Тату-студия Eight Ball на улице Академика Королёва

Тату-студия Eight Ball на улице Академика Королёва

Записаться онлайн
Обновлено 18 августа 2022
Остановка Театр Оперы и Балета.
Перекресток… — показать как добраться

194 фотографии тату-студии Eight Ball на улице Академика Королёва

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о тату-студии Eight Ball на улице Академика Королёва

4,3
    23 июля 2020 в 22:51
    Здравствуйте. Думаю набить себе вот такую татуировку. Хотелось бы узнать сколько она будет стоить?
    1 июля 2020 в 20:48
    Преимущества
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делается ли у вас пирсинг (септум) и с какого возраста?
  • 24 января 2019 в 14:21
    Здравствуйте.У меня такая проблема…После родов на животе появилось много растяжек.Хотелось бы их закрыть красивым,но не броским рисунком.Что вы можите мне посоветовать и сколько это обойдётся?за ранее спасибо за ответ.
    • 24 января 2019 в 15:31
      Может вот такую…В какую цену она мне обойдётся?
  • 21 июля 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Доброго дня! Супруга хочет безконтурную татуировку. Отпишитесь пожалуйста возьмётся ли кто нибудь из мастеров за такое дело. Заранее благодарю :)
  • 20 июля 2018 в 19:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите сколько будет стоить такая татуировка?
    Место: тоже самое как и на картинке
  • 20 июля 2018 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить татуировка, на рёбрах с правой стороны где печень, размеры; длинна 30—35см, ширина 17—20см?
  • 19 июля 2018 в 17:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будит стоить такая же татуировка как на картинке,место нанесение тоже самое,левая кисть,я про птицу)
  • 29 апреля 2017 в 13:03 через ВКонтакте
    Дмитрий,большое спасибо за работу!!!отличное качество в приятной обстановке!
  • 27 декабря 2016 в 16:44 через ВКонтакте
    Тату вышла лучше чем на эскизе, Дмитрий просто волшебник, всем советую!
  • 3 декабря 2016 в 12:12 через ВКонтакте
    Спешу оставить отзыв :) благодарю Дмитрия за чудесную работу,получилось лучше чем я хотел,все как всегда на высшем уровне,спасибо)
  • 17 ноября 2016 в 0:01 через ВКонтакте
    Димасик бро, спасибо огромное за лучшие работы!!!! Ты лучший из мастеров! Всем тебя советую
    • 19 ноября 2016 в 16:17 через ВКонтакте
      Ништяк работы)
    • 17 ноября 2016 в 18:00 через ВКонтакте
      Дмитрий, ну спасибо спасибо)
    • 17 ноября 2016 в 17:44 через ВКонтакте
      Varg Tattoo, бро не лестный, а сказал от души!!!!
    • 17 ноября 2016 в 11:38 через ВКонтакте
      Спасибо бро,за лестный отзыв)
      всегда рад тебя видеть на сеансе…
      P.S надо сделать на кисть побольше кровищи)
  • 7 ноября 2016 в 23:58 через ВКонтакте
    Димас спасибо за тату,ты очень хороший мастер,прошло уже не мало времени а я до сих пор кайфую от твоей работы!Спасибо тебе большое за то что ты есть у нас!)))))

4,3
    10 июля 2018 в 15:21
    Всё познается в сравнении,ребята вы так и не научились делать красивые и достойные работы, в погоне за прибылью художественная ценность отходит на второй план. Нет у вас мастеров которого можно послать на батл тату-фест,и выдвинуть от нашего города защищать и доказать состоятельность вашей студии. Вы делаете рисунки а нужна живопись на теле и высокая художественная составляющая. Одним словом НЕ РЕКОМЕНДУЮ,есть по интересней мастера и студии в городе,это моё мнение и наблюдение что творится в – показать
    • 17 декабря 2018 в 19:26 , отредактирован 18 декабря 2018 в 10:14
      Здравствуйте,Виктор
      Нам очень приятно,что участник или экс участник тату студии подумал о нас,да ещё и оставил отзыв
      Но я думаю,что прежде чем что то говорить о нашей студии..посмотрите,пожалуйста за собой,на качества работ,на отношение к клиентам,на стерилизацию например..чем Вы там стерилизуете?гласперленовым стерилизатором??
      О автоклаве вы явно не слышали
      Ну,да ладно.

Удачи Вам и вашей студии
      С уважением,ваша нелюбимая тату студия «Eight Ball»
Отзывы о салонах красоты и СПА