Творческая студия Елены Зотовой

Творческая студия Елены Зотовой

9 фотографий творческой студии Елены Зотовой

Похожие салоны красоты и спа поблизости

SW Salon
    площадь Декабристов, 7
      Стрижка (любая длина)
      Окрашивание волос в 1 тон (L'Oreal Professionnel / Wella Professional) (короткие, 15 см — 25 см)
      RF лифтинг тела
      Миндальный пилинг
    СабЭль
    Бабушкина, 25
    • 6000 руб. — 18 000 руб.
      Мелирование
      Ультрозвук (на Японском аппарате)
    • 1000 руб. — 1800 руб.
      Аппаратный маникюр
      Молочный пилинг
    Валенсия
    Бабушкина, 3
      Окрашивание «Ollin» в один тон на короткие волосы (15—25 см.)
      Аппаратный педикюр без покрытия
    • 2000 руб.
      Блонд (air touch, мелирование балаяж, шатуш)
      Прически и укладки / Коктейльная укладка (локоны, экспресс-причёска)

Отзывы о салоне красоты Елены Зотовой

4,2
    23 августа 2022 в 18:53
    Преимущества
    Добрый день! Тот момент,когда так хочется сильно оставить отзыв. На протяжении нескольких месяцев наращиваю реснички у Алевтины Бурлаковой, и я в восторге — она волшебница, профессионал своего дела! Всегда приветливая, доброжелательная, работает аккуратно и бережно. Хочу выразить огромную благодарность за мои обворожительные глазки. Очень довольна, рекомендую!
    Недостатки
    Профессиональный коллектив.Спасибо за творчество!
    3 февраля 2021 в 10:45
    Преимущества
    Пришла сюда после неудачного окрашивания и стрижки. Мастер не только исправила, казалось бы, безысходное положение, но и сделала действительно красивую прическу с прекрасным окрашиванием.
    Лучший салон города с обслуживанием высшего уровня. В наличии имеется широкий спектр услуг, который с каждым годом расширяется. Качество используемых продуктов так же самое лучшее. Мастера — специалисты, имеющие актуальную квалификацию и следят за последними трендами. Импонирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошо, что посетителя не только слушают, но и слышат и делают то, что он хочет. Цены средние по городу, при этом качество работы намного выше.
    16 августа 2020 в 7:36
    Преимущества
    Хочу выразить благодарность мастеру и профессионалу своего дела Ксении Анисимовой! Рекомендую данного мастера!!! Очень внимательный, ответственный специалист и замечательный человек. Всё на высшем уровне!
    Хорошая и приятная атмосфера!
    8 августа 2020 в 9:50
    Преимущества
    Лена Зотова — самый лучший мастер в мире, снова сделала мне такую потрясающую стрижку!! Вроде бы обычное каре, но волосы лежат идеально, она просто волшебница! специально прилетаю из Москвы на стрижку именно к Лене, и каждый раз убеждаюсь, что оно того стоит!
    24 июля 2020 в 11:06
    Преимущества
    Профессионализм и мастерство на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту, уникальное сочетание модных тенденций с личными, порой нереальными)) пожеланиями клиента, учитывая стиль, структуру волоса, финансовые ресурсы и даже настроение клиента (всегда предложат чашечку ароматного кофе).
    Недостатки
    Недостаток есть и он весьма и весьма существенный — не легко бывает попасть к моему любимому мастеру)), иногда приходится записываться за месяц.
    У Елены Владимировны Зотовой я стригусь и крашусь 17 лет! Уже подросло новое поколение и моя дочь тоже ходит только в этот салон. Ну просто потому что лучшего не существует. Очень рекомендую всем, шикарный вид и прекрасное настроение гарантировано!
    14 июля 2020 в 17:21
    Преимущества
    Плиссинг мой первый опыт. Я до сих пор восторге от проделанной работы. Я в инстаграме в ютьюбе смотрела как в салоне делают плиссинг, и очень хотела попробовать и моя мечта сбылась, вот теперь на мне модная причёска, я думала что продержится 1 день и смоется сразу после душа, а вот и нет)))))) Ставлю 5 баллов за такую работу, плиссинг просто находка для меня. Девочки спасибо за работу я довольна. И консультация ваша была полезна
    Недостатки
    Я их не видела, персонал доброжелательный, отзывчивый.
    11 мая 2019 в 20:00
    Возможно вы и попали к Елене она профессионал,но мой опыт к другому мастеру попала.и я лечу волос по настоящее время с 2018 г.Сожгли волос длиной ниже лопаток.Ужас свернулся в клочок.Могу отправить фото да оно и в салоне есть до и после как обычно там делают,можно увидеть,что испортили весь волос.Очень обидно,Я очень сожалею о посещение этого салона.
    8 апреля 2019 в 10:03
    Найти профессионала сегодня очень трудно. Но в нашем городе есть волшебница — Елена Зотова. Ее руки буквально преображают женщину и «стирают» с неё лет десять. Ее обояние обволакивает тебя и текущие проблемы куда-то уходят, а шарм и уверенность буквально пронизывают тебя. Дорогая Елена! Спасибо, что ты есть у нас. Процветания тебе и твоему салону.
  • 8 апреля 2019 в 9:52
    Найти в наше время профессионала очень сложно. Но в нашем городе есть такая волшебница — Елена Зотова. Ее мастерство преображает женщин. Ее руки снимают с тебя минимум десять лет! Ее обояние способно лечить наши души. Дорогая Елена! Спасибо, что Вы есть у нас
    12 марта 2019 в 12:28
    Для меня не существует другого салона.Только «Творческая студия Елены Зотовой».Отличное обслуживание.Всегда выходишь из салона красивой и с хорошим настроением.Молодцы!!!Так держать.
    11 марта 2019 в 23:35
    Хочу вырозить благодарность Студии Елены Зотовой!!! За красоту на моей голове, а так же отдельно ногтевому сервису. Девченки вы лучшие!!!
    11 марта 2019 в 21:19
    Салон Елены Зотовой — это место, где я спокойно могу доверить свои волосы мастерам! Уже более 10 лет хожу в этот салон, а точнее летаю, потому что живу я в Москве! Всегда приветливый персонал. Улыбчивые адмистраторы. Широкий спектр услуг, а главное, что можно делать единовременно сразу несколько услуг! Очень красивый и стильный дизайн! Лучший салон города Астрахань. Не перестану летать к вам, потому что знаю, что именно тут мне создадут тот образ о котором я мечтаю!
    11 марта 2019 в 20:50
    Уже много лет стригусь в творческой студии Елены Зотовой и мне все очень нравится! мастер Анжела всегда знает что мне нужно и делает все идеально! обслуживание на высоком уровне!
    5 октября 2017 в 22:24 , отредактирован 7 октября 2017 в 15:56
    Обожаю.
    Потрясающие мастера, особенно мой постоянный «союзник» Дмитрий Махмудов! Спасибо за чудесные преображение и умение прочувствовать желание клиента))
    28 мая 2017 в 16:07
    Добрый день, сегодня посетила Ваш салон, была и раньше по работе от Мондо Италии. Всегда восхищалась динамичным, доброжелательным и энергичным характером Елены Зотовой, и с огромным интересом слежу за ее творчеством и творчеством её коллектива в соц сетях. В Астрахани именно в студии Елены Зотовой появилась новая косметика, краска для волос фирмы KYDRA! Очень наслышана о ней положительных отзывов и тут на окрашивание волос студия Елены Зотовой набирает моделей. И я решила написать попробовать. – показать
    • Добрый день. В своих постах мы писали о том, что отбирать будем моделей не мы, а технолог компании Kydra, и обговаривали сразу, что после 19:00 27 мая всех отобранных моделей мы будем обзванивать. Что и было сделано.
      В первый день практического семинара, 28 числа вместо 7-ми запланированных моделей пришли 10, мы постарались уместить больше моделей, чем планировали, но к сожалению не могли уместить всех желающих. Поэтому мы Вам предложили приехать на следующий, 2-ой день практического семинара,
      • 31 мая 2017 в 13:52
        Первый раз слышу, что в ваших постах была такая информация! И не увидеть я её точно не могла! Исходя из моего диалога с администратором в инстаграме, чему свидетельствуют фото, мне дали чётко понять, что меня пригласили в студию, просмотрев мои фото! Назначили день и время! И я переспросила вашего администратора об дополнительных условиях, на что мне в очередной раз сказали приходите в 14:30 28 мая! Ни слова об обзвоне 27мая после 19:00! Не убедили. Не продуманной как то. А настроение и впечатл – показать
  • 21 февраля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, Елена и все Ваши девочки-умнички! Сегодня были на «Свадебных секретах». Лена, очень понравился Ваш мастер-класс. Для молодых девушек шикарно донесла ооочень необходимый материал не только, как невестам, но и просто для жизни. Ну, отдельно респект за работу. Классно!
  • 12 сентября 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы подстричь волосы горячими ножницами в вашей студии, длина волос примерно 55—60 см. Какова цена?
  • 4 сентября 2015 в 20:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня очень тонкие волосы. Пыталась отрастить после многолетнего осветления, но хочется ускорить процесс. Возможно ли у вас провести наращивание волос на тонкие, наполовину отросшие, короткие волосы без окрашивания? Не будет ли заметно капсул? Будет ли эффект «своих» волос? Или будет понятно, что нарастили? Прошу прощения за множество вопросов
  • 2 августа 2015 в 1:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Скажите, а теперь возможность предварительной записи на сайте отключена?
  • 23 июля 2015 в 14:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Сколько будет стоить прическа (примерно как на фото) и макияж? И пробный вариант прически и макияжа?
  • 22 июля 2015 в 0:17 через ВКонтакте
    Подскажите можно ли у вас приобрести палетки теней Atelier? И если можно, то по какой цене?
  • 21 июля 2015 в 16:59 через ВКонтакте
    здравствуйте! сколько стоит свадебный макияж и причёска?

4,2
    24 июля 2020 в 11:08
    Однажды мне испортили цвет волос при окрашивании в другом салоне. Предстояла судьбоносная поездка в Москву, Елена Валерьевна спасла мои волосы, вернув им шикарный блонд. Волшебница! Благодарю за любовь к своему делу и желанию делать астраханок красивыми!
    24 июля 2020 в 10:20
    Преимущества
    Обожаю Мастера Наташечку Зайнулину и салон
    23 июля 2020 в 16:54
    Преимущества
    Симбиоз творческой атмосферы и профессионализма!
    23 июля 2020 в 16:33
    Преимущества
    Хороший салон в Астрахани!
    14 марта 2019 в 8:49
    Спасибо за новую меня. Теперь хожу и буду ходить и поддерживать.
    11 марта 2019 в 21:51
    Самый лучший салон в городе!! Очень люблю его!! Успеха Вам и баголарных клиентов