Медицинский центр Консилиум на улице Николая Островского

Видео о медицинском центре Консилиум на улице Николая Островского
border

Отзывы о медицинском центре Консилиум на улице Николая Островского

Анна 20 мая 2020 в 19:22
    Спасибо врачам, проблему ВПЧ, с которой я не могла долго справиться, решили быстро и профессионально! Теперь буду рекомендовать клинику Консилиум всем друзьям и знакомым, потому что на собственном опыте убедилась,что врачи здесь заинтересованны в том, чтобы вылечить пациента!
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Консилиум.
  • Юнади 6 сентября 2019 в 19:34
    Здравствуйте, обязательно иметь прописку Астраханскую или без разницы? Спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 21:51 , отредактирован 21 сентября 2019 в 8:58
      Юнади, добрый день! Благодарим за Ваш вопрос. Как правило мы принимаем пациентов со всех регионов, прописка в городе Астрахань необязательна. Вы хотели записаться на прием к определенному доктору? Просим позвонить Вас по номеру телефона, указанному на сайте. Мы уточним у Вас необходимую информацию и подробно ответим на Ваши вопросы. Записаться на прием к врачу также можно по номеру телефона. Ждем Вашего звонка! С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
    Ольга 2 июля 2020 в 11:46
    Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость удаления папиллом и кондилом на женских половых органах? заранее спасибо.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за проявленный интерес к нашей работе. Актуальную стоимость удаления доброкачественных новообразований можно уточнить по телефону, указанному на странице. Администратор вас подробно проконсультирует и поможет подобрать максимально удобное время для визита. Будьте здоровы!
      С уважением, Медицинский центр Консилиум на улице Николая Островского.
    Неизвестно 20 мая 2020 в 13:03
    Добрый день пройти осмотр у гениколога с подозрением на не девственницу это остаётся между врачом и поциэнтом или в это вмешивают и судебное дело?
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2020 в 19:13 , отредактирован 20 мая 2020 в 21:15
      Добрый вечер. Спасибо за ваше обращение.
      Гинеколог имеет право сообщить родителям или опекунам об отсутствии девственной плевы в том случае, если вам еще не исполнилось 15 лет. Если вам 15 лет и больше, то по вашей просьбе гинеколог обязан сохранить всю информацию в тайне, согласно 54 статье закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 года.
      С уважением, Медицинский центр Консилиум на улице Николая Островского.
    Неизвестно 18 мая 2020 в 22:54 , отредактирован 19 мая 2020 в 4:40
    Здравствуйте, гименопластика есть у вас
    Можно узнать цену и после операции сразу можно уйти или как?
    • Добрый день.
      Благодарим вас за обращение. Данная операция в нашем центре проводится. Стоимость операции составляет 6200 рублей. Безболезненность и быстрое проведение гименопластики приятно удивит вас, так как высокая квалификация врача и его уровень мастерства выше всяких похвал. Подробную информацию вы можете узнать, позвонив нам по номеру, указанному на сайте. Ответим на все вопросы и запишем вас на консультацию! Ждем звонка!
      С уважением, Медицинский центр Консилиум на улице Николая Островског
  • Арслан 29 декабря 2019 в 21:47
    Добрый день…скажите сколько стоит убрать второй подбородок?
    • Здравствуйте, уважаемый Арслан. К сожалению, формат ответа на отзыв не позволяет нам дать полноценную консультацию и точно обозначить стоимость комплекса услуг. Но мы будем всегда рады увидеть Вас в нашей клинике. Записаться на прием к специалисту Вы можете по телефону, указанному на сайте. Мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Татьяна 18 ноября 2019 в 17:00
    Здравствуйте хотелось бы узнать, мне в женской консультации поставили диагноз миома матки 3—4 недели.Но лечения ни кокого не назначали.Скажите пожалуйста можно ли у вас её вылечить?
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Спасибо за обращение и оказанное доверие! Мы рекомендуем Вам записаться на консультацию к нашему специалисту. Сделать это можно по телефону, указанному на сайте. Можем Вас уверить, что безвыходных ситуаций не бывает, и мы сделаем все возможное, чтобы Вам помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Консилиум.
  • Настя 9 октября 2019 в 20:23
    Здравствуйте скажите пожалуйста у меня грыжа позвоночника дорзальная у вас можно вылечить без хирургического вмешательства?
    • Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за обращение! Потребуется ли хирургическое вмешательство в Вашем случае можно уточнить только у врача. Просим позвонить Вас по номеру телефона, указанному на сайте. Мы уточним у Вас необходимую информацию и подробно ответим на Ваши вопросы. Записаться на прием к врачу также можно по номеру телефона. Ждем Вашего звонка! С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
  • Марина 17 сентября 2019 в 11:59
    Здравствуйте! Я с Казахстана! Есть ли у вас педиатр? И как можно выйти на связь по ватцапу?
    • Добрый вечер, Марина. Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике. Ознакомиться с расписанием врачей, полным перечнем медицинских услуг и актуальными ценами Вы можете по телефону, указанному на странице. Администратор клиники ответит на все интересующие Вас вопросы и подберет удобное время для записи на консультацию. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • Арай 12 сентября 2019 в 16:40
    Здраствуйте! Мне нужен врач инфекционист детский,как найти помооите пожалуйста? Хотела записатся в понедельник 16.09.2019
    • Здравствуйте, уважаемая Арай. К сожалению, мы не ведем запись к нашим специалистам непосредственно на портале Zoon. Мы рекомендуем пациентам записываться на прием по телефону, указанному на сайте. Наши администраторы всегда рады предоставить всю необходимую информацию и ответить на любые вопросы. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья и всегда готовы помочь! Искренне Ваши, администрация медицинского центра Консилиум.
  • Альфия 3 сентября 2019 в 1:27
    У вас лечат педикулез у детей
    • Добрый день, Альфия. Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике. К сожалению, дерматолог не занимается данной проблемой. Надеемся, что Ваш ребенок пошел на поправку. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • Пр 30 августа 2019 в 13:45
    Здравствуйте, у вас проводят отопластику?
  • Umar Kim 20 августа 2019 в 23:39
    Здравствуйте. вы лечите на голове псориаз?
    • Здравствуйте, Умар! Спасибо за отклик. Приятно, что Вы заинтересовались работой медицинского центра. С данной проблемой Вам следует обратиться к дерматовенерологу. Записаться на прием к специалисту Вы можете по телефону, указанному на сайте. С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
  • Гостья В. 20 августа 2019 в 8:54
    здравствуйте. Посещала Вашу клинику.Удаляла папилому.Все здорово и мило,чисто и уютно!!! Сейчас беспокоит вопрос,удаляют ли каким нибудь новшеством в медицины без операции маленькую миому (3_4недели по УЗИ)?
    • Здравствуйте, Гостья В.! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
  • Ск 18 августа 2019 в 17:39
    Здравствуйте! А лимфодренажный массаж желают руками или аппаратом?
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель! В нашем медицинском центре специалисты выполняют ручной лимфодренажный массаж. Хотя по способам действия на тело имеются две основные техники лимфодренажного массажа: ручная и аппаратная, которые часто дополняют друг друга. Ручная предполагает точное, нежное, размеренное воздействие рук массажиста на лимфатические области тела, поэтому здесь очень важны квалификация мастера и его опыт. Деликатность проведения процедуры улучшает ее качество, что приводит к отли – показать
  • Ануар 21 июля 2019 в 14:39
    У моей жены головная бол не достатка кислорода иза этого у него бывает судроги потеря сознания и памяти…может ли вашв врачы помочь вылечить…?
    • Добрый вечер, Ануар! Спасибо за обращение. К сожалению, дистанционно провести консультацию невозможно. Для того, чтобы определить причины описанных Вами симптомов, следует обратиться к доктору, который проведет осмотр Вашей супруги, изучит жалобы и анамнез, назначит необходимые лабораторные и инструментальные исследования, по результатам которых установит диагноз и подберет эффективное грамотное лечение. В нашем центре ведут прием высококвалифицированные доктора, чьи безграничные знания и много – показать
    Максим 22 июня 2019 в 11:11
    Хорошая клиника. С чистым уютным интерьером, хорошим обслуживанием и грамотными врачами. Считаю, что все частные клиники должны быть похожи на эту, тогда наверное больных людей было бы меньше. Спасибо врачам клиники, много раз нам помогали!
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 5:33 , отредактирован 14 июля 2019 в 12:05
      Максим, добрый день! Очень приятно, что Вы отметили отличную работу нашей клиники. Мы всегда пытаемся создать для наших клиентов самые лучшие условия, ведь у нас работают самые лучшие врачи. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам. Наши врачи обладают такими качествами как ответственность, тактичность, внимательность и бескорыстие. Кроме того, клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, в ней соблюдаются самые строгие санитарные стандарты. У нас нет очере – показать
  • Владислав 21 июня 2019 в 16:38
    Водили дочь к детскому дерматологу, она по началу конечно боялась, но врач молодец, сразу подход нашел. Удалил все быстро, дочь даже заплакать не успела.
    • Добрый вечер, Владислав! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения доктора. Мы рады знать, что дерматологу удалось найти подход к Вашей дочке и быстро провести необходимые врачебные манипуляции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Искренне Ваши, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Светлана 19 июня 2019 в 12:51
    Понравился сервис в клинике. таблички на дверях врачей загораются (заходить или занято). Удобно, потому что не нужно стучаться по сто раз.
    • Светлана, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса в нашем медицинском центре. Будем рады оказать профессиональную помощь при необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Алена 17 июня 2019 в 14:56
    Клинику однозначно рекомендую. Проходила комплексное обследование сразу у нескольких врачей, всем осталась довольна. Клиника действительно на высшем уровне медицины и сервиса.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Алена, за оставленный отзыв. Ценим, что рекомендуете медицинский центр читателям. Рады, что Вы остались довольны визитом и отметили профессионализм сотрудников. Спасибо за выбор! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Елена 12 июня 2019 в 21:35
    Здравствуйте! Проводится ли у Вас фистулография, у мужа свищ обнаружили, и можно ли удалить его в Вашей клиники, лазером?
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2019 в 0:57 , отредактирован 28 июня 2019 в 13:24
      Добрый вечер, Елена. Благодарим за интерес к нашей клинике.
      В медицинском центре можно пройти обследование у колопроктолога, который поможет справиться с любым недомоганием. Здесь Вы также можете сдать необходимые анализы. Врачи ищут индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечивая максимальный комфорт, не нарушая привычного образа жизни. Мы с успехом применяем как операционные, так и безоперационные методики лечения.
      По телефону, указанному на странице, Вы можете связаться с администрато
    Ольга 23 мая 2019 в 15:20
    Хорошая клиника с грамотными врачами, Приемлемыми ценами и отличным отношением. Я довольна. Буду обращаться только сюда, в случае необходимости.
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что профессионализм сотрудников центра высоко оценен Вами. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, будем рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Амир 20 мая 2019 в 16:01
    Интерьер очень приятный. Вежливый и приветливый персонал. Готовность и желание помочь. Буду рекомендовать эту клинику.
    • Амир, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Екатерина 15 мая 2019 в 14:04
    Спасибо клинике «Консилиум» за помощь! Врачи помогли мне избавиться от недуга, который мучал многие годы. Желаю этой клинике процветания. Не болейте!
    • Здравствуйте, дорогая Екатерина. Спасибо теплый отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • Адик 29 апреля 2019 в 14:00
    Я с атырау. У меня довления 160/100 лекарства не помагает. У вас полный обследвение сколко сумма будет
    • Добрый день! Вы можете записаться на прием в кардиологу. У нас принимаем врач высшей квалификационной категории Кадрабулатова София Сабировна. Запись по телефону: 8(8512)46-40-71.
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2019 в 10:48
    Здравствуйте. Хотел узнать, проводит ли ваша клиника операцию по удалению молочных желез (гинекомасти)?
  • Юлия 2 апреля 2019 в 15:12
    Здравствуйте, в вашей клинике удаляют пузырный занос и сколько это по стоимости будет?
    • Юлия, добрый день. Вы можете уточнить актуальную информацию по телефону 8-8512-46-40-71. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Ирина 10 февраля 2019 в 20:46
    Здравствуйте! у меня сахарный диабет, хотела узнать, кто ведет прием врач эндокринолог и по каким дням.
    • Ирина, добрый день. Вы можете уточнить актуальное расписание по нашему телефону 46-40-71. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • Абдула 25 января 2019 в 10:10
    Здравствуйте хочу приехать к вам в клинику у вас лечат цирроз печени асцит?
  • Елена 20 января 2019 в 12:03
    Здравствуйте, у вас имеется отопластика?
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо Вам за интерес к нашей клинике и за вопрос. К сожалению, отопластику мы не проводим. Будем рады видеть Вас на приеме докторов другого направления. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • Ольга 4 января 2019 в 22:15
    Здравствуйте, подскажите, в яванец клинике удаляют бородавки деткам, возраст 5 лет)
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за внимание к работе нашего центра. С данной проблемой Вам следует обратиться к дерматологу, который определит причину появления бородавок и подберет наиболее эффективный, щадящий и безболезненный способ их выведения. Записаться на прием Вы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • Оксана 14 декабря 2018 в 18:36
    Здравствуйте! Мы из города Атырау, можем ли мы в вашей клинике, сделать обследование желудочно кишечного тракта? Есть ли у вас колоноскопия?
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое спасибо за вопрос. Обследование, конечно же, можно пройти. Для этого запишитесь на прием по номеру телефона, опубликованному на странице. Что касается колоноскопии, увы, такой процедуры мы не осуществляем. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • Патя 7 октября 2018 в 1:36
    Здравствуйте у меня ребёнок инвалид хочу приехать к вам на консультацию диагноз ДЦП
    • Добрый день. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр. Приезжайте, мы постараемся помочь. Не забудьте предварительно записаться на прием к специалисту. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • Шынар 25 сентября 2018 в 12:28
    Добрый день! Невролог по записи работает? И график можно
    • Добрый день, Шынар. Невролог работает по предварительной записи, расписание приема вы можете узнать позвонив по телефону указанному на странице. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум»
  • Жанболат 10 июля 2018 в 19:12
    Драствуте меня завут жанболат я из атырау у вас естотоплатиковая операцыия на ушей
    • Добрый день, Жанболат! Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению в нашем медицинском центре нет такой услуги. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Игорь 26 февраля 2017 в 13:51
    Огромное Вам спасибо! За ваш труд и заботу. Приезжали в г.Астрахань на спортивные состязания по силовому троеборью в 2016 году. После соревнований почувствовал острые боли в области спины. По рекомендациям местных участников турнира обратились в «Консилиум» Клиник. Приняли без лишних вопросов и проблем, сделали обследование, экспресс анализы, диагностировали растяжения, наложили кинезиотейпы. Хотел бы отметить профессионализм врачей и их добросовестное исполнение должностных обязанностей. Игорь.
    Marina Alexandrova 30 ноября 2016 в 7:46
    В рабочей командировке в Астрахань, сильно заболела бронхитом и обращалась в эту клинику за лечением. Принимала меня врач-терапевт Казакова Светлана Викторовна. Очень доброжелательная, вежливая женщина, внимательно меня выслушала и выписала необходимые лекарства. Благодаря Светлане Викторовне, я очень быстро пошла на поправку. Клиника отличная, ведь в ней работают действительно высококвалифицированные и грамотные специалисты. Большое спасибо за лечение!
    Елена Жеманова 20 ноября 2016 в 13:10
    Доброго времени суток. О медицинском центре К онсиоиум узнала совершенно случайно. Решила обратиться за помощью в проведении узи, по определению пола будущего ребенка. Была приятно удивленна уютной и комфортабельной атмосферой. Обследование было проведено на новейшем оборудовании. Стоимостью услуги осталась вполне довольна. Буду рекомендовать эту клинику всем знакомым и друзьям.
    Нурлан 28 мая 2020 в 23:17 про специалиста этого места Наталью Федоровну Ионову
    Здравствуйте! У меня на теле кожный грибок уже многие годы не могу лечить грибок,краснеет,зуд,чешется,вес на теле грибок врачи дали мази таблетки не помогли.Я читал отзывы если вы хороший специалист я бы хотел к вам на прием.Сколько стоит прием?
    • Добрый день, Нурлан.
      Благодарим вас за обращение. Первичный прием Натальи Федоровны в который входят осмотр и консультация стоит 1100 рублей. Натальи Федоровна действительно является компетентным и квалифицированным специалистом, она специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней кожи более 12 лет. После диагностики вам обязательно будет назначено грамотное лечение и даны полезные рекомендации. Записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте. Ждем вашего звонка!
      С ув
    Сайран 11 декабря 2019 в 13:21 про специалиста этого места Ирину Александровну Хаирову
    Здраствуйте. Я из Атырау. Мне нужно хороший невропотолог? Номер дайте пожалуйста
    • Здравствуйте, Сайран! Благодарим за Ваш комментарий. Предлагаем Вам обратиться в медицинский центр «Консилиум», расположенный по адресу г. Астрахань, улица Николая Островского, 130А, к доктору Хаировой. Ирина Александровна уже более 15 лет успешно занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, регулярно повышает уровень своего профессионализма, принимая активное участие в клинических конференциях и семинарах по актуальным вопросам неврологии. Врач награжден Почетной грамотой Мин – показать
  • Зульфия 16 мая 2019 в 10:08 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотову
    Была на приёме у Зотовой Анны Николаевны. Врач очень понравилась! Было комфортно, что важно для меня в первую очередь. Очень внимательная и чуткая!
    • Официальный комментарий - Медицинский центр Консилиум 20 июня 2019 в 2:57 , отредактирован 1 июля 2019 в 13:38
      Добрый вечер, Зульфия. Спасибо за теплый отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Зотовой Анне Николаевне!
    Алевтина Кондратюк 16 апреля 2019 в 12:39 про специалиста этого места Александра Александровича Сабельникова
    Молодой,умный,очень перспективный доктор в своей области. Внимательный и очень отзывчивый. Спас меня от онкологии. Врач от Бога.
    • Серик 30 мая 2019 в 9:24 про специалиста этого места Александра Александровича Сабельникова
      Здравствуйте! Производите ли обследование на необходимость операции паховой грыжи. Ущемления нет, но иногда беспокоит. Имеются все необходимые обследования и снимки. До этого перенес две операции на эту область, последний с наложением сетки
    • Официальный комментарий - Медицинский центр Консилиум 10 мая 2019 в 10:13 , отредактирован 16 мая 2019 в 16:21
      Алевтина, добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили профессиональные качества Александра Александровича Сабельникова. Это превосходный специалист, мы непременно передадим врачу Ваши теплые слова! Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Гайса 13 апреля 2019 в 16:55 про специалиста этого места Светлану Викторовну Казакову
    Отличный врач, хоть болел увидел её аж забыл где болит, её аура лечит быстро чем лекарство, спасибо тебе Светлана Викторовна, записала меня на прием 17.04.2019 но не могу приехать, на вахту вызывают, буду лечится который она рекомендавла, долгих жизни вам
    • Здравствуйте, Гайса. Благодарим за отзыв о работе нашего доктора. Светлану Викторовну Казакову непременно отметим перед коллективом за добросовестный труд. Обращайтесь при необходимости. Крепкого Вам здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
      • Нурлан 7 июля 2019 в 21:45 про специалиста этого места Светлану Викторовну Казакову
        Здравствуйте,я из Казахсатана. У меня высокая Артерияльная давление 189/110. Я хотел бы получить совет от вас.
    Зухра 27 ноября 2018 в 13:56 про специалиста этого места Ирину Александровну Хаирову
    Здравствуйте я очень нервная и каждый день у меня головны боли что делать какое лечения надо мне помогите пожалуйста
    • Здравствуйте, Зухра! Благодарим за Ваше обращение. Признательны за Ваш выбор специалиста клиники. Ирина Александровна, безусловно, сможет помочь Вам. Обратиться, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона, специалисты помогут подобрать максимально удобное Вам время для визита в центр. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Консилиум».
    Катерина 23 октября 2018 в 21:24 про специалиста этого места Наталью Федоровну Ионову
    Врач от бога! Благодаря Наталье Фёдоровне я смогла благополучно забеременеть и родить дочку. профессионал в своём деле и приятный в общении человек. Я рада, что проходила у неё лечение.
    • Здравствуйте, уважаемая Катерина. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что помогли вам познать радость материнства. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Наталье Федоровне. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум»

Наз 12 июня 2020 в 13:12
    Здравствуйте. У вас лечат почесуху хроническую? Болеет с детства Ремиссия была.
    Артур 1 апреля 2020 в 1:06
    Здравствуйте, оказываете ли вы хирурго-урологические услуги (обрезание крайней плоти) несовершеннолетним пациентам?
    Дина 3 января 2020 в 15:09
    Здравствуйте хотела бы узнать есть ли у вас рассрочка?
    Сергей 22 ноября 2019 в 14:49
    Добрый день экзему лечите
    Наталья 30 мая 2019 в 15:20
    Каждый специалист из этой клиники, к которому мы обращались, всегда находил быстрое и качественное лечение. Особенно помогли моему супругу справиться без хирургического вмешательства, хотя в обычной поликлинике говорили ложиться под нож и никак иначе. Спасибо!
    Наталья 23 мая 2019 в 16:28
    Доверяю своё здоровье только врачам клиники. После того, как мне мой лечащий врач в консультации не смогла поставить диагноз, обратилась в Консилиум. И совсем не жалею! Обследование и лечение в этой клинике дало свои результаты уже через 2 недели.
    Магомед 23 мая 2019 в 13:22
    Спасибо врачу Объетанову, лору. За подход и отличное отношение! И конечно за эффективное лечение, вы мне правда помогли. Рекомендую врача и клинику.
    Магомед 20 мая 2019 в 11:49
    Все хорошо в этой клиники. Быстро и без вопросов записался на приём, получил консультацию. Хорошее отношение.
    Магомед 17 мая 2019 в 11:40
    Все очень хорошо в этой клиники. Быстро и без вопросов записался на приём, получил консультацию. Хорошее отношение.
    Ксения 9 августа 2018 в 15:00
    Мне очень нравится клиника Консилиум. Надежно. Если доверять свое здоровье-то только профессионалам. На данный момент лучшая клиника в городе.
    Тина 3 марта 2018 в 19:07
    У меня долгое время болела спина из за сидячей работы, поэтому обратилась в Медицинский центр Консилиум. Я ходила сюда на классический массаж, на 10 процедур. После чего у меня наладился обмен веществ, перестала болеть спина и устранилась физическая усталость. Спасибо специалисту Наталье Вячеславовне, она просто мастер своего дела. Через некоторое время буду обращаться еще.
    Тина 19 февраля 2018 в 17:21
    Анна 12 февраля 2018 в 20:40
    Всей семьей сдаем здесь анализы, даже двухлетней дочери без проблем берут из вены кровь. Аккуратный и внимательный персонал. Результаты анализов получаем быстро. Еще ходила на УЗИ, когда болел живот. Врач знает свое дело. Отнеслась ко мне по свойски, внимательно осмотрела, приемом я осталась довольна. Комфортные кабинеты, в коридорах чисто, удобные диваны в местах ожидания врача.
    alexandr fomin 30 января 2018 в 10:16
    В клинику приехал специально для восстановления мужской силы. Сразу хочу отметить человеческое отношение начиная с ресепшн и заканчивая самим специалистом. Урологическая проблема серьезное дело, и решать ее должны специалисты высокого класса. Здесь и работает такой специалист. Абдулхакимов Эльмир Равильевич помог мне с моей проблемой. Я ему за это благодарен. Успехов.
    Ксения Ильина 17 сентября 2017 в 14:11
    Знакомая проходила в клинике Консилиум физиотерапию. Понравилось, что на амбулаторном приеме физиотерапевт очень внимательно и серьезно подошла к осмотру, ответила на интересующие вопросы, подобрав наиболее эффективный способ лечения. После процедур улучшилось общее состояние, прошла боль. Лечение проходило комфортно в чистом помещении с приятным, вежливым и внимательным персоналом.
    Марина Ничаева 6 сентября 2017 в 1:29
    Проходила здесь лечение у врача гинеколога. Были небольшие проблемы по этой части с которыми я и обратилась. Очень рада, что именно сюда пришла, врачи тактичные, не спешат что-то назначать раньше времени. Изначально я сдала все нужные анализы и только тогда мы смогли найти проблему. Цены у услуги адекватные, на порядок ниже, чем в других клиниках, где я спрашивала.
    Сергей 24 декабря 2018 в 15:58 про специалиста этого места Ирину Александровну Хаирову
    Замечательный доктор! Сразу поставил диагноз и назначил лечение!
  • Анонимный пользователь 3 октября 2018 в 22:22 про специалиста этого места Максима Викторовича Бредихина
    Ужасный врач. Вытянули кучу денег. Выздоровление так и не наступило. Лечил меня от всего кроме рецидива моего старого заболевания. В итоге вылечилась по старой схеме. Отдала 50 тысяч улучшения ноль.
  • Анонимный пользователь 24 августа 2018 в 8:21 про специалиста этого места Светлану Александровну Белявскую
    Не помогла
  • Елена Семина 16 сентября 2017 в 21:27 про специалиста этого места Светлану Александровну Белявскую
    Наблюдалась и лечилась продолжительное время у Белявской Светланы Александровны. При первом обращении в клинику врача выбрала по принципу «кто работает в субботу». И угадала — профессионализм этого врача вне всяких похвал. Очень компетентный специалист и просто приятный в общении человек. Лишних анализов и обследований не назначала, все по только по делу. Мою проблему решила. Очень ей благодарна. И сама клиника хорошие впечатления оставила: прием точно по времени, без очередей, можно попасть к в – показать

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Консилиум на улице Николая Островского

• Клиника "Консилиум" (Астрахань) 16 сентября в 18:01
    Для  лечения ЛОР-заболеваний применяют физиотерапевтические факторы:
    УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ ОБЛУЧЕНИЕ — оказывает бактерицидное и микоцидное (противогрибковое) действие.
    ФЛЮКТУОРИЗАЦИЯ — импульсные токи, который можно применять даже в острый период, в том числе и при гнойном синусите. Быстро снимают воспалительные процессы, улучшают дренаж.
    МАГНИТОТЕРАПИЯ — оказывает противоотёчное, мягкое противовоспалительное и обезболивающее действие.
    ДМВ — дециметровая терапия — это тепловая процедура, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действ— Читать дальше
  • Клиника "Консилиум" (Астрахань) 15 сентября в 17:25
    Наверняка, каждый из вас слышал высказывание «это аденоиды»/ «у вашего ребенка аденоиды»
    Какой же самый эффективный метод исследования аденоидов
    Самым эффективным методом исследования аденоидов, учитывая их расположение в носоглотке (в трудно обозримом месте глотки ), является ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ метод.
    ️Проводится он с предварительной подготовкой носа путем орошения спреем с обеболивающим препаратом  ️
    ПРЕИМУЩЕСТВО осмотра полости носа и носоглотки ГИБКИМ  эндоскопом с малым диаметром осветителя (сравним со стержнем шариковой ручки) состоит в— Читать дальше
  • Клиника "Консилиум" (Астрахань) 14 сентября в 17:10
    ЧТО ЛЕЧАТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИ клиники Консилиум
    Врачи клиники помогут при следующих заболеваниях:
    ангина, тонзиллит
    синуситы: гайморит и фронтит
    фарингит
    хронические и острые отиты
    фурункулы и абсцессы ЛОР-органов
    профилактика разрастания лимфоидных тканей (аденоиды)  и гипертрофии небных миндалин
    аденоиды
    серные пробки
    извлечение инородных предметов из ЛОР-органов
    Если вы заметили тревожные симптомы, связанные с ЛОР-органами, обратитесь к специалистам +7 (8512) 20-11-75
     ул. Николая Островского, строение 130⠀
Средняя оценка - 4.2 на основании 45 отзывов и 151 оценки
Записаться на приём в медицинский центр Консилиум на улице Николая Островского по телефону: +7 (8512) 20-11-75.