Детский сад № 105 Лесная сказка

Пн-Пт: 07:00—19:00

Специалисты детский сад №105 Лесная сказка

Отзывы о детский сад №105 Лесная сказка

Анна 11 декабря 2020 в 11:14
    Хороший детский сад. Воспитатели замечательные люди. Ребенок с удовольствием ходит в сад! У каждой группы свои детские площадки, много растительности на тер-рии сада, за которой постоянно следят. На входе всегда охрана. В связи с пандемией на входе измеряют температуру и следят за масочным режимом.
    По-поводу питания нареканий нет, ребенок кушает с удовольствием все в саду.
  • Виктория 19 ноября 2018 в 13:22
    Хотела похвалить данный детский сад и его руководство.Мои дети ходят во 2 группу.В день открытых дверей я посетила детский сад во время завтрака и утренних занятий.Детки кушали с удовольствием,что говорит о том,что работники кухни постарались на славу.Со слов детей — еда очень вкусная. Все дети организованно садятся за столы,кушают,убирают за собой посуду,помогают воспитателю. После завтрака было занятие,на котором дети делали поделку.Воспитатель,Мария Владимировна Лаврова, очень доходчиво и пон – показать
    Светлана 16 ноября 2018 в 14:01
    Сегодня в МБДУ Лесная сказка 105.Был день открытых дверей,я решила тоже посетить данное мероприятие,и скажу Вам что было очень интерессно посмотреть 1)чем кормят наших дитей,2)чем занимаются детишки и т.д.Нам были представлены продукты питания,вся документация,произведена дегустация молочной продукции,молоко,кефир,масло,сметана и т.д)))скажу вам честно все вкусно))))Могу писать только плюсы.Выражаю благодарность заведующей Мельник Нине Анатольеане,и всему персоналу нашего любимого детского сада – показать