Студия 3D Linker

Пн-пт: 10:00—16:00

Отзывы о студии 3D Linker

4,2
    Алёна Плещук-Байрук 5 апреля 2022 в 12:11
    Достоинства
    Сайт и выбор
    Недостатки
    То, что рисунок делится на 2 части по 1,5 метра.
    Прежде чем заказывать, конечно и отзывы прочла все, но рискнули. Стыкуется и не видно, когда лежал не склеенный. А, после — безобразие получилось. Пленка наклеена на дешевый линолеум и она очень легко отделяется. Цвет на сайте спокойней, в реале — яркий. Обои соответственно подбирала к картинке с сайта…ладно, в целом вышло не плохо. На фотках стыка не видно, но в живую(…и, так, чем было, пыталась зарисовать…буду искать подходящий лак для ногтей и заниматься рисованием, чтоб максимально замаскировать шов. Во общем, если и делать 3Д, то только целой картинкой. У фирмы, видимо маленькая машина фотопечати и естественно качество хромает. А, уж на какие основы и как приклеивается это все....Ну и фотка с сайта, последняя.
    Светлана 25 марта 2022 в 21:53
    Достоинства
    Ничего,красивые картинки только на сайте
    Недостатки
    Данная компания занимается обманом потребителей, не рекомендую.Оплатила картинку на пол,смолу и грунт.Продержали неделю деньги.Потом сообщили,что ни грунта,ни смолы нет.Выслали картинку,причём я просила предварительно прислать мне макет.Никакого макета не получила.За 5000р получила другую картинку, безобразно качества,нечеткое изображение, середина не сходится.Обратилась с вопросом, как сделать возврат. На что мне ответили,что картинка та же, просто мы кое что удалили,кое где.Возвращать можете,но деньги мы не вернём и вообще вы ничего не докажете.Мерзость такое слышать от магазина,который занимается мошенничеством,судя по отзывам. Буду обращаться в прокуратуру.Магазин занимается обманом потребителей в довольно крупных размерах. Для меня эта сумма существенная.вы выслали другой товар,и к тому же бракованный.Позор вашему руководителю и некомпетентным менеджерам!!! – показать
    • Здравствуйте Светлана Викторовна. Спасибо за отзыв.
      1. Вы оплатили заказ на полы под ключ, Денежные средства за смолу вам были переведены возвратом в течении рабочего дня, как только стало известно о прекращении поставок смолы нашими партнёрами из Германии, из- за санкционных изменений и военной операции.
      2. Товар вами получен 18 марта и до 24 марта вы неоднократно задавали вопросы по его монтажу. Но по известным только вам причинам, 25 марта Вы нам пишите, что на картинке «Ромашковое поле»
    Тимур 7 августа 2021 в 16:18
    Достоинства
    Заказали линолеум, красивый. Весь в ярких цветах, вживую даже лучше чем на сайте. Но вот не прочитали при заказе, что полосы не более 150см., мы конечно расстроились, что надо покупать холодную сварку и сваривать полосы. Это конечно наш недосмотр, потому как у них везде где картинки линолеума и разделы про него, везде это написано, и даже есть сопутствующий товар эта сварка. Потом нам объяснил менеджер 3d-linker.ru, что траснпортировка просто невозможна, когда рулон в длину 5 метров, а если и будет, то будет очень дорогая, т. к. товар идет в обрешетке. Кстати за доставку мы не платили, а так то она стоила 2300 до Новосибирска, фирма на себя взяла эти расходы. Но шов зайдет под диван, его и видно не будет. Пока не укладывали, но поставлю только четверку, а так линолеум по рисунку превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую! – показать
    Андрей Сизовских 6 августа 2021 в 11:12
    Достоинства
    Заехали в съемные квартиру, не понравились полы, потертый линолеум. Даже и не знали что делать, квартира хорошая в удобном месте, но картина пола напрягала. Линолеум менять хозяева не согласились. Стали искать в интернете, может есть какие то идеи. На китайских сайтах много интересных картинок, но то размер не подходит, то отзывы, что картинка быстро стирается, да и доставка сейчас с Китая стала дороговатой, дороже чем сам товар, да и сроки доставки до двух месяцев. Тут наткнулись на прикольный сайт 3d-linker.ru, выбор такой большой,и есть вариант с защитным покрытием. Короче заказали обои для пола, пришли они к нам через 9 дней из Астрахани в Раменское. Наклеили с женой за вечер, теперь прям круто, так классно получилось, преобразилось полностью комнату. Теперь думаю надо продолжит на кухню и коридор. Главное что полы не скользкие, приятно по ним ходить, а картинка здорово поднимает настроение.
    Алексей 14 июля 2021 в 10:20
    Достоинства
    Недостатки
    На контакт не идут. Чистый сбор денег!!! Шарашконтора в лице одного человека.
    Заказывал 3D пол под ключ. Комплект получил. на почту прислали инструкцию по смешиванию компонентов смолы для грунтования и для финишного слоя. соотношение 1/10. смешал, загрунтовал, смола не сохнет в течении двух недель. начал искать инструкцию, нашел производителя, концентрация 3.3/1. смешал пробник по новому, все застыло. звоню в фирму, прошу дослать отвердитель, сказали доплати-пришлем. ненравится покупай в другом месте. – показать
    • 3D-Linker.ru 4 августа 2021 в 11:57 , отредактирован 10 августа 2021 в 13:18
      Здравствуйте Алексей. Наша компания очень благодарна за отзывы наших клиентов. Отрицательные отзывы указывают на наши недостатки и мы становимся лучше и ближе к нашим клиентам. Положительные отзывы (как показывает многолетняя практика) клиенты пишут очень редко,т.к. принимают качественный товар,как товар который они ожидали,заказали и получили. Мы гордимся,что наша компания на рынке Российской Федерации работает более 6 лет и изготовлено — отправлено более 3 миллионов товаров, но к сожалени – показать
    Максим 27 июня 2021 в 17:02
    Достоинства
    Заказывал линолеум в коридор уже второй раз и получил всё вовремя.к тому же доставка была бесплатна до города Воронеж, качеством доволен!смотрится реальн круто! рекомендую заказывать там!
    Сергей 19 июня 2021 в 7:09
    Отвратительное качество печати. Краска на плитке имеет вздутия, кратеры. Рисунок смещен. Они отправляют заведомо бракованный товар, потому что надо быть слепым, чтобы не увидеть это.
    27 мая 2021 года я приобрел пано с фото печатью на плитке
    3d-linker
    Виталий 15 апреля 2021 в 14:32
    Достоинства
    Сделали в срок и качественно. Объясни как уложить. Доставили в Москву. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
    Недостатки
    Надо подробно объяснять, что надо, но это не недостаток.
    Эдуард 21 марта 2021 в 11:17
    Достоинства
    Грамотно и оперативно отвечали на вопросы, изготовили товар в обговоренные сроки, за 6 рабочих дней. До оформления заказа обговорили макет и сделали визуализацию комнаты. Доставка была до г.Череповца, за неделю пришло, товар был в обрешетке, всё целое, без брака. Прикладываю фото. В целом доволен как получилось, рекомендую!
    Была идея сделать интересный ремонт в ванной комнате, хотелось соединить картинку пола и стены. Вот наткнулся на сайт 3d-linker.ru. Здесь мне совместили две картинки, чтоб получился один сюжет. По-моему получилось классно. Наливные полы и керамическая плитка. Нам с женой очень понравилось! Теперь комната стала не такой скучной, а можно сказать ожила!
    Алевтина 7 декабря 2020 в 21:17
    Достоинства
    Недостатки
    Качество ужасное, если честно! Мы выбирали 3D пол между заливным и плиточным. Представитель фирмы заверил, что плитка долговечней, лучше (и дороже, соответственно). Вот фото пола через месяц (!) После переезда. Результат того, что кто-то подвинулся на стуле, что ожидаемо, если квартира жилая. Печально, но рекомендовать не могу
    29.09.2020
    Заказ в Москву через доставку
    Александр 12 марта 2020 в 10:22 , отредактирован 12 марта 2020 в 19:03
    Я не особо могу писать отзывы, но хочется как то отметить этот интернет магазин....хотя это производство и просто имеет свой сайт в интернете. Я заказал линолеум с эффектом свечения. Я ожидал конечно, что линолеум должен быть хорошего качества и как то светится, но когда получил товар, обалдел))) во первых… линолеум очень качественное имеет защитное покрытие и как уверял менеджер Сергей....прослужит оооочень долго, так как разработан для мест с большой проходимостью. Защитное антискользящее – показать
    Алексей 12 августа 2019 в 19:20
    Заказывал обои на дверь. Сделали быстро и качественно. Не обманули.))) Спасибо.
    Женя 7 августа 2019 в 9:46
    Заказывал обои для пола. Отличная идея. Сделали быстро, доставка 3 дня до Москвы. Приклеил их за 20 минут в две комнаты. Материал действительно качественный, но сколько будет в эксплуатации посмотрим.....хотя написано 15 лет
    Светлана 28 июня 2019 в 12:20 , отредактирован 4 июля 2019 в 9:37
    Заказала линолеум с эффектом свечения. За 5 дней получила его и сказать,что была в восторге....значит ничего не сказать)))) Такого крутого линолеума я ещё не видела нигде. Изображение светится в темноте, комната как в сказке. Не могу передать словами все чувства которые я испытала и хочу оооочень поблагодарить за такое чудо. Особенная благодарность менеджеру Александру. Всегда на связи,вежлив и очень терпелив)))) Жаль что фотокамера не может запечатлеть эффект свечения (включается автоматиче – показать
    Ольга 14 февраля 2019 в 7:28
    Заказывала себе линолеум для детской комнаты. Во первых первый раз узнала, что можно купить линолеум с любым изображением и по личным размерам, но когда получила товар была удивлена ещё больше. Линолеум очень плотный и имеет антискользящее покрытие,что для детской очень важно. Изображение просто фантастика....сочные живые краски и линолеумом в моем понимании такое не назовёшь. Линолеум у нас немного с другим ассоциируется, а здесь прекрасный живой пол в отличном качестве. Просто огромное спасиб – показать
    Вераника 23 ноября 2018 в 11:43
    Заказывала дверь с эффектом свечения.....отличная идея и исполнение. Спасибо за товар, но я не прощаюсь)))
    Вячеслав 29 октября 2018 в 13:07
    Заказывал линолеум для ванной комнаты с индивидуальным дизайном. Сделали быстро и качественно, но больше всего понравилось то,что менеджеры всегда на связи. По проекту до утверждения терпели мои сомнения и постоянные изменения в дизайне, за что просто хочется отдельное спасибо....вообще отличный интернет магазин. Все объяснят,подскажут, помогут и чувствуется личный подход к клиенту не на словах.... Спасибо огромное.
    Александр 2 октября 2018 в 12:50
    Покупал в этом магазине и плитку и линолеум для ванны и фотообои на потолок. Сделали быстро, доставили бесплатно,все товары качественные....что ещё желать.Спасибо,что хоть кто то в интернете соответствует качественному обслуживанию
    Александр 13 сентября 2018 в 9:37
    Заказывал в этом интернет магазине пол 3д. Очень хорошего качества пришла самоклейка. Не думал,что так легко её поклею. Просто снимал заднюю прокладку и стелил на пол)) супер. Сверху изображение защищено толстой слегка рефленой пленкой (наверное чтобы не скользить)....но то,что изображение не сотрётся лет двадцать это точно....хоть танцуй каждый день. И главное,что защитная пленка никак не влияет на видимость рисунка. Рекомендую всем....
    Виктория 3 сентября 2018 в 11:35
    Заказывала плитку с изображением. Пришла быстро и рисунок очень качественный. Очень довольна товаром.)))
    Елена 20 августа 2018 в 17:27
    Заказывала линолеум 3д....сделали быстро, качество отличное,доставка бесплатная....я очень долго искала именно линолеум с оригинальным изображением а не так, как у всех и удивлена,что не могла найти его в Москве, а только в Астрахани.... всё супер, спасибо большое

4,2
    Михаил 26 июня 2021 в 14:28
    Достоинства
    Заказывал линолеум 2,8​ на 3,2​ м, немного переживал. Менеджер всё рассказал, изготавливали где то за 5 дней, доставку сделали бесплатно,​ что очень приятно, хотя линолеум и недешевый. Шел груз 4 дня.​ Пришел из двух половинок по 140 см, всё состыковалось, склеил холодной немецкой​ сваркой, рисунок состыковался, шва так то и не видно. Покупали в рабочую комнату, хотели чтоб всё в тон было и оригинально. Нам понравилось, спасибо. Теперь закажем в зал.
    Виктор 9 декабря 2020 в 13:01
    Достоинства
    Заказал «на пробу» в прихожую небольшой кусок 3-Д линолеума.
    Быстрая доставка после оплаты.
    Получилось СУПЕР!!! Лучше не скажешь. Все,кто видел-восторгаются,просят ваш адрес..В новую квартиру обязательно буду еще заказывать
    3-д
    Все понравилось, рекомендую
    Ольга 22 мая 2020 в 10:10
    Заказывал обои для пола. Отличная идея. Сделали быстро, доставка 3 дня до Москвы. Приклеила их за 20 минут в две комнаты. Материал действительно качественный и сочные яркие краски.
    Екатерина 15 января 2020 в 8:24 , отредактирован 16 января 2020 в 18:48
    С огромным удовольствием поделюсь с Вами фотографиями нашего обновившегося интерьера. При участии компании 3d-linker наша кухня заметно преобразилась и «повеселела». Буду очень рада, если мой отзыв окажется Вам полезен и поможет Вашим потенциальным клиентам сделать свой выбор в пользу компании 3d-linker!
Средняя оценка - 4.2 на основании 21 отзыва и 29 оценок