Творческая студия Елены Зотовой

Творческая студия Елены Зотовой

4.2

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Pion
    5-я Зеленгинская улица, 14
    Сергей
    Качественно, аккуратно, чисто сделали мужской маникюр и педикюр…порадовала обработка инструментов, при мне вскрывали пакеты.желаю процветания
    Турандот
    Чернышевского, 7
      Стрижка коротких волос
    Индиго
    Савушкина, 29
    Фёдор Марьянов
    Валентина, с Днем рождения * * * * * Прошу, Танцуй! Что скажут, – всё равно! На красоту огня не действуют запреты. Тебе от Бога многое дано! А Румба – от меня, как добрая примета!

Отзывы о салоне красоты Елены Зотовой

Елена 16 августа 2020 в 7:36
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность мастеру и профессионалу своего дела Ксении Анисимовой! Рекомендую данного мастера!!! Очень внимательный, ответственный специалист и замечательный человек. Всё на высшем уровне!
    Хорошая и приятная атмосфера!
    Екатерина 8 августа 2020 в 9:50
    Достоинства
    Лена Зотова — самый лучший мастер в мире, снова сделала мне такую потрясающую стрижку!! Вроде бы обычное каре, но волосы лежат идеально, она просто волшебница! специально прилетаю из Москвы на стрижку именно к Лене, и каждый раз убеждаюсь, что оно того стоит!
    Надежда 24 июля 2020 в 11:06
    Достоинства
    Профессионализм и мастерство на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту, уникальное сочетание модных тенденций с личными, порой нереальными)) пожеланиями клиента, учитывая стиль, структуру волоса, финансовые ресурсы и даже настроение клиента (всегда предложат чашечку ароматного кофе).
    Недостатки
    Недостаток есть и он весьма и весьма существенный — не легко бывает попасть к моему любимому мастеру)), иногда приходится записываться за месяц.
    У Елены Владимировны Зотовой я стригусь и крашусь 17 лет! Уже подросло новое поколение и моя дочь тоже ходит только в этот салон. Ну просто потому что лучшего не существует. Очень рекомендую всем, шикарный вид и прекрасное настроение гарантировано!
    Елена Кудашева 14 июля 2020 в 17:21
    Достоинства
    Плиссинг мой первый опыт. Я до сих пор восторге от проделанной работы. Я в инстаграме в ютьюбе смотрела как в салоне делают плиссинг, и очень хотела попробовать и моя мечта сбылась, вот теперь на мне модная причёска, я думала что продержится 1 день и смоется сразу после душа, а вот и нет)))))) Ставлю 5 баллов за такую работу, плиссинг просто находка для меня. Девочки спасибо за работу я довольна. И консультация ваша была полезна
    Недостатки
    Я их не видела, персонал доброжелательный, отзывчивый.
    Анастасия 11 мая 2019 в 20:00
    Возможно вы и попали к Елене она профессионал,но мой опыт к другому мастеру попала.и я лечу волос по настоящее время с 2018 г.Сожгли волос длиной ниже лопаток.Ужас свернулся в клочок.Могу отправить фото да оно и в салоне есть до и после как обычно там делают,можно увидеть,что испортили весь волос.Очень обидно,Я очень сожалею о посещение этого салона.
    Оксана К 8 апреля 2019 в 10:03
    Найти профессионала сегодня очень трудно. Но в нашем городе есть волшебница — Елена Зотова. Ее руки буквально преображают женщину и «стирают» с неё лет десять. Ее обояние обволакивает тебя и текущие проблемы куда-то уходят, а шарм и уверенность буквально пронизывают тебя. Дорогая Елена! Спасибо, что ты есть у нас. Процветания тебе и твоему салону.
  • Оксана 8 апреля 2019 в 9:52
    Найти в наше время профессионала очень сложно. Но в нашем городе есть такая волшебница — Елена Зотова. Ее мастерство преображает женщин. Ее руки снимают с тебя минимум десять лет! Ее обояние способно лечить наши души. Дорогая Елена! Спасибо, что Вы есть у нас
    Светлана. 12 марта 2019 в 12:28
    Для меня не существует другого салона.Только «Творческая студия Елены Зотовой».Отличное обслуживание.Всегда выходишь из салона красивой и с хорошим настроением.Молодцы!!!Так держать.
    Татьяна 11 марта 2019 в 23:35
    Хочу вырозить благодарность Студии Елены Зотовой!!! За красоту на моей голове, а так же отдельно ногтевому сервису. Девченки вы лучшие!!!
    Татьяна Горинович 11 марта 2019 в 21:19
    Салон Елены Зотовой — это место, где я спокойно могу доверить свои волосы мастерам! Уже более 10 лет хожу в этот салон, а точнее летаю, потому что живу я в Москве! Всегда приветливый персонал. Улыбчивые адмистраторы. Широкий спектр услуг, а главное, что можно делать единовременно сразу несколько услуг! Очень красивый и стильный дизайн! Лучший салон города Астрахань. Не перестану летать к вам, потому что знаю, что именно тут мне создадут тот образ о котором я мечтаю!
    Рудик 11 марта 2019 в 20:50
    Уже много лет стригусь в творческой студии Елены Зотовой и мне все очень нравится! мастер Анжела всегда знает что мне нужно и делает все идеально! обслуживание на высоком уровне!
    Юлия 5 октября 2017 в 22:24 , отредактирован 7 октября 2017 в 15:56
    Обожаю.
    Потрясающие мастера, особенно мой постоянный «союзник» Дмитрий Махмудов! Спасибо за чудесные преображение и умение прочувствовать желание клиента))
    Матыгина Инна 28 мая 2017 в 16:07
    Добрый день, сегодня посетила Ваш салон, была и раньше по работе от Мондо Италии. Всегда восхищалась динамичным, доброжелательным и энергичным характером Елены Зотовой, и с огромным интересом слежу за ее творчеством и творчеством её коллектива в соц сетях. В Астрахани именно в студии Елены Зотовой появилась новая косметика, краска для волос фирмы KYDRA! Очень наслышана о ней положительных отзывов и тут на окрашивание волос студия Елены Зотовой набирает моделей. И я решила написать попробовать. – показать
    • Добрый день. В своих постах мы писали о том, что отбирать будем моделей не мы, а технолог компании Kydra, и обговаривали сразу, что после 19:00 27 мая всех отобранных моделей мы будем обзванивать. Что и было сделано.
      В первый день практического семинара, 28 числа вместо 7-ми запланированных моделей пришли 10, мы постарались уместить больше моделей, чем планировали, но к сожалению не могли уместить всех желающих. Поэтому мы Вам предложили приехать на следующий, 2-ой день практического семинара,
      • Матыгина Инна 31 мая 2017 в 13:52
        Первый раз слышу, что в ваших постах была такая информация! И не увидеть я её точно не могла! Исходя из моего диалога с администратором в инстаграме, чему свидетельствуют фото, мне дали чётко понять, что меня пригласили в студию, просмотрев мои фото! Назначили день и время! И я переспросила вашего администратора об дополнительных условиях, на что мне в очередной раз сказали приходите в 14:30 28 мая! Ни слова об обзвоне 27мая после 19:00! Не убедили. Не продуманной как то. А настроение и впечатл – показать
  • Вероника Астрахань 21 февраля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, Елена и все Ваши девочки-умнички! Сегодня были на «Свадебных секретах». Лена, очень понравился Ваш мастер-класс. Для молодых девушек шикарно донесла ооочень необходимый материал не только, как невестам, но и просто для жизни. Ну, отдельно респект за работу. Классно!
  • Аня Каневская 16 февраля 2016 в 14:05 через ВКонтакте
    Новый выпуск передачи #Галопомпосубботам с участием Елены Зотовой!
  • Наталья Самойленко 12 сентября 2015 в 22:26 через ВКонтакте
    Есть ли у Вас консультации по определению цветотипа??
  • Анастасия Болдырева 12 сентября 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы подстричь волосы горячими ножницами в вашей студии, длина волос примерно 55—60 см. Какова цена?
  • Виктория Конищева 4 сентября 2015 в 20:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня очень тонкие волосы. Пыталась отрастить после многолетнего осветления, но хочется ускорить процесс. Возможно ли у вас провести наращивание волос на тонкие, наполовину отросшие, короткие волосы без окрашивания? Не будет ли заметно капсул? Будет ли эффект «своих» волос? Или будет понятно, что нарастили? Прошу прощения за множество вопросов
  • Саша Гусева 2 августа 2015 в 1:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Скажите, а теперь возможность предварительной записи на сайте отключена?
  • Елена Зотова 27 июля 2015 в 13:29 через ВКонтакте
    ДОМ ЗДОРОВЬЯ И СТУДИЯ ЕЛЕНЫ ЗОТОВОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НОВЫЙ ПРОЕКТ!
    СТАНОВИТЕСЬ УЧАСТНИКАМИ НАШЕГО СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА!
  • Лесечка Сурикова 23 июля 2015 в 14:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Сколько будет стоить прическа (примерно как на фото) и макияж? И пробный вариант прически и макияжа?
  • Татьяна Куловерова 22 июля 2015 в 0:17 через ВКонтакте
    Подскажите можно ли у вас приобрести палетки теней Atelier? И если можно, то по какой цене?
  • Алёна Прудникова 21 июля 2015 в 16:59 через ВКонтакте
    здравствуйте! сколько стоит свадебный макияж и причёска?

Ольга 24 июля 2020 в 11:08
    Однажды мне испортили цвет волос при окрашивании в другом салоне. Предстояла судьбоносная поездка в Москву, Елена Валерьевна спасла мои волосы, вернув им шикарный блонд. Волшебница! Благодарю за любовь к своему делу и желанию делать астраханок красивыми!
    татьяна 24 июля 2020 в 10:20
    Достоинства
    Обожаю Мастера Наташечку Зайнулину и салон
    Елена Гордеева 23 июля 2020 в 16:54
    Достоинства
    Симбиоз творческой атмосферы и профессионализма!
    Anna Anna 23 июля 2020 в 16:33
    Достоинства
    Хороший салон в Астрахани!
    Елена 14 марта 2019 в 8:49
    Спасибо за новую меня. Теперь хожу и буду ходить и поддерживать.
    Алена 11 марта 2019 в 21:51
    Самый лучший салон в городе!! Очень люблю его!! Успеха Вам и баголарных клиентов

Официальная группа Вконтакте творческой студии Елены Зотовой

• Салон красоты Астрахань | Студия Елены Зотовой 9 сентября в 8:44
    ️КУРС «ГБК» ️

Я, Елена Зотова, стилист и преподаватель в «Институте Красоты в Творческой Студии Елены Зотовой», и мой уникальный курс: ГБК или «Глобальный базовый курс»

Вы наблюдаете за моими работами, мечтаете стать классным мастером?

Все просто — сделай верный шаг!

Базовое обучение для мастеров- это самое главное!

MBA, VIDAL SASSOON, геометрические стрижки, техника стрижки «запятой», итальянские техники, все виды окрашивания и колористики, идеальный разбор по цветотипах, подбор стиля каждому клиенту и это еще не все.

Навыки— Читать дальше
  • Салон красоты Астрахань | Студия Елены Зотовой 8 сентября в 9:25
    Знаем, как вам точно нужно напитать и освежить цвет волос после лета

для начала не забудь про ️

Окрашивание Kydra — это гипоаллергенный и полностью безопасный уход без осветления и радикальной перемены цвета

Он создан специально для поддержания вашего окрашивания, и с помощью светоотражающих частиц работает на длительное восстановления цвета

Окрашивание от творческой студии Елены Зотовой
    Запись в шапке профиля

___
    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК
    ▶ Подробнее о нас, наших прекрасных мастерах, новых проектах в шапке профиля
    — Читать дальше
  • Салон красоты Астрахань | Студия Елены Зотовой 7 сентября в 15:29
    Эта простая укладка, но как она показывает цвет волос В карусели до/после согласитесь невероятный результат? Дай реакцию в комментариях, если нравится работа ️
    Мы поможем вам выбрать тон, который дополнит ваш образ и будет подходит к цвету глаз
    Запись в шапке профиля
    ___
    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК
    ▶ Подробнее о нас, наших прекрасных мастерах, новых проектах в шапке профиля
    скачай мобильное приложение творческой студии Елены Зотовой (будь в курсе)
     тел.: 34-71-71, 502—202
    ⏰Ежедневно с 9:00 до 20:00

Похожие салоны красоты и спа