Медицинский центр Консилиум на улице Николая Островского

Видео о медицинском центре Консилиум на улице Николая Островского

Отзывы о медицинском центре Консилиум на улице Николая Островского

4,2
    17 ноября 2021 в 16:11
    Преимущества
    Лучшая клиника в городе! За 1 день прошла всех врачей и УЗИ организма. Очень удобно) Персонал отзывчивый, врачи понравились!
    Недостатки
    Очень чисто, приятно находиться в клинике, нет очередей
    • Приветствуем вас, Ксения! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Консилиум.
    13 мая 2021 в 0:10
    Если бы хоть половина врачей были так умны,и так оперативно разбиралась в проблемах пациентов, счастливых людей на земле было бы гораздо больше Особая благодарность врачу неврологу Ирине Александровне — она была очень внимательна и компетентна, отличный доктор, все понятно и доступно
    • Приветствуем вас, Елена Усольцева! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Консилиум.
    12 декабря 2020 в 16:27
    Преимущества
    Здравствуйте, такая проблема искревлена носовая перегородка и горбинка на носу, хочу исправить. Хочу узнать к кому обратиться и сколько это будет стоить?
    • Здравствуйте, Денис! Благодарим за проявленный интерес к нашей работе. Для уточнения подробной информации просим вас обратиться по телефону, указанному на странице. Специалисты вас проконсультируют и при необходимости помогут подобрать удобное время для визита в центр.
    2 июля 2020 в 11:46
    Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость удаления папиллом и кондилом на женских половых органах? заранее спасибо.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за проявленный интерес к нашей работе. Актуальную стоимость удаления доброкачественных новообразований можно уточнить по телефону, указанному на странице. Администратор вас подробно проконсультирует и поможет подобрать максимально удобное время для визита. Будьте здоровы!
    20 мая 2020 в 19:22
    Спасибо врачам, проблему ВПЧ, с которой я не могла долго справиться, решили быстро и профессионально! Теперь буду рекомендовать клинику Консилиум всем друзьям и знакомым, потому что на собственном опыте убедилась,что врачи здесь заинтересованны в том, чтобы вылечить пациента!
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Консилиум.
    20 мая 2020 в 13:03
    Добрый день пройти осмотр у гениколога с подозрением на не девственницу это остаётся между врачом и поциэнтом или в это вмешивают и судебное дело?
    • 20 мая 2020 в 19:13 , отредактирован 20 мая 2020 в 21:15
      Добрый вечер. Спасибо за ваше обращение.
      Гинеколог имеет право сообщить родителям или опекунам об отсутствии девственной плевы в том случае, если вам еще не исполнилось 15 лет. Если вам 15 лет и больше, то по вашей просьбе гинеколог обязан сохранить всю информацию в тайне, согласно 54 статье закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 года.
    18 мая 2020 в 22:54 , отредактирован 19 мая 2020 в 4:40
    Здравствуйте, гименопластика есть у вас
    Можно узнать цену и после операции сразу можно уйти или как?
    • Добрый день.
      Благодарим вас за обращение. Данная операция в нашем центре проводится. Стоимость операции составляет 6200 рублей. Безболезненность и быстрое проведение гименопластики приятно удивит вас, так как высокая квалификация врача и его уровень мастерства выше всяких похвал. Подробную информацию вы можете узнать, позвонив нам по номеру, указанному на сайте. Ответим на все вопросы и запишем вас на консультацию! Ждем звонка!
      С уважением, Медицинский центр Консилиум на улице Николая Островског
  • 29 декабря 2019 в 21:47
    Добрый день…скажите сколько стоит убрать второй подбородок?
    • Здравствуйте, уважаемый Арслан. К сожалению, формат ответа на отзыв не позволяет нам дать полноценную консультацию и точно обозначить стоимость комплекса услуг. Но мы будем всегда рады увидеть Вас в нашей клинике. Записаться на прием к специалисту Вы можете по телефону, указанному на сайте. Мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум».
    18 ноября 2019 в 17:00
    Здравствуйте хотелось бы узнать, мне в женской консультации поставили диагноз миома матки 3—4 недели.Но лечения ни кокого не назначали.Скажите пожалуйста можно ли у вас её вылечить?
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Спасибо за обращение и оказанное доверие! Мы рекомендуем Вам записаться на консультацию к нашему специалисту. Сделать это можно по телефону, указанному на сайте. Можем Вас уверить, что безвыходных ситуаций не бывает, и мы сделаем все возможное, чтобы Вам помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Консилиум.
  • 9 октября 2019 в 20:23
    Здравствуйте скажите пожалуйста у меня грыжа позвоночника дорзальная у вас можно вылечить без хирургического вмешательства?
    • Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за обращение! Потребуется ли хирургическое вмешательство в Вашем случае можно уточнить только у врача. Просим позвонить Вас по номеру телефона, указанному на сайте. Мы уточним у Вас необходимую информацию и подробно ответим на Ваши вопросы. Записаться на прием к врачу также можно по номеру телефона. Ждем Вашего звонка! С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
  • 17 сентября 2019 в 11:59
    Здравствуйте! Я с Казахстана! Есть ли у вас педиатр? И как можно выйти на связь по ватцапу?
    • Добрый вечер, Марина. Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике. Ознакомиться с расписанием врачей, полным перечнем медицинских услуг и актуальными ценами Вы можете по телефону, указанному на странице. Администратор клиники ответит на все интересующие Вас вопросы и подберет удобное время для записи на консультацию. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • 12 сентября 2019 в 16:40
    Здраствуйте! Мне нужен врач инфекционист детский,как найти помооите пожалуйста? Хотела записатся в понедельник 16.09.2019
    • Здравствуйте, уважаемая Арай. К сожалению, мы не ведем запись к нашим специалистам непосредственно на портале Zoon. Мы рекомендуем пациентам записываться на прием по телефону, указанному на сайте. Наши администраторы всегда рады предоставить всю необходимую информацию и ответить на любые вопросы. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья и всегда готовы помочь! Искренне Ваши, администрация медицинского центра Консилиум.
  • 6 сентября 2019 в 19:34
    Здравствуйте, обязательно иметь прописку Астраханскую или без разницы? Спасибо за ответ.
    • 9 сентября 2019 в 21:51 , отредактирован 21 сентября 2019 в 8:58
      Юнади, добрый день! Благодарим за Ваш вопрос. Как правило мы принимаем пациентов со всех регионов, прописка в городе Астрахань необязательна. Вы хотели записаться на прием к определенному доктору? Просим позвонить Вас по номеру телефона, указанному на сайте. Мы уточним у Вас необходимую информацию и подробно ответим на Ваши вопросы. Записаться на прием к врачу также можно по номеру телефона. Ждем Вашего звонка! С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
  • 3 сентября 2019 в 1:27
    У вас лечат педикулез у детей
    • Добрый день, Альфия. Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике. К сожалению, дерматолог не занимается данной проблемой. Надеемся, что Ваш ребенок пошел на поправку. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • 30 августа 2019 в 13:45
    Здравствуйте, у вас проводят отопластику?
  • 20 августа 2019 в 23:39
    Здравствуйте. вы лечите на голове псориаз?
    • Здравствуйте, Умар! Спасибо за отклик. Приятно, что Вы заинтересовались работой медицинского центра. С данной проблемой Вам следует обратиться к дерматовенерологу. Записаться на прием к специалисту Вы можете по телефону, указанному на сайте. С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
  • 20 августа 2019 в 8:54
    здравствуйте. Посещала Вашу клинику.Удаляла папилому.Все здорово и мило,чисто и уютно!!! Сейчас беспокоит вопрос,удаляют ли каким нибудь новшеством в медицины без операции маленькую миому (3_4недели по УЗИ)?
    • Здравствуйте, Гостья В.! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
  • 18 августа 2019 в 17:39
    Здравствуйте! А лимфодренажный массаж желают руками или аппаратом?
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель! В нашем медицинском центре специалисты выполняют ручной лимфодренажный массаж. Хотя по способам действия на тело имеются две основные техники лимфодренажного массажа: ручная и аппаратная, которые часто дополняют друг друга. Ручная предполагает точное, нежное, размеренное воздействие рук массажиста на лимфатические области тела, поэтому здесь очень важны квалификация мастера и его опыт. Деликатность проведения процедуры улучшает ее качество, что приводит к отли – показать
  • 21 июля 2019 в 14:39
    У моей жены головная бол не достатка кислорода иза этого у него бывает судроги потеря сознания и памяти…может ли вашв врачы помочь вылечить…?
    • Добрый вечер, Ануар! Спасибо за обращение. К сожалению, дистанционно провести консультацию невозможно. Для того, чтобы определить причины описанных Вами симптомов, следует обратиться к доктору, который проведет осмотр Вашей супруги, изучит жалобы и анамнез, назначит необходимые лабораторные и инструментальные исследования, по результатам которых установит диагноз и подберет эффективное грамотное лечение. В нашем центре ведут прием высококвалифицированные доктора, чьи безграничные знания и много – показать
    22 июня 2019 в 11:11
    Хорошая клиника. С чистым уютным интерьером, хорошим обслуживанием и грамотными врачами. Считаю, что все частные клиники должны быть похожи на эту, тогда наверное больных людей было бы меньше. Спасибо врачам клиники, много раз нам помогали!
    • 1 июля 2019 в 5:33 , отредактирован 14 июля 2019 в 12:05
      Максим, добрый день! Очень приятно, что Вы отметили отличную работу нашей клиники. Мы всегда пытаемся создать для наших клиентов самые лучшие условия, ведь у нас работают самые лучшие врачи. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам. Наши врачи обладают такими качествами как ответственность, тактичность, внимательность и бескорыстие. Кроме того, клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, в ней соблюдаются самые строгие санитарные стандарты. У нас нет очере – показать
  • 21 июня 2019 в 16:38
    Водили дочь к детскому дерматологу, она по началу конечно боялась, но врач молодец, сразу подход нашел. Удалил все быстро, дочь даже заплакать не успела.
    • Добрый вечер, Владислав! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения доктора. Мы рады знать, что дерматологу удалось найти подход к Вашей дочке и быстро провести необходимые врачебные манипуляции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Искренне Ваши, администрация медицинского центра «Консилиум».
    19 июня 2019 в 12:51
    Понравился сервис в клинике. таблички на дверях врачей загораются (заходить или занято). Удобно, потому что не нужно стучаться по сто раз.
    • Светлана, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса в нашем медицинском центре. Будем рады оказать профессиональную помощь при необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    17 июня 2019 в 14:56
    Клинику однозначно рекомендую. Проходила комплексное обследование сразу у нескольких врачей, всем осталась довольна. Клиника действительно на высшем уровне медицины и сервиса.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Алена, за оставленный отзыв. Ценим, что рекомендуете медицинский центр читателям. Рады, что Вы остались довольны визитом и отметили профессионализм сотрудников. Спасибо за выбор! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    12 июня 2019 в 21:35
    Здравствуйте! Проводится ли у Вас фистулография, у мужа свищ обнаружили, и можно ли удалить его в Вашей клиники, лазером?
    • 28 июня 2019 в 0:57 , отредактирован 28 июня 2019 в 13:24
      Добрый вечер, Елена. Благодарим за интерес к нашей клинике.
      В медицинском центре можно пройти обследование у колопроктолога, который поможет справиться с любым недомоганием. Здесь Вы также можете сдать необходимые анализы. Врачи ищут индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечивая максимальный комфорт, не нарушая привычного образа жизни. Мы с успехом применяем как операционные, так и безоперационные методики лечения.
      По телефону, указанному на странице, Вы можете связаться с администрато
    23 мая 2019 в 15:20
    Хорошая клиника с грамотными врачами, Приемлемыми ценами и отличным отношением. Я довольна. Буду обращаться только сюда, в случае необходимости.
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что профессионализм сотрудников центра высоко оценен Вами. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, будем рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    20 мая 2019 в 16:01
    Интерьер очень приятный. Вежливый и приветливый персонал. Готовность и желание помочь. Буду рекомендовать эту клинику.
    • Амир, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    15 мая 2019 в 14:04
    Спасибо клинике «Консилиум» за помощь! Врачи помогли мне избавиться от недуга, который мучал многие годы. Желаю этой клинике процветания. Не болейте!
    • Здравствуйте, дорогая Екатерина. Спасибо теплый отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • 29 апреля 2019 в 14:00
    Я с атырау. У меня довления 160/100 лекарства не помагает. У вас полный обследвение сколко сумма будет
    • Добрый день! Вы можете записаться на прием в кардиологу. У нас принимаем врач высшей квалификационной категории Кадрабулатова София Сабировна. Запись по телефону: 8(8512)46-40-71.
  • 3 апреля 2019 в 10:48
    Здравствуйте. Хотел узнать, проводит ли ваша клиника операцию по удалению молочных желез (гинекомасти)?
  • 2 апреля 2019 в 15:12
    Здравствуйте, в вашей клинике удаляют пузырный занос и сколько это по стоимости будет?
    • Юлия, добрый день. Вы можете уточнить актуальную информацию по телефону 8-8512-46-40-71. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
    10 февраля 2019 в 20:46
    Здравствуйте! у меня сахарный диабет, хотела узнать, кто ведет прием врач эндокринолог и по каким дням.
    • Ирина, добрый день. Вы можете уточнить актуальное расписание по нашему телефону 46-40-71. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • 25 января 2019 в 10:10
    Здравствуйте хочу приехать к вам в клинику у вас лечат цирроз печени асцит?
  • 20 января 2019 в 12:03
    Здравствуйте, у вас имеется отопластика?
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо Вам за интерес к нашей клинике и за вопрос. К сожалению, отопластику мы не проводим. Будем рады видеть Вас на приеме докторов другого направления. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • 4 января 2019 в 22:15
    Здравствуйте, подскажите, в яванец клинике удаляют бородавки деткам, возраст 5 лет)
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за внимание к работе нашего центра. С данной проблемой Вам следует обратиться к дерматологу, который определит причину появления бородавок и подберет наиболее эффективный, щадящий и безболезненный способ их выведения. Записаться на прием Вы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • 14 декабря 2018 в 18:36
    Здравствуйте! Мы из города Атырау, можем ли мы в вашей клинике, сделать обследование желудочно кишечного тракта? Есть ли у вас колоноскопия?
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое спасибо за вопрос. Обследование, конечно же, можно пройти. Для этого запишитесь на прием по номеру телефона, опубликованному на странице. Что касается колоноскопии, увы, такой процедуры мы не осуществляем. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • 7 октября 2018 в 1:36
    Здравствуйте у меня ребёнок инвалид хочу приехать к вам на консультацию диагноз ДЦП
    • Добрый день. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр. Приезжайте, мы постараемся помочь. Не забудьте предварительно записаться на прием к специалисту. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум».
  • 25 сентября 2018 в 12:28
    Добрый день! Невролог по записи работает? И график можно
    • Добрый день, Шынар. Невролог работает по предварительной записи, расписание приема вы можете узнать позвонив по телефону указанному на странице. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум»
  • 10 июля 2018 в 19:12
    Драствуте меня завут жанболат я из атырау у вас естотоплатиковая операцыия на ушей
    • Добрый день, Жанболат! Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению в нашем медицинском центре нет такой услуги. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум».
    26 февраля 2017 в 13:51
    Огромное Вам спасибо! За ваш труд и заботу. Приезжали в г.Астрахань на спортивные состязания по силовому троеборью в 2016 году. После соревнований почувствовал острые боли в области спины. По рекомендациям местных участников турнира обратились в «Консилиум» Клиник. Приняли без лишних вопросов и проблем, сделали обследование, экспресс анализы, диагностировали растяжения, наложили кинезиотейпы. Хотел бы отметить профессионализм врачей и их добросовестное исполнение должностных обязанностей. Игорь.
    30 ноября 2016 в 7:46
    В рабочей командировке в Астрахань, сильно заболела бронхитом и обращалась в эту клинику за лечением. Принимала меня врач-терапевт Казакова Светлана Викторовна. Очень доброжелательная, вежливая женщина, внимательно меня выслушала и выписала необходимые лекарства. Благодаря Светлане Викторовне, я очень быстро пошла на поправку. Клиника отличная, ведь в ней работают действительно высококвалифицированные и грамотные специалисты. Большое спасибо за лечение!
    20 ноября 2016 в 13:10
    Доброго времени суток. О медицинском центре К онсиоиум узнала совершенно случайно. Решила обратиться за помощью в проведении узи, по определению пола будущего ребенка. Была приятно удивленна уютной и комфортабельной атмосферой. Обследование было проведено на новейшем оборудовании. Стоимостью услуги осталась вполне довольна. Буду рекомендовать эту клинику всем знакомым и друзьям.
    6 июля 2022 в 8:43 про специалиста этого места Альбину Хадживарисовну Булатову
    Врач от Бога! Очень помогла мне восстановиться после родов Безмерно благодарна Альбине Хадживарисовне! Здоровья ей и всего замечательного!!!!
    • Алена, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Альбине Хадживарисовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    22 июня 2022 в 21:42 про специалиста этого места Лесю Вениаминовну Глейхман
    Была на приеме у Леси В. 22 июня 2022 г. Очень внимательный доктор! Все рассказала про мою проблему и сразу мне помогла снять невыносимую боль. Надеюсь, что, теперь, наступит улучшение моего состояния! Спасибо, что, есть такой грамотный доктор!!! Раньше, не встречала таких неврологов!!!
    29 ноября 2021 в 23:39 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Татьяна Михайловна была очень внимательна и корректна. Профессионал с большой буквы.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    29 ноября 2021 в 19:27 про специалиста этого места Юлию Игоревну Головачеву
    Спасибо большое Юлии Игоревне в решении моей проблемы, она мне очень помогла. Профессионал в своём деле.
    • Светлана, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Юлии Игоревне.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
    17 ноября 2021 в 16:13 про специалиста этого места Аделю Ризамбековну Творогову
    Приятная врач, внимательно отнеслась к моей проблеме и назначила лечение. Была у неё 2 раза и вижу результаты! Ноги больше не болят и вены не торчат (делали склеротерапию)
    • Добрый день, Ксения! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    10 ноября 2021 в 23:27 про специалиста этого места Сергея Константиновича Рябова
    Спасибо Сергею Константиновичу, врач очень понравился. За прием сразу удалил 3 родинки, я даже не ожидал, что так быстро будет
    • Кирилл, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Сергею Константиновичу.
    8 ноября 2021 в 14:01 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Гуреева
    Побольше бы таких врачей! Помог в ситуации, когда другие разводили руками. Золотые руки у врача, спасибо большое!!!
    • Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Павлу Геннадьевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    3 ноября 2021 в 19:23 про специалиста этого места Олесю Петровну Бондаренко
    Внимательный и компетентный доктор
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    28 октября 2021 в 11:01 про специалиста этого места Олесю Петровну Бондаренко
    Олеся Петровна прекрасный врач! Внимательный специалист и грамотный доктор. Чувстуется, что она внимательно изучает каждый случай и ведёт пациентов всё лечение. Я консультируюсь с ней и хожу на приём уже много лет. Она крутая.
    • Здравствуйте, Кит Кат! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    28 октября 2021 в 9:28 про специалиста этого места Майю Владимировну Усманову
    К Майе Владимировне я хожу уже более 8 лет! Чуткий и отзывчивый врач, с ней очень комфортно на любой процедуре. Майя Владимировна одна из тех специалистов, в компетентности которой я не сомневаюсь, потому что она постоянно совершенствуется в косметологии, знает всегда о новых препаратах и никогда не посоветует лишнего своему пациенту.
    • Здравствуйте, Евгения Жаринова! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    28 октября 2021 в 9:17 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Гуреева
    Хочу выразить благодарность Гурееву Павлу Геннадьевичу. Ноги болели 4 года, подозревала варикоз, оказалось — нарушения строения стопы. Павел Геннадьевич помог и боли наконец прошли.
    • Здравствуйте, Лаура! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши тёплые слова Павлу Геннадьевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
    28 октября 2021 в 9:06 про специалиста этого места Майю Владимировну Усманову
    Работой Усмановой Майи я очень довольна- после неё моя кожа сияет! Косметолог решила все проблемы с кожей и привела мою кожу в божеский вид, за что я ей очень благодарна!
    • Алёна, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Майе Владимировне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    28 октября 2021 в 8:46 про специалиста этого места Олесю Петровну Бондаренко
    Хочу поблагодарить Олесю Петровну за помощь моей маме. Очень чуткий врач И я уже вижу результаты лечения, спасибо огромное!
    • Кристина, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Олесе Петровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    22 октября 2021 в 5:35 про специалиста этого места Артура Юрьевича Нерсесяна
    Отзывчивый,умный,воспитанный доктор
    • Инна, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Артуру Юрьевичу.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
    21 октября 2021 в 11:01 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Гуреева
    Лучший ортопед в городе, огромная ему благодарность! Ходили с мужем со сложным заболеванием — никто в Астрахани не мог помочь, а Павел Геннадьевич решил проблему)
    • Добрый день, Камилла! Благодарим вас за отзыв.
    19 октября 2021 в 20:45 про специалиста этого места Аделю Ризамбековну Творогову
    Грамотный,думающий специалист,профессионал своего дела
    • Инна, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    19 октября 2021 в 20:37 про специалиста этого места Алену Михайловну Авдейкину
    Прошла несколько процедур и уже вижу результат. Буду продолжать курс у Алёны Михайловны
    • Добрый день, Марина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    19 октября 2021 в 15:22 про специалиста этого места Юлию Игоревну Головачеву
    Хороший доктор. Грамотно назначил лечение.
    • Добрый день, Павел! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    19 октября 2021 в 13:59 про специалиста этого места Алевтину Геннадьевну Шабанову
    Замечательная врач, водила сына в сентябре, очень помогла нам
    • Добрый день, Ольга! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Алевтине Геннадьевне. Рады, что смогли вам помочь!
    19 октября 2021 в 13:36 про специалиста этого места Алену Михайловну Авдейкину
    Лучший специалист по лазерной эпиляции в городе Результаты супер уже после 4х процедур, подмышки вообще не растут уже
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    19 октября 2021 в 13:28 про специалиста этого места Алену Михайловну Авдейкину
    Отличный специалист по лазерной эпиляции!!!
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо за оставленный отзыв.
  • 14 октября 2021 в 19:40 про специалиста этого места Анжелу Геннадьевну Разувайлову
    Моей маме очень понравился врач. Рекомендует всем!))
    14 октября 2021 в 18:08 про специалиста этого места Сергея Константиновича Рябова
    Сергей Константинович замечательный специалист.
    • Алена, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Сергею Константиновичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
    11 октября 2021 в 13:46 про специалиста этого места Сергея Константиновича Рябова
    Сергей Константинович — самый лучший дерматовенеролог! Спасибо! Решили мою проблему, с которой мучалась долго.
    • Добрый день, Елизавета! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Сергею Константиновичу.
    4 октября 2021 в 22:40 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Очень внимательный, отзывчивый, высокой квалификации доктор!!!
    • Добрый день, Татьяна! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Лолите Кизатулловне. Рады, что смогли вам помочь!
    4 октября 2021 в 17:59 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Самы замечательный доктор! Была на приеме!!! Все доступно объясняет! Рекомендую …
    • Алена, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    4 октября 2021 в 16:03 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Очень грамотная,доброжелательная,воспитанная доктор!Профессионал!
    • Инна, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
    4 октября 2021 в 16:02 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Отличный врач, внимательный, тактичный
    • Здравствуйте, Лия! От всей души благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Лолите Кизатулловне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    4 октября 2021 в 15:45 про специалиста этого места Кристину Липаритовну Косян
    Была первый раз на приёме Кристины Липоритовны в июле 2021 г. Врач мне очень понравилась- компетентная, тактичная, объясняет что к чему; прежде, чем прописать или назначить что-то, собирает полную картину обо мне. С тех пор по всем вопросам обращаюсь только к ней. Она врач от Бога! Любой девушке нужен такой врач гинеколог, который не навредит, который будет учитывать индивидуальные особенности пациента!
    Большое спасибо Кристине Липоритовне!)
    28 сентября 2021 в 16:38 про специалиста этого места Наталию Геннадьевну Вахрамову
    Очень понравилась врач, очень грамотно всё объяснила, ответила на все-все вопросы. Замечательный специалист!
    • Добрый день, Анастасия! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Наталии Геннадьевне.
    28 сентября 2021 в 16:26 про специалиста этого места Сергея Константиновича Рябова
    Очень долго боролась со своими угрями. А потом мне посоветовали доктора Рябова, и мы справились с акне. Спасибо большое доктор!
    • Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Сергею Константиновичу.
    27 сентября 2021 в 16:23 про специалиста этого места Сергея Константиновича Рябова
    Удалил родинку полгода назад. Хороший доктор. Рекомендую всем
    • Alex, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    27 сентября 2021 в 16:19 про специалиста этого места Сергея Константиновича Рябова
    Мне очень нравится этот специалист. Так же рекомендую его друзьям и знакомым, если кто-то ищет дерматолога.
    • Здравствуйте, Петр! Благодарим вас за отзыв.
    27 сентября 2021 в 15:05 про специалиста этого места Кристину Липаритовну Косян
    Врач очень понравилась. Впервые на приёме гинеколога чувствовала себя человеком, о котором заботятся, приятно наблюдаюсь уже год, довольна результатом)
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    27 сентября 2021 в 14:56 про специалиста этого места Кристину Липаритовну Косян
    Кристине Липаритовне огромное спасибо за ответственный и чуткий подход! Обращалась с воспалением и болями, врач очень быстро помогла и теперь я только к ней!
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за отзыв о работе медицинского центра.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра Консилиум.
    23 июня 2021 в 10:39 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Очень понравилась Татьяна Михайловна. Видно, что профессионал высокого уровня. Понравилось отношение и качество работы
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    22 июня 2021 в 12:44 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Очень чуткий и понимающий врач! Работой очень довольна, порекомендую знакомым и друзьям
    • Анастасия, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Татьяне Михайловне.
    22 июня 2021 в 8:08 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Не навязывает ничего лишнего
    • Оксана, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Татьяне Михайловне. Рады, что смогли вам помочь!
    21 июня 2021 в 20:38 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Прием врача был на 5 баллов, внимательно выслушала, задавала встречные вопросы, спокойная, сразу понял, что грамотный специалист. Было назначено лечение. Ничего лишнего не навязывала. Ответила на все интересующие меня вопросы. Осмотрела и выявила мою давнюю проблему с ухом. Буду рекомендовать как отличного врача!!!.
    • Здравствуйте, Александр! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши тёплые слова Татьяне Михайловне.
    21 июня 2021 в 18:05 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Зенькова Татьяна Михайловна очень приятный, аккуратный и грамотный врач! Буду советовать знакомым и близким.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Консилиум.
    28 мая 2020 в 23:17 про специалиста этого места Наталью Федоровну Ионову
    Здравствуйте! У меня на теле кожный грибок уже многие годы не могу лечить грибок,краснеет,зуд,чешется,вес на теле грибок врачи дали мази таблетки не помогли.Я читал отзывы если вы хороший специалист я бы хотел к вам на прием.Сколько стоит прием?
    • Добрый день, Нурлан.
      Благодарим вас за обращение. Первичный прием Натальи Федоровны в который входят осмотр и консультация стоит 1100 рублей. Натальи Федоровна действительно является компетентным и квалифицированным специалистом, она специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней кожи более 12 лет. После диагностики вам обязательно будет назначено грамотное лечение и даны полезные рекомендации. Записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте. Ждем вашего звонка!
      С ув
  • 16 мая 2019 в 10:08 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотову
    Была на приёме у Зотовой Анны Николаевны. Врач очень понравилась! Было комфортно, что важно для меня в первую очередь. Очень внимательная и чуткая!
    • 20 июня 2019 в 2:57 , отредактирован 1 июля 2019 в 13:38
      Добрый вечер, Зульфия. Спасибо за теплый отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Зотовой Анне Николаевне!
    13 апреля 2019 в 16:55 про специалиста этого места Светлану Викторовну Казакову
    Отличный врач, хоть болел увидел её аж забыл где болит, её аура лечит быстро чем лекарство, спасибо тебе Светлана Викторовна, записала меня на прием 17.04.2019 но не могу приехать, на вахту вызывают, буду лечится который она рекомендавла, долгих жизни вам
    • Здравствуйте, Гайса. Благодарим за отзыв о работе нашего доктора. Светлану Викторовну Казакову непременно отметим перед коллективом за добросовестный труд. Обращайтесь при необходимости. Крепкого Вам здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Консилиум».
      • 7 июля 2019 в 21:45 про специалиста этого места Светлану Викторовну Казакову
        Здравствуйте,я из Казахсатана. У меня высокая Артерияльная давление 189/110. Я хотел бы получить совет от вас.
    23 октября 2018 в 21:24 про специалиста этого места Наталью Федоровну Ионову
    Врач от бога! Благодаря Наталье Фёдоровне я смогла благополучно забеременеть и родить дочку. профессионал в своём деле и приятный в общении человек. Я рада, что проходила у неё лечение.
    • Здравствуйте, уважаемая Катерина. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что помогли вам познать радость материнства. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Наталье Федоровне. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Консилиум»

4,2
    25 сентября 2021 в 9:30
    Добрый день у меня седалищная нерва болит уже месяцев 5 что мне делать,куда обращаться?помогите пожалуйста
  • 12 октября 2020 в 11:35
    хочу обратиться за помощью в вашу клинику к врачу-офтальмологу.
    врожденная дальнозоркость, в последнее время очень прогрессирует.
    мой возраст 61 год
    Живу в Казахстане, в соседней с вами области(Атырауская).
    Что бы попасть к вам необходимо пересечь границу России, но это возможно только при наличии приглашения от мед.учреждения
    Возможно ли получить от вас приглашение, планирую попасть к вам в ноябре 2020 г.
    мой эл. адрес serebryakova.s@mail.ru тел.8 701 328 30 5
    12 июня 2020 в 13:12
    Здравствуйте. У вас лечат почесуху хроническую? Болеет с детства Ремиссия была.
    1 апреля 2020 в 1:06
    Здравствуйте, оказываете ли вы хирурго-урологические услуги (обрезание крайней плоти) несовершеннолетним пациентам?
    3 января 2020 в 15:09
    Здравствуйте хотела бы узнать есть ли у вас рассрочка?
    22 ноября 2019 в 14:49
    Добрый день экзему лечите
    30 мая 2019 в 15:20
    Каждый специалист из этой клиники, к которому мы обращались, всегда находил быстрое и качественное лечение. Особенно помогли моему супругу справиться без хирургического вмешательства, хотя в обычной поликлинике говорили ложиться под нож и никак иначе. Спасибо!
    23 мая 2019 в 16:28
    Доверяю своё здоровье только врачам клиники. После того, как мне мой лечащий врач в консультации не смогла поставить диагноз, обратилась в Консилиум. И совсем не жалею! Обследование и лечение в этой клинике дало свои результаты уже через 2 недели.
    23 мая 2019 в 13:22
    Спасибо врачу Объетанову, лору. За подход и отличное отношение! И конечно за эффективное лечение, вы мне правда помогли. Рекомендую врача и клинику.
    20 мая 2019 в 11:49
    Все хорошо в этой клиники. Быстро и без вопросов записался на приём, получил консультацию. Хорошее отношение.
    17 мая 2019 в 11:40
    Все очень хорошо в этой клиники. Быстро и без вопросов записался на приём, получил консультацию. Хорошее отношение.
    9 августа 2018 в 15:00
    Мне очень нравится клиника Консилиум. Надежно. Если доверять свое здоровье-то только профессионалам. На данный момент лучшая клиника в городе.
    3 марта 2018 в 19:07
    У меня долгое время болела спина из за сидячей работы, поэтому обратилась в Медицинский центр Консилиум. Я ходила сюда на классический массаж, на 10 процедур. После чего у меня наладился обмен веществ, перестала болеть спина и устранилась физическая усталость. Спасибо специалисту Наталье Вячеславовне, она просто мастер своего дела. Через некоторое время буду обращаться еще.
    19 февраля 2018 в 17:21
    12 февраля 2018 в 20:40
    Всей семьей сдаем здесь анализы, даже двухлетней дочери без проблем берут из вены кровь. Аккуратный и внимательный персонал. Результаты анализов получаем быстро. Еще ходила на УЗИ, когда болел живот. Врач знает свое дело. Отнеслась ко мне по свойски, внимательно осмотрела, приемом я осталась довольна. Комфортные кабинеты, в коридорах чисто, удобные диваны в местах ожидания врача.
    30 января 2018 в 10:16
    В клинику приехал специально для восстановления мужской силы. Сразу хочу отметить человеческое отношение начиная с ресепшн и заканчивая самим специалистом. Урологическая проблема серьезное дело, и решать ее должны специалисты высокого класса. Здесь и работает такой специалист. Абдулхакимов Эльмир Равильевич помог мне с моей проблемой. Я ему за это благодарен. Успехов.
    17 сентября 2017 в 14:11
    Знакомая проходила в клинике Консилиум физиотерапию. Понравилось, что на амбулаторном приеме физиотерапевт очень внимательно и серьезно подошла к осмотру, ответила на интересующие вопросы, подобрав наиболее эффективный способ лечения. После процедур улучшилось общее состояние, прошла боль. Лечение проходило комфортно в чистом помещении с приятным, вежливым и внимательным персоналом.
    6 сентября 2017 в 1:29
    Проходила здесь лечение у врача гинеколога. Были небольшие проблемы по этой части с которыми я и обратилась. Очень рада, что именно сюда пришла, врачи тактичные, не спешат что-то назначать раньше времени. Изначально я сдала все нужные анализы и только тогда мы смогли найти проблему. Цены у услуги адекватные, на порядок ниже, чем в других клиниках, где я спрашивала.
    14 апреля 2022 в 3:58 про специалиста этого места Альбину Хадживарисовну Булатову , отредактирован 19 апреля 2022 в 9:03
    Албина гинеколог не умеет работать с людьми
    26 декабря 2021 в 8:52 про специалиста этого места Альбину Хадживарисовну Булатову
    Высокомерна, глупа
    29 ноября 2021 в 19:46 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Гуреева
    Отличный доктор!!!
    29 ноября 2021 в 19:16 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Отличный врач!
    29 ноября 2021 в 17:24 про специалиста этого места Алевтину Геннадьевну Шабанову
    Лучший гастроэнтеролог в Астрахани, доверяю только ей.
    28 октября 2021 в 10:13 про специалиста этого места Алевтину Геннадьевну Шабанову
    Грамотный доктор. Решила вопрос.
    28 октября 2021 в 9:27 про специалиста этого места Алену Михайловну Авдейкину
    Уже после 2 процедуры классный результат. Ранее делала в другом месте — вообще не выпадали волосы…
    28 октября 2021 в 9:00 про специалиста этого места Олесю Петровну Бондаренко
    Спасибо за профессиональный подход!
    19 октября 2021 в 21:32 про специалиста этого места Аделю Ризамбековну Творогову
    Отличный специалист
    19 октября 2021 в 15:55 про специалиста этого места Ирину Александровну Хаирову
    Лучший невролог!!!
    19 октября 2021 в 15:02 про специалиста этого места Аделю Ризамбековну Творогову
    Очень крутой специалист! Мне понравилась, рекомендую!
    19 октября 2021 в 14:35 про специалиста этого места Аделю Ризамбековну Творогову
    Спасибо за профессионализм!
    Очень Грамотный Доктор!!!
    4 октября 2021 в 16:39 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Очень хороший специалист
    4 октября 2021 в 16:34 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Лучший врач!
    4 октября 2021 в 16:22 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Замечательный специалист!
    4 октября 2021 в 16:16 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Замечательный доктор!
    4 октября 2021 в 16:14 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Профессионал своего дела
    4 октября 2021 в 16:01 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Внимательный, грамотный доктор
    4 октября 2021 в 15:57 про специалиста этого места Лолиту Кизатулловну Абильманову
    Очень хороший доктор!
    21 июня 2021 в 21:33 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Высококвалифицированный врач
    21 июня 2021 в 21:26 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Зенькову
    Все отлично! Спасибо огромное, доктор!
    18 сентября 2020 в 12:27 про специалиста этого места Эльмира Равильевича Абдулхакимова , отредактирован 21 сентября 2020 в 13:55
    Навязывает дополнительное лечение и заставляет пить препараты от не существующих болезней, короче обходите стороной, сталкивался с ним в центре планирования, и лозовский кстати тоже из той же серии, за слова свои отвечаю! не просто говорю, а знаю не посредственно!