Студия 3D Linker

Пн-Пт: 10:00—16:00

Отзывы о студии 3D Linker

4.7
    Виталий 15 апреля 2021 в 14:32
    Достоинства
    Сделали в срок и качественно. Объясни как уложить. Доставили в Москву. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
    Недостатки
    Надо подробно объяснять, что надо, но это не недостаток.
    Эдуард 21 марта 2021 в 11:17
    Достоинства
    Грамотно и оперативно отвечали на вопросы, изготовили товар в обговоренные сроки, за 6 рабочих дней. До оформления заказа обговорили макет и сделали визуализацию комнаты. Доставка была до г.Череповца, за неделю пришло, товар был в обрешетке, всё целое, без брака. Прикладываю фото. В целом доволен как получилось, рекомендую!
    Была идея сделать интересный ремонт в ванной комнате, хотелось соединить картинку пола и стены. Вот наткнулся на сайт 3d-linker.ru. Здесь мне совместили две картинки, чтоб получился один сюжет. По-моему получилось классно. Наливные полы и керамическая плитка. Нам с женой очень понравилось! Теперь комната стала не такой скучной, а можно сказать ожила!
    Алевтина 7 декабря 2020 в 21:17
    Достоинства
    Недостатки
    Качество ужасное, если честно! Мы выбирали 3D пол между заливным и плиточным. Представитель фирмы заверил, что плитка долговечней, лучше (и дороже, соответственно). Вот фото пола через месяц (!) После переезда. Результат того, что кто-то подвинулся на стуле, что ожидаемо, если квартира жилая. Печально, но рекомендовать не могу
    29.09.2020
    Заказ в Москву через доставку
    Александр 12 марта 2020 в 10:22 , отредактирован 12 марта 2020 в 19:03
    Я не особо могу писать отзывы, но хочется как то отметить этот интернет магазин....хотя это производство и просто имеет свой сайт в интернете. Я заказал линолеум с эффектом свечения. Я ожидал конечно, что линолеум должен быть хорошего качества и как то светится, но когда получил товар, обалдел))) во первых… линолеум очень качественное имеет защитное покрытие и как уверял менеджер Сергей....прослужит оооочень долго, так как разработан для мест с большой проходимостью. Защитное антискользящее – показать
    Алексей 12 августа 2019 в 19:20
    Заказывал обои на дверь. Сделали быстро и качественно. Не обманули.))) Спасибо.
    Женя 7 августа 2019 в 9:46
    Заказывал обои для пола. Отличная идея. Сделали быстро, доставка 3 дня до Москвы. Приклеил их за 20 минут в две комнаты. Материал действительно качественный, но сколько будет в эксплуатации посмотрим.....хотя написано 15 лет
    Светлана 28 июня 2019 в 12:20 , отредактирован 4 июля 2019 в 9:37
    Заказала линолеум с эффектом свечения. За 5 дней получила его и сказать,что была в восторге....значит ничего не сказать)))) Такого крутого линолеума я ещё не видела нигде. Изображение светится в темноте, комната как в сказке. Не могу передать словами все чувства которые я испытала и хочу оооочень поблагодарить за такое чудо. Особенная благодарность менеджеру Александру. Всегда на связи,вежлив и очень терпелив)))) Жаль что фотокамера не может запечатлеть эффект свечения (включается автоматиче – показать
    Ольга 14 февраля 2019 в 7:28
    Заказывала себе линолеум для детской комнаты. Во первых первый раз узнала, что можно купить линолеум с любым изображением и по личным размерам, но когда получила товар была удивлена ещё больше. Линолеум очень плотный и имеет антискользящее покрытие,что для детской очень важно. Изображение просто фантастика....сочные живые краски и линолеумом в моем понимании такое не назовёшь. Линолеум у нас немного с другим ассоциируется, а здесь прекрасный живой пол в отличном качестве. Просто огромное спасиб – показать
    Вераника 23 ноября 2018 в 11:43
    Заказывала дверь с эффектом свечения.....отличная идея и исполнение. Спасибо за товар, но я не прощаюсь)))
    Вячеслав 29 октября 2018 в 13:07
    Заказывал линолеум для ванной комнаты с индивидуальным дизайном. Сделали быстро и качественно, но больше всего понравилось то,что менеджеры всегда на связи. По проекту до утверждения терпели мои сомнения и постоянные изменения в дизайне, за что просто хочется отдельное спасибо....вообще отличный интернет магазин. Все объяснят,подскажут, помогут и чувствуется личный подход к клиенту не на словах.... Спасибо огромное.
    Александр 2 октября 2018 в 12:50
    Покупал в этом магазине и плитку и линолеум для ванны и фотообои на потолок. Сделали быстро, доставили бесплатно,все товары качественные....что ещё желать.Спасибо,что хоть кто то в интернете соответствует качественному обслуживанию
    Александр 13 сентября 2018 в 9:37
    Заказывал в этом интернет магазине пол 3д. Очень хорошего качества пришла самоклейка. Не думал,что так легко её поклею. Просто снимал заднюю прокладку и стелил на пол)) супер. Сверху изображение защищено толстой слегка рефленой пленкой (наверное чтобы не скользить)....но то,что изображение не сотрётся лет двадцать это точно....хоть танцуй каждый день. И главное,что защитная пленка никак не влияет на видимость рисунка. Рекомендую всем....
    Виктория 3 сентября 2018 в 11:35
    Заказывала плитку с изображением. Пришла быстро и рисунок очень качественный. Очень довольна товаром.)))
    Елена 20 августа 2018 в 17:27
    Заказывала линолеум 3д....сделали быстро, качество отличное,доставка бесплатная....я очень долго искала именно линолеум с оригинальным изображением а не так, как у всех и удивлена,что не могла найти его в Москве, а только в Астрахани.... всё супер, спасибо большое

4.7
    Виктор 9 декабря 2020 в 13:01
    Достоинства
    Заказал «на пробу» в прихожую небольшой кусок 3-Д линолеума.
    Быстрая доставка после оплаты.
    Получилось СУПЕР!!! Лучше не скажешь. Все,кто видел-восторгаются,просят ваш адрес..В новую квартиру обязательно буду еще заказывать
    3-д
    Все понравилось, рекомендую
    Ольга 22 мая 2020 в 10:10
    Заказывал обои для пола. Отличная идея. Сделали быстро, доставка 3 дня до Москвы. Приклеила их за 20 минут в две комнаты. Материал действительно качественный и сочные яркие краски.
    Екатерина 15 января 2020 в 8:24 , отредактирован 16 января 2020 в 18:48
    С огромным удовольствием поделюсь с Вами фотографиями нашего обновившегося интерьера. При участии компании 3d-linker наша кухня заметно преобразилась и «повеселела». Буду очень рада, если мой отзыв окажется Вам полезен и поможет Вашим потенциальным клиентам сделать свой выбор в пользу компании 3d-linker!

Специалисты студии 3D Linker