Студия красоты и здоровья Голливуд в Ленинском районе

Специалисты студии красоты и здоровья Голливуд в Ленинском районе

21 фотография из Instagram

Отзывы о студии красоты и здоровья Голливуд в Ленинском районе

Екатерина 5 августа 2018 в 9:33
    Делала у вас брови.Всем очень понравилось.Яна большая молодец.теперь только к вам)
    Лариса 2 августа 2018 в 17:34
    Сегодня зашла в салон утонить насчёт косметологии…в итоге окрасила брови и ресницы у мастера Яны.Очень доброжелательная девушка. Мне всё очень понравилось.!!! Брови просто на высшем уровне!
    Дарья 1 августа 2018 в 11:26
    Спасибо мастеру Оксане! Очень довольна новым имиджем! Умничка, девочка!
    Кристина 1 августа 2018 в 10:21
    Оксаночка,спасибо за стрижку и окрашивание.Мне все очень понравилось.
    Оксана 25 июля 2018 в 10:37
    Студия действительно очень красивая. Мастеров немного, но все- очень хорошие специалисты. Яна-бровист, Анна -косметолог и девочки Оксана и Аня — парикмахеры. Очень удобно, когда все и сразу — в одном месте.
    Кристина 16 января 2018 в 17:19
    Здравствуйте, мне очень понравилась работа Регина очень хорошо наростила реснички 3д с переходом, я в восторге спасибо ей за это, она хороший мастер всем советую
    Вероника 4 января 2018 в 20:39 , отредактирован 10 января 2018 в 13:56
    Добрый вечер, недавно в этой парикмахерской наращивала реснички у мастера Регины. Попросила нарастить 3д, но то что увидела, скорее было похоже на слабенькую классику, но за это с меня взяли 1300 рублей. Сразу попросила мастера сделать среднюю длину,но получила взгляд «коровы»,мою просьбу проигнорировали, длина всех ресничек одинакова, нет плавных переходов. Реснички плохо прочёсываются у основания,все слеплены между собой. Сам клей,который использовался прозрачный и его видно на ресницах,больше – показать
    • Здравствуйте,Вероника!Большое спасибо за Ваш отзыв! В виду того,что салон не работал официально 31 декабря, мастер работал в неурочное время, у нас нет фото этой работы. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!!! По правилам нашей студии, если клиенту не нравятся нарощенные ресницы, мастера их должны снять и клиент не оплачивает данную услугу.. Но такого случая еще не было. У этого мастера сотни положительных отзывов. За предновогоднюю неделю она приняла больше – показать
      • Люба 27 августа 2018 в 15:01
        Вы в инстаграмме есть?
        • Анонимный пользователь 28 августа 2018 в 8:33 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:29
          С уважением, руководство студии.
          Лучше все вопросы по тел. 89033481720
    Anastasia 17 мая 2016 в 9:53
    Хорошая студия. Специалисты, действительно, опытные. Я делала маникюр и педикюр у мастера Елены и стриглась и красилась у Анны. Очень понравилось,что работают в паре,экономя время клиента.Cпасибо большое!
    • Большое спасибо,Анастасия, за Ваш отзыв! Будем дальше стараться организовывать работу студии так,чтобы клиенты могли получать как можно больше услуг с наименьшей затратой времени!С уважением,руководство студии!
    Наталия 2 января 2018 в 23:19 про специалиста этого места Анну Перепелицину
    Была у этого мастера не раз, всегда очень довольна ее работой. Делаю завивку на голове,волосы в порядке.да и человек она хороший, рекомендую.
    • Наталия,спасибо за отзыв!Анна -очень опытный мастер с большим стажем,который очень давно специализируется на завивке волос!Всегда рады видеть Вас в нашей студии! С уважением, руководство студии!
    • Кристина 16 января 2018 в 17:16 про специалиста этого места Анну Перепелицину
      Мне очень понравилось наращивание ресничек Регина хороший мастер, мне делали 3д с переводом, советую всем, зря пишите гадости.

Юлия 4 декабря 2017 в 6:34
    Очень понравилось сложное окрашивание волос! Мастер Оксана -умница! В первый раз нарастить ресницы. Тоже осталась довольна!
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 11:52
    Не уютная обстановка,грязно,прокуренные мастера,фууууу