Многопрофильная компания РСС-Элит на улице Яблочкова

4.7
    РСС-Элит
    Адмиралтейская, 46 ст1
    Εгор Εвдокимов
    Наши последние работы,если хотите себе похожий потолок звоните) ⠀ Звоните: 433—444 ⠀ Задавайте интересующие вас вопросы в директ ⠀ А также следите на нашими акциями и новинками в социальных сетях и на сайте rss-elite.ru ⠀ ⠀
    4.7
    РСС-Элит
    Пушкина, 46а
    Εгор Εвдокимов
    A-Max
    улица Богдана Хмельницкого, 50
    Диляра
    Вчера мне поставили балконную дверь. Все понравилось, начиная с первой консультации менеджера по телефону и заканчивая прощанием с монтажниками. Очень профессионально, все в срок.

Отзывы о многопрофильной компании РСС-Элит на улице Яблочкова

Евгений Гулиев 9 апреля 2018 в 11:02
    Остался очень доволен потолками данной компании! Монтажники сработали быстро и чисто. Всем рекомендую заказывать потолки здесь!
  • Юлия Александровна 13 мая 2016 в 17:38
    Юлия Александровна
    Делали ремонт, решили сделать натяжные потолки. Красивые, удобные. Хорошая фирма — замечательное обслуживание. Мы довольны!
    DASHA Mohr 27 марта 2016 в 0:35
    Всё хорошо и качественно сделано! Очень рада что обратилась в эту фирму, так как к работе она относиться добросовестно.
    Юлия Сабат 22 марта 2016 в 22:57
    Натяжные потолки как оказалось — это не только красота, но и удобство. Они легки в уходе и чистке. Фирма качественно установила. Претензий к ним нет. Спасибо.

Вова 18 апреля 2016 в 12:59
    Решил облагородить свою комнату и сделать глянцевый натяжной потолок. Заказал работу у РСС- Элит, фирма серьезная оказалась, сделали качественно и аккуратно. Монтажники работящие мужики, быстренько справились.

Официальная группа Вконтакте многопрофильной компании РСС-Элит на улице Яблочкова

• Какой адрес у многопрофильной компании РСС-Элит?
  • Как связаться с многопрофильной компанией РСС-Элит?
  • С каким графиком работает эта организация?
  • Как пользователи ZOON оценивают эту организацию?