Кондитерская Тонка

Пн-Сб: 10:00—18:00
по предварительной записи: пт-сб

Отзывы о кондитерской Тонка

Марина 28 марта 2021 в 13:38
    Достоинства
    Спасибо огромное вам, Даша, за то, что вы дарите детям и их родителям незабываемое ощущение радости, вдохновения и хорошего настроения!!! Заказывали у вас впервые, торт великолепный, вкусный и оригинальный!Желаем вашему предприятию процветания, удачи и благодарных клиентов!
  • Вика Ковалева 1 июля 2020 в 10:15 через ВКонтакте
    Спасибо спасибо Вам!! Благодаря вам, мы смогли поздравить своего любимку, несмотря на расстояние в тысячи километров!!! Вы классные
  • Елена Вишневская 30 декабря 2019 в 12:47 через ВКонтакте
    Отличное качество продукции!добродушные девушки!!!процветания и благополучия!!!!
  • Елена Какутина 23 февраля 2017 в 20:35 через ВКонтакте
    Даша, спасибо большое за чудесный подарок)) папа наш в восторге, щенок просто покорил нас)) работа высшего класса)) и очень вкусная))
  • Жанна Умарова-Кешкинбаева 25 января 2017 в 20:23 через ВКонтакте
    Большое спасибо. Все было очень вкусно и красиво
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 11:05 через ВКонтакте
      Ну вот дожила, клиенты раньше меня фото выкладывают)) Жанна, очень рада, что понравилось! Спасибо за фото!
  • Алена Пилютова 15 сентября 2016 в 21:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите где вы находитесь, в какую цену вас капкейки и можно ли сделать заказ на 1 октября? Заранее спасибо)

Специалисты кондитерской Тонка