есть очеень вкусные
  • Тимур Бондарьков 29 сентября 2017 в 14:07 через Foursquare
    Отличный кофе,отличная баранина с овощами на гриле.Всем рекомендую это место.
    Олья Бояринцева 15 февраля 2020 в 16:29
    Не ожидали увидеть у нас в Астрахани кафе такого класса! Стейки восхитительные, пиво превосходное. Персонал выше всех похвал — вежливые и учтивые. Зашли после работы с мужем и не пожалели. Обстановка уютная и музыка замечательная!
  • Андрей Пономарёв 29 июня 2019 в 13:13 через Foursquare
    Пожалуй, один из лучших баров в городе! Не смотря на то, что это бар, здесь довольно вкусно готовят!
  • Игорь Фоменко 6 ноября 2018 в 13:14 через Foursquare
    Наконец-то в Астрахани нашёл брутальное место, где поесть стейки и выпить качественного пива!
    Марина 27 января 2019 в 14:58
    В выходные дни, прекрасное место куда можно сходить всей семьей! Непринужденная отмосфера, разнообразное меню как для детей, так и для взрослых! Очень вкусные десертики, штрудель это вообще просто божественно!!! Красивая и аппетитная подача блюда!!!!
  • Mikhail Chekmezov 19 октября 2018 в 18:30 через Foursquare
    Рано утром это было единственное место, где можно позавтракать и выпить кофе в Астрахани.Уютное место, отличный персонал и вкусная еда!
  • Om Narayan 20 сентября 2016 в 15:46 через Foursquare
    Напитки на вынос -сплошное разочарование! Молочные коктейли приготовлены,будто на ингредиентах сильно экономят.Лимонады же, приточные.
    Natali R. 14 июня 2017 в 15:29
    Ролы с курицей в Ташире просто нечто, никакая шаверма близко не валялась))) Мне одного хватило, чтобы на полдня подзарядиться :) постоянно выручают качественной и недорогой едой, а как приятно было приехать в Астрахань и увидеть там родную вывеску и точно знать, что ты не останешься голодной после поезда!
    Анна 8 января 2020 в 10:41
  • Irene B 16 мая 2019 в 16:42 через Foursquare
    Вкусно, уютно. Красивый вид на Кремль.
  • Артём Водолазов 28 июля 2017 в 16:05 через Foursquare
    Ну в целом нормально. Единственное, было слишком много официантов не при деле, сидящих напротив столов, это несколько смущает
  • Dina Unalbanova 5 октября 2013 в 21:31 через Foursquare
  • Dina Unalbanova 5 октября 2013 в 21:31 через Foursquare
  • Марина 22 октября 2019 в 14:28
    Была дважды в этом кафе. Один раз на новогоднем корпоративе и один раз на свадьбе. Все было замечательно за исключением кухни. Еда не вкусная. Порции маленькие. На второе горячее на навогоднем корпоративе подали отварную фасоль с отварным мясом. Мяса совсем чуть чуть, зато фасоли положили от души. Ребята остались голодные. На свадьбе тоже подавали варёное мясо с запечеными овощами. Для повседневной еды может и сойдёт, особенно кто придерживается диеты, но никак не на торжество. Если поменять пов – показать
    Герман 20 октября 2018 в 12:06 , отредактирован 23 октября 2018 в 16:56
    Праздновали свадьбу 12.10.18 в банкетном зале Альто. Все было на высшем уровне: еда,оформление,обслуживание!
    В зале спокойно уместилось 80 человек, плюс было много места для танцев.
    Также,плюсом хочу отметить наличие проектора в зале.
    Отличная и быстрая работа официантов. Менеджер услышал все наши пожелания и воплотил их в жизнь. Абсолютно все гости остались довольны и сыты.
    Спасибо банкетному ***lazzo. Будем рекомендовать всем!
    Артем 6 октября 2018 в 7:30
    Была свадьба 5 октября. Оформление и подача закусок оставляет желать лучшего. Повара и админ не смотрять в заказ. Подают горячее без согласования заказчика. Все холодное. Сложилось впечатление что разложили заранее и забыли разогреть. Из всего этого безобразия понравилось только обслуживание официанты трудились как пчелки. Про лёд админ вообще забыла.подали к концу вечера когда он был уже не нужен. Зал красивый кухню не рекомендую.
    Савелий Иванов 22 сентября 2021 в 7:27
    Хороший ассортимент блюд и быстрая работа поваров и официантов, ждали заказ свой не долго, очень понравилось заведение в целом.
    Александра Арефьева 6 июля 2020 в 15:59
    Достоинства
    Интерьер
    Недостатки
    Внутри красиво. Тут не поспоришь. Есть какая то тематика.Обслуживание плохое,.вряд ли еще раз меня там застанете. Кафе не понравилось!
    04.07.2020
    Парень тёмненький
  • Нина 14 октября 2019 в 19:05 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:35
    Кухня отстой. Заказала баранину, медальоны по-моему, а принесли холодную резину. Музыка крутиться молодежная правда одна и та же, диджей возраста 50+, который очень пытается попасть в «тему». Заведение для глуппых, бедных и неразбирающихся в еде и отношениях людей. Заказали корпоратив и пожалели.
    Анонимный пользователь 17 июня 2017 в 20:27
    Всё безумно вкустно.Астрахань ж/д.Вокзала.
  • Василиса Эминова 4 мая 2017 в 23:14 через ВКонтакте
    Спасибо Линия-2 Воронеж…приехали как и обещали в 23—00.все как всегда вкусно..только палочки положить одни забыли)а так все как всегда на высшем уровне..
  • Вероника Коробкина 4 мая 2017 в 22:55 через ВКонтакте
    Спасибо кассиру Юлии с Линия -3 город Орёл!!! Салаты, которые она посоветовала просто объедение И отдельное мерси повару, все очень вкусно ️
    Ольга Воронина 31 мая 2021 в 17:22
  • Вероника Коробкина 4 мая 2017 в 22:55 через ВКонтакте
  • Лисин Максим 6 августа 2020 в 18:53 через Foursquare
    Третий раз здесь кушаю, как всегда очень вкусно! И люди чаще стали заходить!
  • Лисин Максим 22 января 2020 в 20:19 через Foursquare
    Вкусные хинкали!!!! Харчо и все остальное очень вкусно.
  • Лисин Максим 22 января 2020 в 20:01 через Foursquare
    И снова ужинаю здесь. Хинкали, великолепно
    Шушана Торосян 7 июля 2020 в 17:51
    Достоинства
    Хорошое,уютное кафе.Приветливый и дружелюбный персонал.Понравились шашлык и люля.Все очень вкусно.Низкие цены.
    Алексей Алексеев 17 апреля 2019 в 16:46
    Очень приятные цены и вкусный шашлык. Заказывали уже неоднократно у Вас,нам очень нравится.
  • Анонимным пользователь 12 апреля 2019 в 18:45
    Заказывала людям куриные и шаурму.,все очень понравилось
  • Людмила 1 сентября 2019 в 21:02
    Отвратительный сервис!!!! Не смогли поехать на кораблике только лишь потому, что нас было 14 человек, а он отправляется только если на борту 15 человек. И всем предложили доплатить 300 рублей за одного нехватающего человека!!! Наверное компании не хватает для полноценного обслуживания 300 рублей!!! И все это 1 сентября, когда билеты для детей вообще должны быть бесплатно!!! Позор!!! И это в некотором роде «лицо» нашего города, «лицо» нашего астраханского туризма!!!
    Татьяна 8 мая 2019 в 15:54 , отредактирован 9 мая 2019 в 10:59
    Соотношение цены и качества не соответствует реальности. Цена завышена в том числе и на теплоходе. Блюда заурядные по вкусовым качествам. Пиво стало хуже, явно экономят и на продуктах и на персонале. Персонал с кислым формальным подходом. Не приветливые. Уровень явно не тянет на ресторан. Настроение было испорчено после прогулки на трамвайчике, где тебя обслуживает явно не подготовленная и нанятая на лето школота.
    Есть масса мест в Астрахани, где подход к бизнесу современнее и клиентоориентиро
  • Sunny 24 ноября 2015 в 17:28
    Были в начале ноября. Обслужили очень быстро и приветливо.Все заказанное очень вкусно. не довольны остались только объемом блюда из языка на сковородке. Вкусно — но порция микроскопическая. Вообще — все понравилось
    Евгения 30 апреля 2018 в 18:56
    Очень там нравится!!! Ходим семьёй, ходят даже наши дети с друзьями. Ролы вкусные, хорошие большие порции… Мужу понравились супы. Собираюсь на днях посетить это заведение и пригласить туда свекровь, думаю ей тоже понравится. Рекомендую.
  • V L 11 ноября 2015 в 15:20 через Foursquare
    Слишком тёмные интерьеры не создают уюта, мрачновато как-то. Из плюсов большие хорошие порции. Суши-на любителя.
  • Stanislav Kulikov 5 октября 2015 в 20:16 через Foursquare
    Ждали еду больше часа.
  • Магомед Магомедов 9 сентября 2019 в 0:16 через ВКонтакте
    Был у вас вчера под пол ночь было классно)) спасибо)
  • Людмила Лукьянова 14 сентября 2018 в 12:29 через ВКонтакте
    Очень благодарна за приглашение на юбилей ПУЭР! Красивый и веселый праздник!Очень все понравилось! Вкусно и много приятностей!
  • Никита Пипин 6 января 2018 в 22:17 через ВКонтакте
    Недавно выиграл пригласительный на две персоны в чайный салон «ПУЭР». Думал что сейчас придем попьём чая с какими-нибудь вкусняшками. Да,оно так и было,но атмосфера,это что-то,будто дома находишься.Тихо,спокойно. Заходишь,раздеваешься,снимаешь обувь,одеваешь домашние тапочки,и все,ты дома.Пирожные и тортики очень вкусные. А какие ароматы отдает чай,закачаешься. В общем мне понравилось,и всем тоже советую.
  • Rick Sanchez 5 октября 2020 в 15:43 через ВКонтакте
    Добрый день в клубе Vogue 12 октября в понедельник будет проходить вечеринка для работников общепита и индустрии развлечения. Хотели бы пригласить вас и ваших сотрудников к нам на вечеринку. Приглашения даёт право на вход бесплатно всем и вам и вашим сотрудникам. Будет очень весело к тому же это новые знакомства и хорошое общение, качественная музыка и приятные сюрпризы на баре
  • Лёха Бойко 29 августа 2020 в 21:31 через ВКонтакте
    Обслуживание топ
    Всё понравилось.
  • Елена Питуганова 30 декабря 2019 в 14:08 через ВКонтакте
    Прекрасное место,обслуживание супер,все вкусно. Рекомендую всем
    Ту_вкусно_или_нет. 31 октября 2020 в 19:53
    Ресторан скорее для ланча (или обеда плавно переходящего в ужин) по той причине, что вид будет куда более прекрасен днём. Да и обстановка места больше – показать
    Barbariska 6 октября 2020 в 15:54
    Были несколько раз в этом заведении.Хочется обслуживания лучше,заказ ждёшь часами((((
    Валентина 1 августа 2019 в 20:36
    Заказала каре ягнёнка, но в итоге я получила старого барана, которого никогда в жизни не прожуешь. На что мне сказали, что рецептура не была нарушена, а просто мясо оказалось старого барана. Почему тогда в меню написано ягнёнок, не понятно конечно из чека наименование не убрали, пришлось оплатить, что было обидно.Пришлось официантам вместо чаевых оставить не доеденного ягнёнка. Больше данное заведение посещать не буду, а вам советую не в коем случае не заказывать каре ЯГНЁНКА!!!!
    Марат 18 декабря 2018 в 21:40
    где можно посмотреть фотографии сделанные 15 декабря Вашим фотографом в лаптях?
    Ирина 14 августа 2018 в 13:19
    Скиньте меню пожалуйста
    Виктория 18 апреля 2018 в 22:38
    Здравствуйте)скиньте,пожалуйста,меню и цену на вип-комнаты
  • John Marseille 19 декабря 2017 в 20:53 через ВКонтакте
    Все есть очки
  • Татьяна Заячковская 19 декабря 2017 в 17:12 через ВКонтакте
    Роман, спасибо за ответ) все равно у вас вкусная пицца!)
  • Лиса Максимова 19 декабря 2017 в 17:09 через ВКонтакте
    Роман, понятно
  • motus 25 сентября 2016 в 1:56 через Foursquare
    Ну так себе на 3
  • Дмитрий Одиссей 3 апреля 2015 в 11:06 через Foursquare
    дурное заведение и цены космос (Обслуживание отличное)
  • Artem Kondrashov 5 октября 2014 в 2:18 через Foursquare
    Глызин у аппарата
    Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 7:46
    Самое лучшее кафе.Приятная атмосфера,дружелюбный персонал,еда очень вкусная и свежая,цены низкие.Ходим туда всей семьей уже два года, рекомендую всем.Максим и Рашид самые вежливый.
  • Лиза Конева 17 мая 2016 в 19:58
    Кафе очень хорошее, обслуживание на высшем уровне. Но до 5 звезд не дотягиваете и это сугубо мое личное мнение. Иногда цены на блюда завышают
  • Евгения Коваленко 18 декабря 2015 в 18:56
    Кафе очень хорошее. Есть детская площадка, родители могут отдохнуть от своих детей. Еда очень вкусная просто пальчики оближешь. Респект поварам!!! Люди на раздаче очень общительные.
  • Анонимный пользователь 14 февраля 2018 в 7:59
    Анонимный пользователь 5 декабря 2015 в 22:35
    ВСЕ НРАВИТЬСЯ! солянка обалденнная
  • Роман Белов 18 августа 2013 в 16:02 через Foursquare
    Не ешьте тут! Не пейте тут! Все печально, качество на «высоте»!!