Детский центр развития LittleBoss на улице Савушкина, 6е

Акции детского центра развития LittleBoss на улице Савушкина, 6е

Отзывы о детском центре развития LittleBoss (ЛиттлБосс) на улице Савушкина, 6е

4,8
    12 сентября 2022 в 14:48
    Преимущества
    Недавно переехали в Астрахань. Начала изучать разные сайты и искать детский центр развития. У меня дочка 4х лет. Случайно наткнулась на данный сайт, где перечислены все ДЦ развития. Остановила свой выбор на данном центре и была оооочень удивлена. Такого сервиса и условий нет даже в Подмосковье. Любезные администраторы, прекрасные педагоги. Опытные, стильные, улыбчивые и очень приятные, от них так и веет добром и заботой. Сразу видно, к выбору персонала руководители относятся ответственно! В общем и целом данный центр я оценила на все 5 звезд. Молодцы! Продолжайте в том же духе! – показать
    28 августа 2022 в 13:44
    Преимущества
    Очень достойный центр! Думаю, лучший в городе. Отличные педагоги, ребёнок влюбился с первого взгляда, отличный сервис и администраторы, часто проходят конкурсы и розыгрыши. Мы как раз выиграли абонемент в одном из них!)) Всем своим всегда советую именно это детский центр!
    16 августа 2022 в 21:32
    Преимущества
    Вожу двоих детей сра­зу, они погодки! Это очень удобно! Приве­ла, оставила и ушла по делам. Более двух часов спокойной жиз­ни)) На второй абоне­мент действует скидка 10% как я понимаю это постоянная акция. Очень нам нравится детский центр, спас­ибо за вашу работу и счастливые глаза ма­тери и детей))))
    11 августа 2022 в 12:00
    Преимущества
    Ходим с сыночком в детский центр с 1.2 — мы в полном восторге. Сейчас нас 1,6 ребёнок различает цвета, хорошо работают ручки и пытается уже говорить. Нравится педагог, сынок сам тянется и после каждого занятия целует и прощается с ним. Один раз у нас приключилась история с памперсом, я забыла и не знала куда деваться, уже хотела уходить, но нам администратор предложить памперс! Честно, я была в шоке, не ожидала, что у них даже этот момент продуман. Спасибо вам огромное, процветания и успехов.
    2 июня 2022 в 23:38
    Чистый, уютный центр! Ходим больше года, ребёнок выдаёт всегда что-то новое, уже умеет читать и писать. Ещё взяли занятия по английскому языку, пока сказать ничего не могу, так как только начали ходить, но ребёнку нравится, а это главное!
    27 мая 2022 в 19:09
    Отличный детский центр. Чистый и уютный. Вожу свою дочку на занятия, ей очень нравится. Приветливые и внимательный персонал. Педагог всегда дает обратную связь после занятия. Сама жду малышку в коридоре и смотрю прямую трансляцию занятий по видеонаблюдению, что очень удобно.
    27 мая 2022 в 17:45
    Очень внимательные педагоги и администраторы ребёнку нравится. Ходим с удовольствием
    27 мая 2022 в 17:44
    Обожаем Ваш центр. Ребёнок бежит с удовольствием

4,8
    23 сентября 2022 в 7:01
    Преимущества
    Супер центр, лучший в Астрахани! Спасибо, что грамотно развеиваете наших детей!!!!
    21 сентября 2022 в 23:06
    Преимущества
    Давно слежу за развитие данного детского центра, очень нравится их подход и философия. Все пропитано любовью и заботой. Центр не большой, но уютный, есть все необходимое. Три рабочих кабинета, зона ожидания, видеонаблюдение, детская площадка и два санузла. В центре всегда чисто! Очень нравится, что педагоги всегда придумывают тематические занятия (масленица, пасха, новый год, 8 марта итд..). На день рождения дарят всем детям подарки, водят хоровод и поют песни.
    Очень хороший центр. Ребенок ходит с большим удовольствием!
    21 сентября 2022 в 22:58
    Преимущества
    Хочу выразить огромную благодарность всему детскому центру.. Детский центр мечты, в который ребенок бежит с удовольствием. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Мой сыночек очень активный и завлечь его ОЧЕНЬ трудно, но наш педагог просто — волшебница!!! Обожаем ее! Желаю всего самого наилучшего центру и всему педагогическому составу!
    18 сентября 2022 в 14:22
    Преимущества
    Очень хороший центр. Ребенок ходит с большим удовольствием!
    20 июня 2022 в 11:20
    Преимущества
    Очень рада, что есть такой центр в нашем городе! Педагоги отличные, персонал внимательный и трепетный, ребёнок ходит с удовольствием, нашёл себе друзей целую группу, а моё родительское сердце спокойно, что сын получает знания.
    9 июня 2022 в 9:58
    Преимущества
    Мое мнение на основе того, что ходим мы почти с самого открытия центра: педагоги-профессионалы, очень чуткие и к детям, и к взрослым, я чувствую, что пришла к «своим», атмосфера очень дружеская; разнообразие групп — мы были от начальной до подготовки к школе (сейчас в ней), разнообразие и в плане учебного процесса — и танцы, и зарядка, и опыты, и рабочие тетради, и творчество, и обучение, и общение; современный интерьер, камеры видеонаблюдения, зоны ожидания, игровые зоны — всё на уровне. Довольны полностью! – показать
    30 мая 2022 в 9:07
    Очень нравится ваш центр! Были в разных, но посетив ваш влюбились с первого взгляда. Чудесные педагоги и администраторы! Всего вам хорошего!

Специалисты детского центра развития LittleBoss на улице Савушкина, 6е